Аватарки, юзер бары и т.п.

Hikari

I am a true ^_^
Фон кстати хорошо смотрится, но вот у Лэйн там палец в крови что ли? Чёто как пятно какоето всю картинку портит(ну мне так кажется)
 

KIrilius

Suck My Nya!
Фон пришлось сделать из-за того, что зелёный(хакерский) оттенок ни как не сочетается с белым))

Да, у Lain пальчик в крови... в оригинале он без кровушки... но я же грил диск умер(((

ну не знаю... вроде не портит... посмотрим...
 

nn_meg

Пользователь
позор вам всем
"нид аНлимит..."
или "нид аНлим..." что еще хлеще
и один и тот же текст, и один и тот же шрифт. и картинка вседа справа - какая-нибудь рожа. вам разве не хочется как-то выделятся среди других своей собственной уникальной припиской разве?
вот например кан уже если захотел приписку про анлимит так сделал ее соврешенно не такой как у всех
или реки к примеру. "аниме фан", и надпись кошачьего содержания снизу. сразу выделяется среди остальных
или киллар, у него хоть размер картинки в приписки другой и сделана она по другому
а то сейчас проматывал вниз тему и у всех одинаковые приписки с белым фоном. как будто это что-то вроде формы тут
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Кирилиус могёш сварганить в стале моей нынешней аватарки с кемнибудь из Тринити блад(Желательно Кайном или Авелем)
 

KIrilius

Suck My Nya!
Угумс, разберёмся... (млин все скрины потёрлись х[)

2 мек
эммм... родная моя... тебе же сказали не нравицо - не ешь (тут никто, кроме тебя, ни каму не говорит что делать а что нет), да и к томуже у тя подпись жудко оригинальная, с этой формой и стилем пол инэта на фрумах... вот и гордсь.
не провацируй агрессию, ибо это нарушение правил.
 

Hikari

I am a true ^_^
Единство стиля рулит! ИМХО Мы выделяемся среди всех именно тем что у нас подписи в одном стиле. Это как эмблема можно сказать, но тем немение они разные и это вообще кул! Индивидуальные вы%боны не всегда заметны. )))
да и к томуже у тя подпись жудко оригинальная, с этой формой и стилем пол инэта на фрумах... вот и гордсь.
+1
 

nn_meg

Пользователь
среди кого -всех- вы там выделяетесь?
надпись -нид анлимит- ваша эмблема?
ну и ну
 

nn_meg

Пользователь
вот юзербар для реки с "watashi wa neko desu-nya! neko wa hito dewa arimasen."
 

Killar

Имеет право
вау, клево) Ведь умеет сделать красиво, когда захочет)
 

KIrilius

Suck My Nya!
2 Реки
вот адрес
Код:
[img]http://www.vega-int.ru/phorum/uploads/post-298-1169398975.jpg[/img]

Гы, опять же размеры теже и концепт каринка - надпись... чтото изменилось? (просто к вопросу о однообразии)
к тому же зачем такие понты с иероглифами на не анимешном форуме? о смысле послания промолчу - каждому своё...
 

Reki

Новичок
каждому свое. мне, лично мне, очень понравилось. еще
раз спасибо за этот чудо юзербарчик.^^
Почему иероглифами я сам попросил. смысл?
а какой был смысл во всех подписях?
каждому свое!)
 

KIrilius

Suck My Nya!
да ты не понял... забей.

2 Миха
млин... чёто в артбуках приличного крупного плана нету... пока только вот что сделал (хм чёт закос под мангу пошёл (она кстати готичнее жоще и сложнее чем сериал))...
может завтро за скрином поохочусь.
 
Сверху