Анонсы детских мероприятий

Ira

Активный пользователь
Добрый день. 12 октября в 10 утра отправляется комфортабельный автобус (иномарка) на экскурсию в музей военной техники «Боевая слава Урала» в г. Верхняя Пышма.
www.nashural.ru/klassnie-progulki/verh-pyshma-muzey-boevoy-slavy.htm
Есть свободные места (присоединяйтесь к 8-му классу школы N125).
Стоимость экскурсии 100 руб. плюс дорога примерно 300 рублей.
Также можно будет пострелять в лазерном тире (50 рублей) и поиграть на симуляторах (50 рублей).
Пишите в личку или звоните +79068646854. Ирина. (прошу заявиться сегодня-завтра).
 

Тетя Мотя

Уже освоился
В садике увидела рекламу. Творческое объединение из Озерска. Кукольный спектакль про Смешариков. Цена билета 70 рублей, а где и когда не указано( Может кто-то знает?
 

Тетя Мотя

Уже освоился
Спасибо. Это я в группе постарше подглядела рекламу. Наших малявок (с 2 до 3 лет ) не поведут, наверное)
 

Мариша

Местный
В садике увидела рекламу. Творческое объединение из Озерска. Кукольный спектакль про Смешариков. Цена билета 70 рублей, а где и когда не указано( Может кто-то знает?
в наш садик каждый месяц приезжают)) спектакли показывают, вот фоторепортаж про Смешариков http://ds4.snzsite.ru/fotografii/category/13-khochu-letat
 

Тетя Мотя

Уже освоился
в наш садик каждый месяц приезжают)) спектакли показывают, вот фоторепортаж про Смешариков http://ds4.snzsite.ru/fotografii/category/13-khochu-letat
На фотках увидела Машу и друзей Алёнкиных. Сегодня воспитатель сама сообщила, что наша группа пойдёт))) Ура!
 

Мариша

Местный
На фотках увидела Машу и друзей Алёнкиных. Сегодня воспитатель сама сообщила, что наша группа пойдёт))) Ура!
да, с нами в группу Полинка ходит))
нам эти спектакли нравятся, каждый месяц новое, ребенок смотрит все с широко открытыми глазами)) ей все интересно))
 

Тетя Мотя

Уже освоился
А вы в какой садик ходите? Я тоже хочу на спектакль
Мы в 24. Я так понимаю, что они во всех садиках выступают. Наша воспитатель сказала, что где-то раз в 3 месяца. Уточните у своих, судя по фоткам, деткам интересно))
 

Maxonya

Активный пользователь
Мы в 24. Я так понимаю, что они во всех садиках выступают. Наша воспитатель сказала, что где-то раз в 3 месяца. Уточните у своих, судя по фоткам, деткам интересно))
Спасибо, уточню у воспитателей, у нас не видела объявлений
 

Марина П.

Пользователь
12 октября - спортивный зал клуба "Титан" (общежитие "Буревестник" ул.Победы) соревнования "Старты Надежд". Два этапа: гибкий и сильный. Дети 3-7 лет начало в 10.00 часов, дети 8-11 лет начало в 11 часов 20 минут.
 

ClickCityMarket

www.chertovka-snz.com
Спасибо, исправили один протокол у девочек. Посмотрите еще раз, пж-ста.
Если опять не-слава-богу, напишите в "личку".
 

Неждана

Местный
в следующую пятницу в 19 часов в дк на малой сцене повтор "дороги в небыван" студии марины крутяковой. нам в прошлый раз очень понравилось. но искренне не советую (так же, как нас в прошлый раз отговаривали) идти зрителям младше 10 лет. младше - только если подготовить тщательно и обговорить некоторые сценарные моменты.
а у меня ребенок во второй раз хочет )
 

Неждана

Местный
Детский хор «Тоника» отметит свое десятилетие концертом «Дети нашего двора» в эту субботу. Концерт будет состоять из двух отделений, и первое, по сути, станет музыкальным спектаклем — там будут звучать не только песни - «Тонику» с юбилеем поздравят коллективы «Счастливое детство» и «Фуэте» (так что будут танцы) и театральные студии «Одуванчик» и «Параллели» (так что будут сценические номера). А вот второе отделение полностью отдали «Тонике». Начало яркого, веселого и насыщенного концерта - в субботу, 25 октября, в 17 часов в ДК «Октябрь». Свое мастерство покажут дети, их руководитель Ксения Медведева и концертмейстер Оксана БойкОва.
 

настена

Местный
Дворец Творчества Детей и Молодежи в эту субботу в 15.00 празднует свой День Рождения. Состоится праздничный концерт. Завтра сфотографирую афишку.
 
Сверху