Антиреклама

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Год покупаю рыбную продукцию ИП Саппарова г.Копейск (скумбрия пряного посола, сельдь с/с...) http://saparova-r-k.ru/pokupatelyam в павильоне не рынке "Лыковский" (в конце рынка магазинчик). Жена вчера купила тот же ассортимент и от того же производителя в магазине "Кулинар" на Забабахина. Оказалось, что при одной закупочной цене (150 руб./кг) в "Кулинаре" отпускная цена на 100 рублей ниже. Вот воистину "бизнес по Снеженски".:(
замечательно) еще всегда не мешает проверять сроки годности...
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Год покупаю рыбную продукцию ИП Саппарова г.Копейск (скумбрия пряного посола, сельдь с/с...) http://saparova-r-k.ru/pokupatelyam в павильоне не рынке "Лыковский" (в конце рынка магазинчик). Жена вчера купила тот же ассортимент и от того же производителя в магазине "Кулинар" на Забабахина. Оказалось, что при одной закупочной цене (150 руб./кг) в "Кулинаре" отпускная цена на 100 рублей ниже. Вот воистину "бизнес по Снеженски".:(
ЭВРИКА!
У нас так с 90-ых бизнес делают.
Я когда-то обозвал их спекулянтами, знаете сколько на меня вылили эти великотруженники?
Они жиж теперь по-современному зовутся малый и средний бизнес.
Т.е. ОРС развалили, сферы "попилили" и стали бызнысом.
 

ASCO

Местный
ЭВРИКА!
У нас так с 90-ых бизнес делают.
Я когда-то обозвал их спекулянтами, знаете сколько на меня вылили эти великотруженники?
Они жиж теперь по-современному зовутся малый и средний бизнес.
Т.е. ОРС развалили, сферы "попилили" и стали бызнысом.
Они теперь называют себя "Бизьнесмены или бизьнесвумен", они теперь не СПЕКУЛЯНТЫ потому, что статью за оное деяние увы отменили.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Причем здесь сроки годности?
при покупке подобного товара их рекомендуется проверять. Ни на что не намекаю ,но "акционный" товар в магнитах/пятерочках иногда продается с истекающими сроками годности.
 

MegaВольт

переменный
при покупке подобного товара их рекомендуется проверять. Ни на что не намекаю ,но "акционный" товар в магнитах/пятерочках иногда продается с истекающими сроками годности.
с ИСТЕКАЮЩИМ..читал тут на медни про куриц гриль в магазине,дак вот..человек пишет..курицы может и подходят к концу годности,но если вы купили гриль,то кушайте его в этот же день,а не оставляйте на неделю в холодильнике или еще где нить,а потом орете...просрочка)))))
 

sashenka

Активный пользователь
Уважаемые форумчане, особенно те, кто планирует в ближайшее время установку пластиковых окон! Будьте внимательны если решите обращаться в фирму "ПРЕМЬЕРА" или "Премьер". Ситуация следующая....эти товарищи установили окна в квартире бабушки, она пенсионерка, ходит еле еле с палочкой, мужчины в доме нет, НО ОТКАЗАЛИСЬ в грубой форме вывозить строительный мусор и просто бросили его у двери пенсионерки, на ее звонки с просьбой убрать этот мусор ее просто посылают, простите, на три веселых буквы. Как и всех тех, кто по этому вопросу звонит.. В общем что я хочу сказать - НЕ ХОРОШО ЭТО ВСЕ. У бабули давление скачет, она переживает, соседи косо поглядывают (да да да, могли бы и помочь бабушке, но тема не об этом) В общем стыд и позор таким вот организациям, которые обходятся по хамски с пенсионерами. Отдельное фу хотелось бы выразить милой женщине, в лице директора той самой фирмы. Я надеюсь, когда Вы, уважаемая, доживете вот до таких солидных лет, какая нибудь хамоватая особа Вам обязательно ответит тем же. Спасибо за внимание. У меня все.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Уважаемые форумчане, особенно те, кто планирует в ближайшее время установку пластиковых окон! Будьте внимательны если решите обращаться в фирму "ПРЕМЬЕРА" или "Премьер". Ситуация следующая....эти товарищи установили окна в квартире бабушки, она пенсионерка, ходит еле еле с палочкой, мужчины в доме нет, НО ОТКАЗАЛИСЬ в грубой форме вывозить строительный мусор и просто бросили его у двери пенсионерки, на ее звонки с просьбой убрать этот мусор ее просто посылают, простите, на три веселых буквы. Как и всех тех, кто по этому вопросу звонит.. В общем что я хочу сказать - НЕ ХОРОШО ЭТО ВСЕ. У бабули давление скачет, она переживает, соседи косо поглядывают (да да да, могли бы и помочь бабушке, но тема не об этом) В общем стыд и позор таким вот организациям, которые обходятся по хамски с пенсионерами. Отдельное фу хотелось бы выразить милой женщине, в лице директора той самой фирмы. Я надеюсь, когда Вы, уважаемая, доживете вот до таких солидных лет, какая нибудь хамоватая особа Вам обязательно ответит тем же. Спасибо за внимание. У меня все.
На всякий случай,черкните адрес - может мусор будет вывезен)
можно в личку, но я приеду в город только в субботу.
 

виталий

Местный
Уважаемые форумчане, особенно те, кто планирует в ближайшее время установку пластиковых окон! Будьте внимательны если решите обращаться в фирму "ПРЕМЬЕРА" или "Премьер". Ситуация следующая....эти товарищи установили окна в квартире бабушки, она пенсионерка, ходит еле еле с палочкой, мужчины в доме нет, НО ОТКАЗАЛИСЬ в грубой форме вывозить строительный мусор и просто бросили его у двери пенсионерки, на ее звонки с просьбой убрать этот мусор ее просто посылают, простите, на три веселых буквы. Как и всех тех, кто по этому вопросу звонит.. В общем что я хочу сказать - НЕ ХОРОШО ЭТО ВСЕ. У бабули давление скачет, она переживает, соседи косо поглядывают (да да да, могли бы и помочь бабушке, но тема не об этом) В общем стыд и позор таким вот организациям, которые обходятся по хамски с пенсионерами. Отдельное фу хотелось бы выразить милой женщине, в лице директора той самой фирмы. Я надеюсь, когда Вы, уважаемая, доживете вот до таких солидных лет, какая нибудь хамоватая особа Вам обязательно ответит тем же. Спасибо за внимание. У меня все.
А вывоз мусора оплачен? Менял в 3 квартирах, везде эта оплата шла отдельным пунктом, может в этом проблема?
 

ASCO

Местный
А вывоз мусора оплачен? Менял в 3 квартирах, везде эта оплата шла отдельным пунктом, может в этом проблема?
В нормальных фирмах уборка входит в стоимость установки. Наверно автор поста действительно повелся на более дешевые цены, куда действительно на входит вывоз мусора. Так что уважаемая, дабы не иметь бледный вид перед соседями мамы придется вам не дожидаться нашего донкихота - Альбедо, а самим заплатить за вывоз мусора. 9511150361 ребята на Газели берут не дорого!;)
 

Кто Бегемот

Пользователь
Уважаемые форумчане, особенно те, кто планирует в ближайшее время установку пластиковых окон! Будьте внимательны если решите обращаться в фирму "ПРЕМЬЕРА" или "Премьер". Ситуация следующая....эти товарищи установили окна в квартире бабушки, она пенсионерка, ходит еле еле с палочкой, мужчины в доме нет, НО ОТКАЗАЛИСЬ в грубой форме вывозить строительный мусор и просто бросили его у двери пенсионерки, на ее звонки с просьбой убрать этот мусор ее просто посылают, простите, на три веселых буквы. Как и всех тех, кто по этому вопросу звонит.. В общем что я хочу сказать - НЕ ХОРОШО ЭТО ВСЕ. У бабули давление скачет, она переживает, соседи косо поглядывают (да да да, могли бы и помочь бабушке, но тема не об этом) В общем стыд и позор таким вот организациям, которые обходятся по хамски с пенсионерами. Отдельное фу хотелось бы выразить милой женщине, в лице директора той самой фирмы. Я надеюсь, когда Вы, уважаемая, доживете вот до таких солидных лет, какая нибудь хамоватая особа Вам обязательно ответит тем же. Спасибо за внимание. У меня все.
Есть же прокуратура, куда в подобных случаях достаточно написать заявление и через пару дней никакого мусора не будет. Ну или фирмы через пару месяцев.
 

ASCO

Местный
Есть же прокуратура, куда в подобных случаях достаточно написать заявление и через пару дней никакого мусора не будет. Ну или фирмы через пару месяцев.
Ну с овчарками вы уже облажальсь, теперь даете советы по заявлению в прокуратуру.:(
Если изначально в договоре с указанной фирмой не прописывалась уборка мусора, то никакая прокуратура Вам не поможет. Не зная первичных договорных отношений указанного предприятия с мамой автора поста, мы можем до бесконечности перетирать данную тему.:):):):)
 

Кто Бегемот

Пользователь
С какого перепугу?:(
Кстати описывают события или пеленки, в договоре прописывают!;)
В теме про собак после замечания этого человека я считаю своем мнение неправильным. Уважаю его мнение и после его ответа забираю своё. К сожалению, иногда, мы делаем ошибки. В данном случае мусор обязана вывезти фирма, делавшая ремонт.
 

ASCO

Местный
В теме про собак после замечания этого человека я считаю своем мнение неправильным. Уважаю его мнение и после его ответа забираю своё. К сожалению, иногда, мы делаем ошибки. В данном случае мусор обязана вывезти фирма, делавшая ремонт.
:Banghead:
 

Кто Бегемот

Пользователь
После поста этого человека я считаю своё мнение не правильным. Долбитесь там уж о стену, как хотите.. Так же я приношу извинение и теме человека, в теме которого написал не правильно. 10 лет назад по вопросам сабаководства, возможно, все было по другому. Не мне теперь решать.
 

sashenka

Активный пользователь
В нормальных фирмах уборка входит в стоимость установки. Наверно автор поста действительно повелся на более дешевые цены, куда действительно на входит вывоз мусора. Так что уважаемая, дабы не иметь бледный вид перед соседями мамы придется вам не дожидаться нашего донкихота - Альбедо, а самим заплатить за вывоз мусора. 9511150361 ребята на Газели берут не дорого!;)
Там кстати так и ответили) По телефону!!! Мол ничего не знаем, вот телефон тех кто за деньги Вам увезёт!!! Вы поймите, это же, едрен батон, БАБУСЕЧКА!!!! старенькая!!!!! Человечнее надо быть!!! Ну уточните вы все моменты тогда сразу, а если не поняла - спокойно обьясните ей, она бы сразу денежки и дала бы хлопцам!!! Так ведь нет!!! Одни молча уехали, вторые Нахамили!!!! Вот в чем дело!!!! И кстати, между прочим, это не моя мама и не моя бабушка. И да. Пенсионеры ищут где подешевле.. и вот находят такие фирмы
 
Последнее редактирование:

Кто Бегемот

Пользователь
Там кстати так и ответили) По телефону!!! Мол ничего не знаем, вот телефон тех кто за деньги Вам увезёт!!! Вы поймите, это же, едрен батон, БАБУСЕЧКА!!!! старенькая!!!!! Человечнее надо быть!!! Ну уточните вы все моменты тогда сразу, а если не поняла - спокойно обьясните ей, она бы сразу денежки и дала бы хлопцам!!! Так ведь нет!!! Одни молча уехали, вторые Нахамили!!!! Вот в чем дело!!!! И кстати, между прочим, это не моя мама и не моя бабушка
Подойдите в прокуратуру и напишите заявление. Они обязаны провезти проверку и выдать Вам ответ.
 
Сверху