Ася или квип на мобильнике

Dos

Пользователь
ПОмогите разобраться с установкой аси на сотовый самсунг SGH-E480. я скачала из инета 3 штуки разных, а в телефон копирую, он определят асю как другие файлы!!! и не запускает, пишет "формат не поддерживается" :lol: врорде поддреживает JAVA MIDP 2.0 что делать то???
Дело в том что самсунг не умеет читать jar файлы! К jar должен прилагаться jad! Достать его совсем не проблема(он весит обычно 1-2Кбайт) Куча компиляторов умеют это делать!Посмотреть вложение 59783 вот один из них
 

Kamilla

Пользователь
Дело в том что самсунг не умеет читать jar файлы! К jar должен прилагаться jad! Достать его совсем не проблема(он весит обычно 1-2Кбайт) Куча компиляторов умеют это делать!Посмотреть вложение 59783 вот один из них
я скачала этот файл а что с ним теперь делать то? сотик у меня всеравно не видит ни jar ни jab(((
 

Alexandrunk

Пользователь
ПОмогите разобраться с установкой аси на сотовый самсунг SGH-E480. я скачала из инета 3 штуки разных, а в телефон копирую, он определят асю как другие файлы!!! и не запускает, пишет "формат не поддерживается" :lol: врорде поддреживает JAVA MIDP 2.0 что делать то???

Ну и мутный же телефон у тебя :unsure:

Special for you :lol: http://forum.mobiset.ru/viewtopic.php?t=7992

Могу скопировать текст сюда, если $ нет:lol:
 

srg91

Пользователь
Если что (может писали, я не заметил), на сайте www.jimm.im, есть конструктор аськи для телефона)))
 

Krasher

Пользователь
Друзья, подскажите пожалуйста, кто использует QIP (оператор Мегафон, ОС WM 6.1), настройки подключения - сервер, порт, прокси (если надо). при настройках по умолчанию login.icq.com порт 5190 без прокси коннектить не хочет. подозреваю, что дело в номере порта. Помогите пожалуйста!
 

DMF.INQUIZITOR

Пользователь
Друзья, подскажите пожалуйста, кто использует QIP (оператор Мегафон, ОС WM 6.1), настройки подключения - сервер, порт, прокси (если надо). при настройках по умолчанию login.icq.com порт 5190 без прокси коннектить не хочет. подозреваю, что дело в номере порта. Помогите пожалуйста!

всё у тебя верно....никаких проксей не надо, ты сборку квипа какую ставишь?
 

Krasher

Пользователь
DMF.INQUIZITOR, 1020.
Вот, только что разобрался, порт 443 выставил, все заработало.
 

M@K$

Активный пользователь
собственно нужно аська для самсунга дуос...
 

M@K$

Активный пользователь
попробовал и??? у мя самсунг!! для самсунга проблематичнее закачивать приложения(на нокии тупо файл в телефон и всё готово), для самсунга нужно менять формат и только патом зачивать!!
 

Kamilla

Пользователь
попробовал и??? у мя самсунг!! для самсунга проблематичнее закачивать приложения(на нокии тупо файл в телефон и всё готово), для самсунга нужно менять формат и только патом зачивать!!
у меня тоже самсунг, мучаюсь((( а у тебя получилось установить?
 

GHerz

Пользователь
попробовал и??? у мя самсунг!! для самсунга проблематичнее закачивать приложения(на нокии тупо файл в телефон и всё готово), для самсунга нужно менять формат и только патом зачивать!!

ничего непонятно... , JAD чтоли нужен ?
разве проблема его сделать?

Посмотреть вложение 69645 внутри в архиве он
 
Сверху