Avril Lavigne

V

Veb

Guest
здесь появился гламур и пафос(а точнее его излишества) => фууу... Да даже в новом клипе появилась подтанцовка..ну скажите, нафиг это надо(даже если это и ПОП-Панк)??
Кому нравиться новый образ, а кому прежний...
Прошу высказывайте свои мнения
Мое мнение:
Песни мне больше нравяться ее старые, однозначно!! хотя и в новом альбоме есть песни кульные..а старые, слова, музыка трогают...и заводные песни повышают настроение
А сам образ..мм, как то и то и это нравиться, одинаково. И там есть хорошее, и в здесь
Кстати, клип ее мне тож не понравился...наскольео я полюбила ее другие клубы..даж разочаровалась, когда сие творение увидела
Посмотрим ещё что дальше будет. Насколько я знаю Лил Мама записала ремикс на песню GirlFriend, и Аврил снялась в клипе..посмотрим какая она там
Кстати многие винят в измене имиджа ее мужа, Деррика. Как думаете? Мне кажеться если б она этого не хотела, ни мух, никто не смог бы ее поменять
Вообщем отписываемся
 

Killar

Имеет право
это все происки продюссеров, они за нее решают :huh: Что народ хавает, то и крутят, как хотят...
 
V

Veb

Guest
это все происки продюссеров, они за нее решают Что народ хавает, то и крутят, как хотят...
Да..но сколько раз она сама говорила, что не станет куклой продюссеров, что только она решает как одеваться, что петь и все остальное. Или это тож продюссеры за нее говорят?
 

Killar

Имеет право
всего лишь слова :huh: Все видят, что на деле: розовый цвет + черепки + попсовая запоминающаяся мелодия...
 
V

Veb

Guest
Розовый цвет сочетает с накрашенными черными тенями глазами, черепки она всегда кажись любила..
мелодяи...да, запоминающаяся, но раньше она тож было...сейчас оч радует, что в ее песнях нет музыки "Написанной на пылесосе"
 

_K_

Пользователь
Новый образ-откровенная попса для зашибания денег :huh:
 

curse

Новичок
Образ-образ...музыку слушать не пробовали? пусть хоть кенгуру оденется, какая разница? Классные музыканты, классный голос, вместе люди Звучат! чего надо еще?
 
V

Veb

Guest
кстати..музыка даж папе моему нравиться(который все критикует) и слушает только тех, кто окончил какие-нить Королевские академии
 

evil_genius

playing God
Образ-образ...музыку слушать не пробовали? пусть хоть кенгуру оденется, какая разница? Классные музыканты, классный голос, вместе люди Звучат! чего надо еще?

К сожалению, изменение образа нередко является либо следствием, либо причиной изменения мировоззрения. Рано или поздно это на музыке отразиться может. Кстати, нового не слышал. Из старого - кое-что понравилось... [Хех. Тут сейчас друг подкалывает. Говорит, что вначале мне совсем даже не музыка понравилась... :huh:]
 

Killar

Имеет право
Образ-образ...музыку слушать не пробовали? пусть хоть кенгуру оденется, какая разница? Классные музыканты, классный голос, вместе люди Звучат! чего надо еще?

Под "образом" я имел ввиду вообще полностью музыканта\группу: изменился имидж, изменилась музыка да не в лучшую сторону :huh:
 
V

Veb

Guest
С изменением музыки согласна..дааалеко не в лучшую сторону, как уже писала старые песни ИМХО лучше...хотя и новые есть тоже ничего, но все равно не то
К сожалению, изменение образа нередко является либо следствием, либо причиной изменения мировоззрения.
так наверно и получилось...
Тексты старых песен: пример- она плачет, ей никуда пойти, негде вытереть мокрые от слез глаза (песня Nobody's home)
теперь-Впервые в жизни, и сейчас всё так безоблачно
Я — сама спокойствие, я так счастлива здесь
Это так сильно действует на меня, и теперь я могу позволить себе быть искренной
Я не хочу ничего менять
Это лучшее чувство (песня Innocence)
 

Alatielle

Новичок
Veb, +1. Раньше могла целые альбомы слушать с удовольствием, а в новом только 1-2 песни млегка зацепили.. Ну вообще никак, не мое, даже не тяжелое. И этот образ дурацкий гламурной блондинки.. :huh: Раньше было лучше, это факт
 

Мастер_Дэ

Новичок
Аврил выросла и уже не может оставаться подростком в широких штанах и кроссовках.она поменялась и музыка поменялась.Мне прежняя Аврил больше нравилась,но что тут поделаешь? :huh:
 

Steeply

Skynet
Народ киньте плз на фтп 172.19.10.168 Avril Lavigne у кого сколько есть.
Мне надо диск 700м набрать!
 

curse

Новичок
А можно по-конкретнее? чем стало хуже? тем что конкретно Вам не нравиься? так это смешно. Сформулируйте грамотно, будет о чем поговорить..а флуд дело плохое
 

J@GU@R

Новичок
А мне нравился больше старый образ какая та ето уже папса пошла а не панк...
 

Erle

Новичок
А мне все равно, поменяла она имидж или нет... Песни из нового альбома мне нравятся, конечно они отличаются от тех которые были в старых, но разве это так важно?
 

Steeply

Skynet
Народ ну поделитесь плз. Ну не поверю, что ни у кого нету ее песен
 

Daymon

Новичок
А мне она и сейчас оч.нравится и как исполнитель и как девушка!!!!!
 
Сверху