Автомастерские в городе. Просто умельцы.

D.Ground_Underful(Return)

Пользователь
кстати про автоэлектрику на лимонадке, там у человека золотые руки. Лёха так держать!! Обращайтесь к нему, берет не много.
 

D.Ground_Underful(Return)

Пользователь
странно, но Тюменцева зовут Олег...


Ну я имел в виду в автоэлементе, вот :)

в автоэлементе дорого берут(( на лимонадке еще есть один электрик. на 12 ездит
Ну я бы не сказал что очень дорого, для меня там цена/качество лучше всего подходит :)
 

Nezhik

Новичок
кто нибудь делает диагностику на опель астру??? срочно надо!!!
 

Miss_Pups

Пользователь
Делала сигнализацию и центральный замок у витали рудякова...деньги отдала за все, в итоге сигналка глючит, сама капаюсь в интернете ищу, в чем причины, центральный замок так и не доделан (уже 2 месяца как ), деньги возвращать человек отказывается. так что обращаться не советую. вопрос к вам, уважаемые автомобилисты: к кому подъехать настроить сигнализацию нормально, доделать замок? нужно как моно скорее все сделать...
 

Stasan797

Активный пользователь
хм... интересно. у них же снимал покрышку с грыжей с погнутого диска.. хоть бы заикнулись)
Значит не спрашивал а так правят инициатива у нас наказуема в России :acute:

Делала сигнализацию и центральный замок у витали рудякова...деньги отдала за все, в итоге сигналка глючит, сама капаюсь в интернете ищу, в чем причины, центральный замок так и не доделан (уже 2 месяца как ), деньги возвращать человек отказывается. так что обращаться не советую. вопрос к вам, уважаемые автомобилисты: к кому подъехать настроить сигнализацию нормально, доделать замок? нужно как моно скорее все сделать...
К Тюменцеву на Лимонад ку лучше не кто не сделает у нас точно :good:

странно, но Тюменцева зовут Олег...
Их двое работает в паре Олег (бос) а Саня подмастерье :drinks:качество отменное и гарантия
 

gorsin

Пользователь
Народ подскажите куда можно обратиться в
Снежинске с Citroen C4. Проблема в электрике, толи в стартере дело, а может быть в замке зажигания.
 

Stasan797

Активный пользователь
Народ подскажите куда можно обратиться в
Снежинске с Citroen C4. Проблема в электрике, толи в стартере дело, а может быть в замке зажигания.
К Тюменцеву на Лимонад ку лучше не кто не сделает у нас точно :good:
 

Milk

Пользователь
Где Одами занимаются с москвичевским мотором?
 
Сверху