Анонсы к/т Космос

Rait

свободен как птицо
Будут ли в космосе Хроники нарнии идти?)
 

KrAsH

Новичок
А скажите какие фильмы в космоме будут показывать в четверг(5 июня)
и скажите ваще хоть какие цены в космоме а то я там ниразу не был
или просто телефончик дайте я позваню :rolleyes:
 

GTAMAN

MaryJane
А скажите какие фильмы в космоме будут показывать в четверг(5 июня)
и скажите ваще хоть какие цены в космоме а то я там ниразу не был
или просто телефончик дайте я позваню :rolleyes:

38020, филм какой то мультик, цена по разному, в первый день помойму 120, и в выходные также, по будням 80 и 100.

Хотя точно не помню.
В среду со студенческим по 50р.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Я ходил в кинотеатр КОСМОС за 40 руб. - да и это реально, причём на премьеру (пример несовсем хороший, НО фильм назывался "Самый Лучший Фильм")!!! Вот всё что для этого нужно это надо собрать как можно больше народу, позвонить в к/т "КОСМОС" и заказать места для всех желающих (с кем договоритесь)!!!Но можно и по студенческим билетам(помоему только по средам)!!! Вообщем хотелось бы чтобы народ здесь сообирался, договаривался и шёл смотреть премьеры за неслишком завышенную цену!!! :angry: :(
P.S. Уважаемые администраторы Я не знаю может стоит эту тему перенести в раздел "Флуд"!!! ;)
 

medumek

Пользователь
можно 10 человек и билет по 40 раблов тог хз когда на фильм пойдёт ну нас точно будит 8 человек или 6
 

Max Payne

Царь, просто царь!
можно 10 человек и билет по 40 раблов тог хз когда на фильм пойдёт ну нас точно будит 8 человек или 6
Ну тем не менее это реально, для этого тема тут и есть чтобы договорится и пойти на премьеру за сорокет!!! Навсякий случай побольше народу зозывать, ну а если че то у кинотеатра найти народ не проблема!!!! :(
P.S. Если эту тему не раскрутят попрошу администратора её закрыть раз и навсегда!!! Хотя очень не хотелось бы ;) - хочется чтобы люди знакомились, больше встречались, да и к тому же просто проводили хорошо время!
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Ну тем не менее это реально, для этого тема тут и есть чтобы договорится и пойти на премьеру за сорокет!!! Навсякий случай побольше народу зозывать, ну а если че то у кинотеатра найти народ не проблема!!!! :D
P.S. Если эту тему не раскрутят попрошу администратора её закрыть раз и навсегда!!! Хотя очень не хотелось бы :D - хочется чтобы люди знакомились, больше встречались, да и к тому же просто проводили хорошо время!
Да, в принципе идея неплохая, хотелось бы чтоб еще народ подключился...
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
чтобы воплощение идеи было реально, нужно чтобы в космосе шло что-то, что все хотят увидеть... ну и что там идёт, кто куда хочет?
 

Max Payne

Царь, просто царь!
чтобы воплощение идеи было реально, нужно чтобы в космосе шло что-то, что все хотят увидеть... ну и что там идёт, кто куда хочет?
Само собой!!! Вот на Хенкока сто пудово многие пойдут, ну дак вот почему бы недоговорится!!!?
 

ansim74

Местный
Я точно пойду!!! но не думаю, что за 40 рублей нам что- то покажут. Да могут показать рекламы к фильмам. :D
 

medumek

Пользователь
на пацана есть тема такая 10 и более человек по 40 раблов на рыло + бабло на пиво останется билет стоит 120 + выгода 80 раблов
думайте я 7 на хэн хока иду нас 10 уже есть


тог надо сказать можно 10 и более билетов
 

Shnyro4ek

Новичок
Я ходил в кинотеатр КОСМОС за 40 руб. - да и это реально, причём на премьеру (пример несовсем хороший, НО фильм назывался "Самый Лучший Фильм")!!! Вот всё что для этого нужно это надо собрать как можно больше народу, позвонить в к/т "КОСМОС" и заказать места для всех желающих (с кем договоритесь)!!!Но можно и по студенческим билетам(помоему только по средам)!!! Вообщем хотелось бы чтобы народ здесь сообирался, договаривался и шёл смотреть премьеры за неслишком завышенную цену!!! :lol: :rolleyes:
P.S. Уважаемые администраторы Я не знаю может стоит эту тему перенести в раздел "Флуд"!!! :D
МММ...да реально сходить за 40 рублеи))
Сама ходила на Индиго)Но нас человек 15 было...
На хэнкока тоже сходить можно...))) :D :D :D
 
Сверху