АВТОРСКАЯ КУКЛА из глины.

Леонора

Ручной ёжик
У Вас замечательно получается . Спасибо Вам за Ваше творчество) У Вас очень интересный материал, это что такое?
Очень хочется посмотреть какой она будет в готовом виде
 

Marise

закрытый космос
У Вас замечательно получается . Спасибо Вам за Ваше творчество) У Вас очень интересный материал, это что такое?
Очень хочется посмотреть какой она будет в готовом виде
Это японская очень легкая волокнистая "глина" ДЕКО, она не предназначена для такого рода вещей, но в принципе подойдет.
Боится воды, нужен сложный многослойный грунт, чем сейчас и занимаюсь.
DSC_0671.jpg
DSC_0680.jpg DSC_0684.jpg
Плюс техники - очень легкое изделие, раз в 10 легче, чем из полиуретана или фарфора, так что даже приходится некоторые части дополнительно утяжелять для баланса.
Планируемой египетской слегка "каменной" пластики и точеной угловатости я в целом достигла. Хотя, как говорит Оксана - я тут ни при чем, это все ОНИ, требующие производства на свет.
Королева Акаша - это ненасытность и неспособность остановиться в своих стремлениях, огромная сила в хрупком теле, но во многом она просто заигравшийся ребенок.
В проекте - девадаси, по совместительству богиня мудрости.
1271846888_ind091.jpg

Хочу еще опробовать на БЖД холодный фарфор и флюмо.
ЛаДолл все равно не достать нигде, а вы по интернету заказывали?
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
Кстати, вы не хотите в Питер смотаться на выставку в качестве участника?
В двадцатых числах декабря, по-моему.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Кстати, вы не хотите в Питер смотаться на выставку в качестве участника?
В двадцатых числах декабря, по-моему.
никуда не ездили вчреа, так что лак я тебе либо завтра на свердлова притащу, либо в лыковку заходи.
либо меня баночку своего на поллитру тархуна :D:D:D
 
Ла долл сейчас не знаю гда искать, у меня кончился давно. фимо пуппен в столице шв машин точно есть 500 гр- 1390₽
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
fimo puppen запекаемая, у нас была такая в магазине. Для и сейчас есть, только фирмы другой
а Лене нужна самоотвердевающая глина
 

Marise

закрытый космос
никуда не ездили вчреа, так что лак я тебе либо завтра на свердлова притащу, либо в лыковку заходи.
либо меня баночку своего на поллитру тархуна :D:D:D
Вы шелк мне хотя бы привезите, редиски.)
А за лаком зайду, конечно, мне рядом.
 

natasha_n_n

Местный
75307760b3.jpg

http://www.livemaster.ru/topic/77213-neobychnaya-zakladka-dlya-knig
Необычная закладка для книг
 
Сверху