Аватарки, юзер бары и т.п.

KIrilius

Suck My Nya!
Вот...
post-169-1168520347.jpg

Код:
[img]http://www.vega-int.ru/phorum/uploads/post-169-1168520347.jpg[/img]

ЗЫж
Ты не сказал с кем конкретно)))
щас ещё со своим любимым персом от туда будет).

Добавлено:
post-169-1168521755.jpg

Код:
[img]http://www.vega-int.ru/phorum/uploads/post-169-1168521755.jpg[/img]
 

Вложения

  • need_unlim4Miha2.jpg
    need_unlim4Miha2.jpg
    22.6 KB · Просмотры: 42
  • need_unlim_KiMiGa1.jpg
    need_unlim_KiMiGa1.jpg
    24.3 KB · Просмотры: 34

Hikari

I am a true ^_^
Скоро все анимешники с такими подписями будут!
Если ты анимешник то должен жаждить АНЛИМ! Присоединяйся! ))))

з.ы. Сделал себе аватару, надо же! А то смотрю я 1 без аватары был даже как-то несеръёзно.....
 

KIrilius

Suck My Nya!
2 Миха
жалко, что прозрачной GIF-кой нельзя, там если с празрачным фоном то артефакты проявляются...
 

nn_meg

Пользователь
у всех написано в подписи "копи себе"
и что же копировать? все разом?
совершенно одинаковые картинки
шрифт одинаковый, цвет фона даже одинаковый и расположение картинки везде справа. вот это оригинальность
это видимо найдена такая идеальная форма юзербара, как желтый улыбающийся смайл
 

KIrilius

Suck My Nya!
Хм... ты на свои работы посмотри (жутка разные и оригинальные и к томуже качественные и красивые (сарказм))...
тебе ничё обьяснять не собираюсь, но так всё и задумано.

а тебя вобщето никто не спрашивал. не нравиться - не юзай.

P.S.
Дальше все разбирательства по этому поводу будут стёрты, ибо тема на про то.
 

nn_meg

Пользователь
а тебя вобщето никто не спрашивал. не нравиться - не юзай.
это вообще-то форум, если что, а не опросник. такого понятия как "не спрашивают" на форуме вообще нет
а ты просто трусливо злоупотребляешь правами модератора в личных целях вот и все

Хм?:
1.4. При публикации сообщений в том или ином разделе Форума, придерживайтесь общей темы обсуждения. При размещении сообщений не по теме (оффтоп) Ваше сообщение может быть удалено.

2.1. Использовать: Флейм, Флуд, Спам, Оффтопик, Оверквотинг, Мультипостинг, Кросс-постинг(в том числе и в Личных сообщениях)

2.2. Также запрещается:
а) оскорблять чужое достоинство;

в) обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень Форума и его участников;

3.2. Любое требование модераторов или администрации нужно выполнять неукоснительно, не вступая в пререкания (вы всегда имеете возможность написать администратору или модератору все, что вы хотите e-mail'ом или приватным сообщением).

3.3. На форуме запрещается в любой форме обсуждать любые действия модераторов и администрации (если только модераторы или администраторы сами явно не предложили обсудить это).

4.2. Модератор вправе редактировать и удалять сообщения участников, если они противоречат правилам Форума.

4.6. В ситуации, когда правила форума прямо не запрещают опубликование определенного сообщения, но у модератора возникает сомнение в целесообразности его (сообщения) присутствия на форуме, то он имеет право поступить с ним по своему усмотрению. Его решение не обсуждаемо, однако в случае несогласия с ним, данное решение может быть обжаловано участником Форума у администрации Форума, а в случае несогласия у руководства компании Вега-Интернет.
Предупреждение.

P.S.
просто чтоб ты знал:
-Для меня давно не имеют значения твои слова, поэтому хоть об стену убейся - из себя ты меня не выведешь.
-Многие участники форума тоже знают что ты из себя представляешь, и как следует относиться к твоим словам + они знают, что ты мну недолюбливаешь => все твои попытки выставить мну в плохом свете ни чем не заканчиваются.
-Модератором я стал чтоб такой помойки как раньше небыло, преследование личных целей тут не причём.
-Твои посты в основном это флейм => я просто выполняю обязанности модератора.
-Это был последний раз когда я с тобой церемонился.
KIrilius.
 

KIrilius

Suck My Nya!
>For special Mishki
ну воот, а я чёт только облогородил и всё)

P.S.
А другие пикчи, кроме банера нуна было в темку "жэпэгэ" Засунуть).
 

endokrin

Новичок
2 KIrilius эээм.... я смотрю тут типа бары раздають =)))))) моно и мине один????? с той самой надписью мол хочю смотреть кино прям из инета :)
 

KIrilius

Suck My Nya!
>я спрашиваю, зачем ты выложил себе юзербары?
хай-спид режим мазгофф вруби)))
а откудаж я их грузить буду? ))) + вдруг каму-ещё приглянутся).

2 endorkin
хм... яведь и сам выбирал между Люси и Леин))) но т.к. артбук с Lain был на болванке, то сделал с Люси, ибо скрины всегда рядом)))
ладно жди...

========================
Сори за задержку... диск с артбуками умер... (ааа Кипер, я к тебе зайду!)
post-169-1169198172.jpg

Код:
http://www.vega-int.ru/phorum/uploads/post-169-1169198172.jpg
 
Сверху