Автомобиль::: мечта!

PuMA

Чиним все
А вот моя мечта идиота :rolleyes: Ну в смысле была. Лет с 16ти. А когда появилась команда Миллер - пилот, то вообще караул, как восьмер миллеровский захотелось :(
В итоге вырос.. Вроде и ездить уже было на чем. Далеко не российском.. А вот все равно хотелось восьмер.
В общем построил. Вгрохал просто много денег... Получилось то, что получилось :(
Поездил. Стало скучно. Сегодня вот продал. Надеюсь Сане она еще послужит :D

Посмотреть вложение 81203Посмотреть вложение 81204Посмотреть вложение 81205Посмотреть вложение 81206
Посмотреть вложение 81207Посмотреть вложение 81208Посмотреть вложение 81209Посмотреть вложение 81210

Кстати, койчего опробовал на этой машине.
Например панель теперь СОВСЕМ не гремит.
Подружил шаховский тахометр и бидончик (корпус сделал из него + для дизайна поставил втулку от велика) :lol:
Сидушки с хонды спер :)
ну всякие там проклейки можно даже не считать. :)

Вот такая вот мечта... А то вы все про чего то неосуществимое мечтаете. Проще надо быть :)
 

Zhorik

Новичок
Я считаю что тема глупая и такая тема уже была!!! такую тему может создать только пацык который играет в машинки :D надо не мечтать !!!! а зарабатывать на мошину своей мечты!
 

PuMA

Чиним все
Я считаю что тема глупая и такая тема уже была!!! такую тему может создать только пацык который играет в машинки :D надо не мечтать !!!! а зарабатывать на мошину своей мечты!

А я считаю, что вот этот ваш пост просто флуд. И чего теперь? Процентов чоли навешивать сразу?
Мечтать не вредно. Вредно не мечтать.
 

Sergan35

Активный пользователь
Тойота Левин 1994 года, ну и что что старенькая!!! :)
 

PuMA

Чиним все
Тойота Левин 1994 года, ну и что что старенькая!!! :p


Я те таких левинов могу пучок подогнать. И ни один не понравится.
Там комплектаций как грязи по осени.
Попадется какой нить овощ на ватомате и буш гордо выглядеть, но ездить как будто якорь за задним бампером болтается.

Левин (труено) с мотором 4a-ge (silver top) на палке вот это уже чтото. 165 лс на вес меньше тонны.

А если этот мотор да с турбиной.. Или с чарджером... Только вот не осталось таких машин целыми и невридимыми :wub:
 

Immortal

groove

PT_limited

весенняя палитра
кстати да! тоже вот думал о такой машине. шикарно ведь. много мест, для отдыха самое то машина. и для сада огорода.
моя совсем уж заветная мечта - автокемпер, пускай даже "купава"... но это пока не по карману, а вот "Соболь" ... хм... задумалась )))
 

Immortal

groove
моя совсем уж заветная мечта - автокемпер, пускай даже "купава"... но это пока не по карману, а вот "Соболь" ... хм... задумалась )))

я то вообще много чего нафантазировал, вплоть до того чтобы жить прям там. :huh: я б купил полноприводный.

ГАЗ 22171 со средней крышей с салоном купе повышенной комфортности - рассчитан на перевозку шести пассажиров. Здесь установлены сиденья с подголовниками и откидными подлокотниками. Также имеется и откидной столик с подсветкой и углублениями для стаканов.

Автомобиль оборудован эффективной системой отопления и вентиляции. Имеются сдвижные боковые стекла и вентиляционный люк в крыше, полезный в теплое время года. Шумоизоляция салона позволяет общаться во время движения, не напрягаясь. Задние распашные двери обеспечивают удобную погрузку багажа, который размещается за задними сиденьями. Габаритные размеры

ГАЗ-2217 ГАЗ-22177 4х4
Длина, мм 4840 4940
Ширина, мм 2075 2075
Высота, мм 2100 2200
Колесная база 2760 2760
Колея колес, 1700 1720
 

PuMA

Чиним все
кстати да! тоже вот думал о такой машине. шикарно ведь. много мест, для отдыха самое то машина. и для сада огорода.
а что такое чарджер?

Чарджер - механический нагнетатель.
Грубо говоря, та же турбина, только приводится в действие через ремень от шкива коленвала.

А соболь отстой. воть. ПОтому что собран на газе. А не потому что модель плохая.
У нас ларго етсь. вот це вещь. тока праворукий :huh:
 

PT_limited

весенняя палитра
я то вообще много чего нафантазировал, вплоть до того чтобы жить прям там. :lol: я б купил полноприводный.
у меня уже есть полноприводная газель :wub: полюбуйся :huh: есть идея летом купить туда биотуалет и отправиться путешествовать на море... почти как в кемпере, который так и останется мечтой с нашим финансовым кризисом...

А соболь отстой. воть. ПОтому что собран на газе. А не потому что модель плохая.
качество сборки действительно отвратительное, но если покупаешь рабочую лошадку, а не для себя - деньги и качество вполне приемлимые ))
 

PT_limited

весенняя палитра
сегодня весь день провела в газовском салоне пока машина на ТО была и подкорректировала мечту: хочу не Соболь, а Максус ;)
 
Сверху