АвтоДом

Rav

Новичок
Всем привет!
Отзыв о сервисе. Подумайте трижды прежде чем отдавать свое авто в этот сервис. Цены конские. Отдал на замену сайлентблоков на передних рычагах. Спросили 5000 за работу, у меня запчасти вышли дешевле.
 

Staind

Активный пользователь
я в далеком 2008 году туда отдал 2112 замена грм и роликов,в итоге натяжной ролик был не затянут,ремень провисал мог со скачить и загиб клапанов был мне обеспечен.Внятного мне так ничего не ответили.
Больше туда не ногой...Видимо там не изменилось сильно.
 

natasha_n_n

Местный
У нас по исполнению ремонта претензий к Рудницкому нет,цены конечно дороговатые...Но где дешево и надежно сейчас ?
 

I.D.

Уже освоился
да автодом помоему всегда был шарашмонтаж. порядка там нет. есть там отдельные рукастые люди, у которых качество работ не зависит от ареала обитания.
 

Raider

Активный пользователь
Столько лет лажают и ведь всё равно живут.Я удивляюсь где и кто ихние клиенты.
 
  • Like
Реакции: 566
Был там сегодня.судя по тачкам стоящим в ремзоне-нормально там все.иномарочки кругом.причем не дешевые.
кредит взяли ... на ремонт в норм месте денег не хватило!!!
ps свою недешевую тачку стараюсь ремонтировать в сервисе- екб
 
то есть нормальных сервисов в Снежинске нет ?..или есть ....
есть отдельные, добросовестные личности. НО их мало. ИМХО сервис спец-ся на одной марке авто. и примерно знает, где, что, как, а главное почему случилось ...!!! а не методом тыка поиск
 

~BIG MOUSE~

Пользователь
некоторые ребята переехали из автодома в газпрому... Ремонтировал там машину два раза. Первый раз заправлял фреон, Николай не добавил смазки. Пробил радиатор кондера(поменял сам) заправили снова. И опять смазку не стал лить. В итоге нужно покупать компрессор за 20 рублей.
Второй раз пыльник шруса менял. Сказали работа 500 рублей. Как сделали сказали 750. Большь не хочу туда ехать. А куда ехать хз
 
Сверху