Ася или квип на мобильнике

Nilsik

Уже освоился

скачала, все установилось нормально. в настройках все как написали установила, но опять выдает ошибка ввода/вывода #120,0, ну не хочет он у меня работать.
телефон нокия 6300

при подключении высвечивается что подключение проходит через Мегафон WAP
 

snejik

Пользователь
при подключении высвечивается что подключение проходит через Мегафон WAP
не правильно, надо Мегафон Интернет
какую точку доступа устанавливала?
там в начале не дает выбрать через какую точку доступа подключаться?
 

Nilsik

Уже освоился
настройки-конфигурация-дальше идет СТД пар. конфигур. интернет, ниже Стд набор(все приложения), ниже предпочт.т/д мегафон wap, ниже пар. персон. конфигур., так вот в ней есть точка доступа- имя учетной записи, ниже парам. тчк даступа. где что надо установить?
 

snejik

Пользователь
настройки-конфигурация-дальше идет СТД пар. конфигур. интернет, ниже Стд набор(все приложения), ниже предпочт.т/д мегафон wap, ниже пар. персон. конфигур., так вот в ней есть точка доступа- имя учетной записи, ниже парам. тчк даступа. где что надо установить?
предпочтительная точка доступа - надо выбрать либо Мегафон интернет либо чтобы выбирать самостоятельно при подключении
зы: это все в настройках телефона должно выбираться, поищи в настройки/подключения...
еще в настройках есть такое, подключиться через веб сервер или через сеть, что надо поставить?
веб-сервер
ничего не меняй, как было так и оставь
ниже предпочт.т/д мегафон wap
тут изменить надо
 

Nilsik

Уже освоился
может кто нинибудь мне позвонит по т или я и разберемся
мой т. 24745 Наталия
 

Rait

свободен как птицо
cайт квипа зайди... там есть для нокии специально...круче джима...

ну не круче а лучше и удобней
 

Nilsik

Уже освоился
вобщем ничего пока не получилось.
спасибо отдельное Snejik, за терпение! ;)
 

ph1l74

filatique
Блин ! Большинство девушек вообще нельзя к параметрам конфигурации подпускать ! ;) Они не знают что делать и тыкают от балды. Сегодня в школе 4 раза точку доступа ставил ...
На нокиях:
  1. Настройки
  2. Конфигурация
  3. Стд пар. конф.
  4. Пар персон. конф.
  5. Функции - Добавить новый
  6. Точка доступа

Дальше:
  1. Настройки
  2. Конфигурация
  3. Стд пар. конф.
  4. Предпочт. т\д.
  5. Выбираем то, что создали
  6. Перегружаем телефон
  7. Заходим в асю
 

Nilsik

Уже освоился
пишет, что сервер не отвечает#118.0
при передаче данных произошла ошибка.
 

Salaga

Активный пользователь
Блин ! Большинство девушек вообще нельзя к параметрам конфигурации подпускать ! ;) Они не знают что делать и тыкают от балды.
точно

:lol: возьми найди кого нибудь кто соображает пусть он тебе настроит (лучше противоположного пола, чтобы не доломать телефон до конца)
 

Nilsik

Уже освоился
ну Вы ребята, прям совсем нас считаете некудышными. можно подумать, что все мужчины могут все и сразу!
еще раз спасибо, всем, кто откликнулся!
тему можно закрывать.
 

Nilsik

Уже освоился
ой, а еще вопросик у меня возник! :lol: с чего берется оплата за работу аси на телефоне, за входящие, исходящие, а если я просто буду подключена, но не отправлять и принимать сообщения, за это будут брать деньги?
 

snejik

Пользователь
за все
при простое небольшие объемы информации тоже отправляются и принимаются
 

Dos

Пользователь
надо ли делать в самой программке какие нибудь настройки?тип подключения
Поидее если все настройки GPRS подключения верны(и в данном случае точка входа APN: internet), то в настройках jimm ничего не нужно изменять (только по желанию) Подключится и так
 

Kamilla

Пользователь
ПОмогите разобраться с установкой аси на сотовый самсунг SGH-E480. я скачала из инета 3 штуки разных, а в телефон копирую, он определят асю как другие файлы!!! и не запускает, пишет "формат не поддерживается" B) врорде поддреживает JAVA MIDP 2.0 что делать то???
 
Сверху