Авторские права

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Самый простой способ: прислать самому себе своё творение по почте с датой отправки.
 

Smoof

Новичок
Блин, я не понимаю (кроме поста Elenich) вы угараете что ли надо мной?? Кто нить может простенький вариант без шуток изложить мне??
 

Мод

Активный пользователь
Кто нить может простенький вариант без шуток изложить мне??
Уточни, пожалуйста, на что авторские права ты хочешь получить. Музыка? Литературное произведение? Программа компьютерная? Изобретение? Хореография?
В каждом случае авторские права по-разному оформляются.
 

КатюХа

Новичок
Блин, я не понимаю (кроме поста Elenich) вы угараете что ли надо мной?? Кто нить может простенький вариант без шуток изложить мне??

да не угараем мы :mellow: я лично свои стихи так храню...оригинал и черновик с разными подборками рифм,строками и другими почеркушками,которые показывают,что я писала,а не кто-то другой... :lol:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Блин, я не понимаю (кроме поста Elenich) вы угараете что ли надо мной?? Кто нить может простенький вариант без шуток изложить мне??

записываешь свое творение на носитель (бумага, диск, флешка, что там у тебя еще есть)
запечатываешь в конверт подходящего размера
идешь на почту
отправляешь этот конверт на свой домашний адрес
вуаля, авторские права у тебя в кармане.

Теперь если кто-то посмеет украсть твое произведение, ты идешь в суд и показываешь нераспечатанный конверт на котором указана дата получения/отправления. Судья кивает головой и принимает решение в твою пользу.
 

Shoma

Пользователь
или пользоваться стихиточкару или прозаточкару. там в договоре написано,вроде бы,что опубликование там творения дает право на него,если ты выложил свое вроде бы.точно не помню
 
Сверху