Автомузыка

GTRacer

Пользователь
Хочу в машину поставить сабвуфер. Кто может подсказать какой лучше взять ну и какой усилитель к нему??? я просто в этом вопросе вообще ноль. Бюджет небольшой, но охото взять что-нибудь оптимальное.
 

~VZ~

Пользователь
какой бюджет? что слушаете чаще всего?( жанр )
 

I.D.

Уже освоился
я бы посоветовал порыться на профильных форумах. почитать тесты компонентов, послушать у друзей и тп.
 
  • Like
Реакции: ~VZ~

danil_lavrik

Пользователь
Хочу в машину поставить сабвуфер. Кто может подсказать какой лучше взять ну и какой усилитель к нему??? я просто в этом вопросе вообще ноль. Бюджет небольшой, но охото взять что-нибудь оптимальное.
саббуфер!!!!! на маленьки бюджет я бы не советовал ставить саб можно добица хорошей музыки и на динамиках смотри как скажу ставить активный саб резону мало да басы будут добить а качества звучания будет 0 могу посоветовать 2 вареанта как добица звучания хорошего но нужно уметь настраивать
1 береш 2х канальный уселок за 1.5к можно найти б\у хороший + блины я бы посоветовал Hertz DCX 690.3 не Е96 3000 стоят и вперед Hertz DCX 130.3 2000р тамже на Е96 по подключению цепляеш блины задние на уселок через один тоесть 1ый блин в 1 и 4 ий разем 2й блин в 2 и 3 разем а переднии напрямуюй к магнитоле басы с блинов будут на уровне неплохого саббуфера
2 если же всетаки решиш ставить саб бери усилок 4х канальник рубля 2.5-3 б\у динамики теже ставь но подключай передние динамики через уселитель как положено по раземам 1-2 3-4 а усилок цепляй на 2 канала в 5ый и 6ой раземы


да по пользованию герцами если паставиш сразу не накатывай на полную им надо разогреца хотябы 8 часов сильно музыку не прибовляй а то захлебываца начнут а патом в путь!!!!!!!!!!!!

выберай сам что тебе по карману



ps простите за ошиПки))))
 

danil_lavrik

Пользователь
а да забыл написать машину надо будет проклеевать 100 процентов
 

I.D.

Уже освоился
всё что играет от магнитолы т.е не через сторонний усилок, даже половины своего потенциала не раскрывает. так что фронт через усилок!
 

Staind

Активный пользователь
Поддержу!!!Сам был поражен как играет от усилка:))А лучше по каналку:)
 

danil_lavrik

Пользователь
если стоит саб то задние блины идут на подпевку к сабу а передние чарез усилок а без саба лучше блины через усилок а передние на потпевку
 
Сверху