автомойки

MegaВольт

переменный
А где у нас есть цивилизованный негрязный шиномонтаж? Я лично не видел.
А также не видел такого, где в час пик не появлялась бы толпа явно своих дружбанов которые ессно "давно заранее записались".
на СТО нравится..комнатка там небольшая..зато отношение человеческое..и цены норм
 

xander_korolev

Уже освоился
А Вианор немного реабилитировался.
Строители на Мира-21 в выходные покрасили мне машину - вся машина сплошь была покрыта каплями краски! Я был в шоке! Объехам пару моек, посоветовался с людьми и решил отдать машину в Вианор. 2 часа ребята тёрли её уайт-спиритом. Отмыли очень хорошо. Почти не осталось следов - если не знать, что была проблема, даже не заметишь оставшихся капелек (в основном на резинках). И взяли денег немного. Вот.
 

виталий

Местный
На мойке у Автодома- жлобы! Весной помыли полностью машину, съездили переобулись на летнюю, решили и установленные колеса помыть, вернулись к ним. За 4 колеса взяли с жены 200 руб! Ездим не на БЕЛАЗе!
 

xander_korolev

Уже освоился
На мойке у Автодома- жлобы! Весной помыли полностью машину, съездили переобулись на летнюю, решили и установленные колеса помыть, вернулись к ним. За 4 колеса взяли с жены 200 руб! Ездим не на БЕЛАЗе!
Что-то дорого... На том же Вианоре (на шиномонтаже) мойка колеса на 16 дюймов - 35 р. Хотя моют отвратно :)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
На мойке у Автодома- жлобы! Весной помыли полностью машину, съездили переобулись на летнюю, решили и установленные колеса помыть, вернулись к ним. За 4 колеса взяли с жены 200 руб! Ездим не на БЕЛАЗе!
Если бы ездили на БелАЗе, наверное 20 килорублей бы потребовалось...
 

Посетитель

Уже освоился
Сегодня помылся на мойке напротив сбербанка (на серединке - для таксистов). В общем ужас. Попросил сделать бесконтакт (цена вопроса 200 рублей, да и завтра в екб ехать всё-равно грязная будет). Первый раз машину помыли за 15 минут, через 3 минуты машина начала подсыхать и вся грязь естественно начала проявляться. Я попросил позвать администратора или позвонить хозяину ибо за мойку я платить не собирался. На что мне ответили что помыли нормально, номера хозяина нету,типа платить придется. Я настаивал на том что за такую мойку платить не собираюсь. В итоге загоняем машину 2 раз, выезжаем и опять 3-5 минут машина опять становится грязная. В общем времени прошло много, а мыть машину нормально ребята видимо не умеют... Из принципа больше туда не поеду, и никому не советую.
P.S. раньше у них была услуга помой сам - теперь её нету =(
 

БАЗИЛИО

Уже освоился
Сегодня помылся на мойке напротив сбербанка (на серединке - для таксистов). В общем ужас. Попросил сделать бесконтакт (цена вопроса 200 рублей, да и завтра в екб ехать всё-равно грязная будет). Первый раз машину помыли за 15 минут, через 3 минуты машина начала подсыхать и вся грязь естественно начала проявляться. Я попросил позвать администратора или позвонить хозяину ибо за мойку я платить не собирался. На что мне ответили что помыли нормально, номера хозяина нету,типа платить придется. Я настаивал на том что за такую мойку платить не собираюсь. В итоге загоняем машину 2 раз, выезжаем и опять 3-5 минут машина опять становится грязная. В общем времени прошло много, а мыть машину нормально ребята видимо не умеют... Из принципа больше туда не поеду, и никому не советую.
P.S. раньше у них была услуга помой сам - теперь её нету =(
Всегда сам там мою. Никогда проблем с этой услугой не было. Видимо, попалась смена такая. Обычно, там моют хорошо.
 

Uragan

Активный пользователь
Бесконтакт, он и есть бесконтакт. На темных цветах кузова после высыхания остается неприглядный вид больше или меньше от "типа грязи".
неправда. если его не бодяжить - грязи этой оставаться не будет.
 

MegaВольт

переменный
Сегодня помылся на мойке напротив сбербанка (на серединке - для таксистов). В общем ужас. Попросил сделать бесконтакт (цена вопроса 200 рублей, да и завтра в екб ехать всё-равно грязная будет). Первый раз машину помыли за 15 минут, через 3 минуты машина начала подсыхать и вся грязь естественно начала проявляться. Я попросил позвать администратора или позвонить хозяину ибо за мойку я платить не собирался. На что мне ответили что помыли нормально, номера хозяина нету,типа платить придется. Я настаивал на том что за такую мойку платить не собираюсь. В итоге загоняем машину 2 раз, выезжаем и опять 3-5 минут машина опять становится грязная. В общем времени прошло много, а мыть машину нормально ребята видимо не умеют... Из принципа больше туда не поеду, и никому не советую.
P.S. раньше у них была услуга помой сам - теперь её нету =(
нефиг там мыться..я там только экспрессом...у нас в городе цены писец..а моют дерьмо..только говорят на рэпе норм
 

xander_korolev

Уже освоился
Бесконтакт, он и есть бесконтакт. На темных цветах кузова после высыхания остается неприглядный вид больше или меньше от "типа грязи".
Возможно вы путаете с экспресс-мойкой.
нефиг там мыться..я там только экспрессом...у нас в городе цены писец..а моют дерьмо..только говорят на рэпе норм
На РЭПе вроде неплохо моют. Но там огромные очереди постоянно :(
 

Посетитель

Уже освоился
Бесконтакт, он и есть бесконтакт. На темных цветах кузова после высыхания остается неприглядный вид больше или меньше от "типа грязи".
бред. следы будут оставаться если машина ооочень давно не мылась
 

566

Уже освоился
бред. следы будут оставаться если машина ооочень давно не мылась
Бредите вы, интернетный автолюбитель. Ручками машину мойте сами и не нужно будет тут полемику устраивать и претензии высказывать в никуда.
 
Сверху