Автосервисы

Punisher

Активный пользователь
Дедовский метод (советы бывалых из ЗР).
В темное время суток, на пустом мобиле, на ровной горизонтальной дороге горизонтальная граница ближнего света (та что с углом) должна находится на расстоянии 25 метров от бампера.
Проверено неоднократно, парвда на ВАЗах.

маловато что-то 25 метров, мне кажется больше должно быть
 

БОРИС

Новичок
Алан-то ну..фирма вяжущая веники,причём унылого качества!!
никому не советую обращаться к Андрею!!
А я напротив хотел посоветовать обратиться в автосервис алан, уже более года там ремонтирую свою машину и никаких замечаний! но они свет не регулируют, так что это в автодом

Алан-то ну..фирма вяжущая веники,причём унылого качества!!
никому не советую обращаться к Андрею!!
 

and7353

Новичок
Где можно отрегулировать свет?
На СТО при прохождении Т.О. попросил "давайте я быстро отрегулирую". Меня послали со словами "мы не имеем права это делать".

Сейчас фары светят низко.. чтоб не слепить.. по дедовскому методу, напротив стены, не хочется. Так что вопрос - ГДЕ? :)

зы: Раньше всегда на стенде делал, где инструменталку проводили.. просто договаривался когда народу мало и все.
С уважением.
АВТОДОМ или РМЦ, там вроде тоже делают!!!
 

ACID

Пользователь
да нет,проехал по ноге бы,щас бы пешком ходил))а вот машину сремонтировать не качественно,это они да)денег взято немерянно,а переделывать за вас пришлось друг.соответственно переплатить ещё пришлось неплохо.всё на личном опыте просто,а не из воздуха
 

and7353

Новичок
да нет,проехал по ноге бы,щас бы пешком ходил))а вот машину сремонтировать не качественно,это они да)денег взято немерянно,а переделывать за вас пришлось друг.соответственно переплатить ещё пришлось неплохо.всё на личном опыте просто,а не из воздуха
в принципе такое тоже бывает, и не только у нас,но мы всегда даем гарантии на все выполненные работы и всегда все переделываем, если что не так. Также вы на руки получаете акт на выполненные работы и всегда можете проследить, что вам делали и что покупали.... поэтому если вы после нашей работы обратились к кому-то другому, то гарантия автоматически снимается.К сожалению в г. Снежинске среди всех автосервисов (в отличие от челябинска или свердловска) нет уважения друг к другу, и если к нам кто-нибудь обращается после работы других мастеров, конечно же мы тоже ничего приятного в их адрес не скажем! Вы попробуйте с определенной работой обратиться в несколько автосервисов, либо в гаражные варианты и увидите кто что скажет....
по этому только потому,что вам где-то кто-то сказал не надо судить весь автосервис, там возможно вам и по ценику прибавили и по работе.... подумайте над этим...
 

Katena*

Пользователь
К сожалению в г. Снежинске среди всех автосервисов (в отличие от челябинска или свердловска) нет уважения друг к другу, и если к нам кто-нибудь обращается после работы других мастеров, конечно же мы тоже ничего приятного в их адрес не скажем! Вы попробуйте с определенной работой обратиться в несколько автосервисов, либо в гаражные варианты и увидите кто что скажет....
по этому только потому,что вам где-то кто-то сказал не надо судить весь автосервис, там возможно вам и по ценику прибавили и по работе.... подумайте над этим...

Вот опять таки - не судите о других по себе. Если вы все чужие работы хаете, не значит, что все так делают. Хотя бы поэтому ни за что бы к вам не обратилась.
 

скептик

Пользователь
в принципе такое тоже бывает, и не только у нас,но мы всегда даем гарантии на все выполненные работы и всегда все переделываем, если что не так. Также вы на руки получаете акт на выполненные работы и всегда можете проследить, что вам делали и что покупали.... поэтому если вы после нашей работы обратились к кому-то другому, то гарантия автоматически снимается.К сожалению в г. Снежинске среди всех автосервисов (в отличие от челябинска или свердловска) нет уважения друг к другу, и если к нам кто-нибудь обращается после работы других мастеров, конечно же мы тоже ничего приятного в их адрес не скажем! Вы попробуйте с определенной работой обратиться в несколько автосервисов, либо в гаражные варианты и увидите кто что скажет....
по этому только потому,что вам где-то кто-то сказал не надо судить весь автосервис, там возможно вам и по ценику прибавили и по работе.... подумайте над этим...

Видимо неспроста настоящие специалисты в Снежинске работают самостоятельно и не идут в "сервисы".
 

and7353

Новичок
Вот опять таки - не судите о других по себе. Если вы все чужие работы хаете, не значит, что все так делают. Хотя бы поэтому ни за что бы к вам не обратилась.
Так я и виду речь, дорогой собеседник о том, что мы сотрудничаем в г. Челябинске с многими автосервисами и среди них(по району) есть определенная договоренность, что чужая работа (плохо сделанная,либо хорошо) не подлежит обсуждению с клиентами!!! а в нашем городе - каждый друг друга обсуждает и в итоге, в городе практически все автосервисы- "(((((".
 

and7353

Новичок
Видимо неспроста настоящие специалисты в Снежинске работают самостоятельно и не идут в "сервисы".
а про специалистов гаражного типа - мы тоже вышли именно оттуда, занимались этим более 7 лет и проблем не было и люди были довольны, а тут решили расшириться, объединиться,если в гараже проходила несколько машин в неделю, то тут уже все более масштабно, автомобилей не несколько, а по 10-15 в день и люди заговорили о нас.... знаете как в жизни бывает: если человеку понравилось, он расскажет одному своему знакомому,а если нет, то 10 своим знакомым. Вот!!!
 

гитарист

Пользователь
Где можно отрегулировать свет?
На СТО при прохождении Т.О. попросил "давайте я быстро отрегулирую". Меня послали со словами "мы не имеем права это делать".

Сейчас фары светят низко.. чтоб не слепить.. по дедовскому методу, напротив стены, не хочется. Так что вопрос - ГДЕ? :)

зы: Раньше всегда на стенде делал, где инструменталку проводили.. просто договаривался когда народу мало и все.
С уважением.
По этому поводу тоже задавал вопрос инспектору что на техосмотре был...Он пояснил что в нашем городе такого никто не делает...вот
 

PuMA

Чиним все
По этому поводу тоже задавал вопрос инспектору что на техосмотре был...Он пояснил что в нашем городе такого никто не делает...вот

Они чо тока там не говорят.. На меня вон вообще голос поднимали :) А пели как... заслушаешься...

А ежели они чего не знают, то это не значит, что так оно и есть :)
 

fishers

Местный
Подскажите сколько (ориентировочно) будет у нас в городе стоить рихтовка и покраска (+подбор краски) двери (королла 1997 г.в.), и кто этим занимается?
я думаю что никто не подскажет, т.к. каждая ситуация индивидуальна
 

Irink

Новичок
89028695038 (Виталий) многие знакомые делали у него машину,остались очень довольны
 

Бумбокс

Пользователь
Подскажите сколько буит стоить хотя бы примерно:старую сигналку простую мангуст снять и новую тоже простую A.P.S поставить.И где это могут сделать быстро и хорошо?
 

Staind

Активный пользователь
Кто нить знает у нас в городе хорошого моториста???требуется кап ремонт движка,чтоб качественно и с гарантией)
 
Сверху