Avril Lavigne

Immortal

groove
угумс
у нее када новьё альбом бу?

Предположу что не раньше 2009-го Ибо вот свежак был.
и учитывая дискографию - перерывы релизов длительные. 2002, 2004, 2007.... поэтому 2009 вероятнее.
И с учётом того как разошёлся 2007 то от концертов Аврилка не отдохнёт.
 

Vebik

Пользователь
Даа..столько всего понаписали. Ужас
Сейчас идет раскрутка ее альбома, АВрил ездит с турами..нового альбома пока не надо ожидать, на сколько я понимаю. Кстати, Аврил как-то сказала, что альбом будет записан в акустической версии
Она действительно вышла замуж за солиста группы сам41
Никогда, ни ко гда, не считала Аврил панком...я знает ли тоже могу приодеться и вы будете думать, что я панк) Она одевала то что хотела, к чему лежала душа...и правильно здесь сказали, что панки это не одежда и браслеты
На счет альбомов...Under My Skin самый любимый из них. Ее песни, с выходом третьего альбома не стали хуже...они просто поменялись. Стали другие, потому что сама она выросла. Хуже глос не стал
Я думаю, что если артист действительно нравиться, то разочароваться в нем сложно
 

Zdan

мдееее....
да безусловно 2 зе бест хотя и на 1 и 3 есть рульные песенги
 

О_о

Новичок
ужас...не нравиться ее новый попсово гламурный образ. :unsure:
 

Cartman

Активный пользователь
Без обид
2 альбом критики считают провальным и много популярности она с этим не нахватала. :)
3 альбом начал тоже не плохо но одна мою знакомая прочитала из какогото источника что и этот альбом уже сильно потерял свою популярность и на ее концерты уже не ходИт много народу
 

Immortal

groove
Без обид
2 альбом критики считают провальным и много популярности она с этим не нахватала. :angry:
3 альбом начал тоже не плохо но одна мою знакомая прочитала из какогото источника что и этот альбом уже сильно потерял свою популярность и на ее концерты уже не ходИт много народу

Нам то не обидно. Не наши же деньги пропадают. :angry:

2ой альбом реально не самый популярный. Видимо потому что в нём нет идиотских абсолютно трэков типа Sk8er boi или Girlfrend. Которые только и раскручивали альбом, типа хиты :) Совершенно не интересные песни. Когда прослушиваю альбомы я их пропускаю. Пустые копмозиции.

Да и в шоу бизнесе бывают только звёзды одного хита. :D

2ой альбом с точки зрения музыкальности самый лучший. Романтичен, насыщен перепадами настроения, мелодичен. ИМХО. Нек. песни на слезу бьют Ж)

3 альбом мне не очень нравится в целом. Видимо потому что он "расколбасный", "взрывной". Прусь только от нескольких спокойных, красивых композиций.

Продолжение следует....
 

Immortal

groove
[quote post='683863' date='20.8.2008, 13:49']Для поиска музыки есть соответствующая тема. И личка.[/quote]

Нуу. не согласен. :huh: а почему бы в теме про Аврил Лавин не поговорить\попросить о музыке самой Аврил Лавин?

:lol: Так же обидно за удаление моего поста, где я рассказывал о каверах, которые записали А.Л. на различные группы. Ну подумаешь заодно попросил некоторые композиции. :p

Да понимаю нервы у всех есть.

По теме:

Кстати кто нибудь слышал о проекте какого-то композитора? Аврил Лавин приняла участие в записи двух треков Temple Of Live и Two Rivers. (вроде на сайте поклонников так говорится) Дак вот, хотелось бы услышать все композиции этого проекта. Он выдержан в красивом стиле кантри. :lol: Голос А.Л. очень гармонично сочетается с такими лёгенькими композициями. :)

И вообще ходят слухи о том что новый альбом будет лёгким, акустическим. И я был бы очень рад , если он будет выдержан в таком стиле.
 

Vebik

Пользователь
Нуу. не согласен. :huh: а почему бы в теме про Аврил Лавин не поговорить\попросить о музыке самой Аврил Лавин?

:lol: Так же обидно за удаление моего поста, где я рассказывал о каверах, которые записали А.Л. на различные группы. Ну подумаешь заодно попросил некоторые композиции. :p

Да понимаю нервы у всех есть.

По теме:

Кстати кто нибудь слышал о проекте какого-то композитора? Аврил Лавин приняла участие в записи двух треков Temple Of Live и Two Rivers. (вроде на сайте поклонников так говорится) Дак вот, хотелось бы услышать все композиции этого проекта. Он выдержан в красивом стиле кантри. :lol: Голос А.Л. очень гармонично сочетается с такими лёгенькими композициями. :)

И вообще ходят слухи о том что новый альбом будет лёгким, акустическим. И я был бы очень рад , если он будет выдержан в таком стиле.
Слышала-есть эти две песни. Красивые, не поспоришь. Но не зацепило как-то если честно
Тоже слышала, что альбом должен быть следующий акустическим
 
Сверху