Антиреклама

Белохвостик

Уже освоился
Отдел в клондайке..урал соунд или как там его..где продают музыку для авто и все тому подобное............. не берите там видеорегистраторы,продавец впаривает,описывая что продают они только лучшие,и не дорогие...в итоге...продают голимый китай...дешевое дерьмо...
п.с. если хотите качество за разумную цену,то берите каркам...проверено...и стоят так же как и дешевое говно у них в отделе....но качество проверено

Смею Вас огорчить - "ни одной приличной бабы..."

DSCN2620-1.jpg
 

Белохвостик

Уже освоился
нет..извините...разница между заводским китаем и тайванем есть

Блин, может я чего-то сильно не знаю.
Покажите мне коробку каркама из Тайваня.

То, что вы купили (вам впарили) в Клондайке - Ваша проблема - есть же возможность протестировать. Запись - просмотр.
Если видите, что говёшка - не берите, вот и всё.
И, кстати, уже не весь Китай - дерьмо.
Есть много штучек на уровне.
 
Последнее редактирование:

MegaВольт

переменный
Блин, может я чего-то сильно не знаю.
Покажите мне коробку каркама из Тайваня.

То, что вы купили (вам впарили) в Клондайке - Ваша проблема - есть же возможность протестировать. Запись - просмотр.
Если видите, что говёшка - не берите, вот и всё.
И, кстати, уже не весь Китай - дерьмо.
Есть много штучек на уровне.
я и не сказал что каркам в тайване делают....я вам и говорю что есть заводской китай ,а есть подпольный...дак вот...то что я купил в клондайке-явно подпольное,а каркам это заводской
 

Фрау

Местный
Надоело отслеживать сроки годности продуктов в магазинах. И ладно бы супермаркеты: молния, магнит, у них как раз просрочку не находила, но Ёлочка и новый Ариант напротив автовокзала - регулярно встречаются просроченные продукты.
 

Caprice

Уже освоился
Надоело отслеживать сроки годности продуктов в магазинах. И ладно бы супермаркеты: молния, магнит, у них как раз просрочку не находила, но Ёлочка и новый Ариант напротив автовокзала - регулярно встречаются просроченные продукты.
я и в магнитах и в молнии регулярно на просрочку натыкаюсь, особенно детской молочной продукции... Вообще на моей памяти не осталось ни одного магазина без просрочки.
 

Diman

Уже освоился
Надоело отслеживать сроки годности продуктов в магазинах. И ладно бы супермаркеты: молния, магнит, у них как раз просрочку не находила, но Ёлочка и новый Ариант напротив автовокзала - регулярно встречаются просроченные продукты.
Ёлочка давно грешит молочной просрочкой.
 

уникальный

Новичок
я и не сказал что каркам в тайване делают....я вам и говорю что есть заводской китай ,а есть подпольный...дак вот...то что я купил в клондайке-явно подпольное,а каркам это заводской
как определил ?что подпольный?
 

MegaВольт

переменный
красное и белое на комс 2б...продавцы общаясь между собой матерятся при покупателях не стесняясь...
 

ASCO

Местный
Год покупаю рыбную продукцию ИП Саппарова г.Копейск (скумбрия пряного посола, сельдь с/с...) http://saparova-r-k.ru/pokupatelyam в павильоне не рынке "Лыковский" (в конце рынка магазинчик). Жена вчера купила тот же ассортимент и от того же производителя в магазине "Кулинар" на Забабахина. Оказалось, что при одной закупочной цене (150 руб./кг) в "Кулинаре" отпускная цена на 100 рублей ниже. Вот воистину "бизнес по Снеженски".:(
 
Сверху