Анонсы детских мероприятий

Неждана

Местный
дк на ноябрь. два интересных гастрольных приезда и одна хорошая снежинская премьера:

14 ноября 10.00 и 18.00 Гастроли театра кукол «Золотой петушок», г. Озёрск (спектакль узнаю - напишу)
21 ноября 19.00 Премьера спектакля т\с «Параллели» по пьесе Ж.Помра «Золушка», режиссёр М.Крутякова.(НЕ на малышей, на подростков и старше, осовремененная история)
22 ноября 17.00 Спектакля т\с «Параллели» по пьесе Ж.Помра «Золушка», режиссёр М.Крутякова.
28 ноября 10.30 Гастроли театра комедии и драмы г. Озерск «Красная шапочка».
 

настена

Местный
Дворец Творчества Детей и Молодежи в эту субботу в 15.00 празднует свой День Рождения. Состоится праздничный концерт. Завтра сфотографирую афишку.
Афишу сфотографировала, но в моем сообщении информации больше)) В субботу 25 октября в 15.00 во Дворце Творчества Детей и Молодежи состоится праздничный концерт "День Рождения Дворца творчества!" с участием коллективов эстетического отделения. Будут и приглашенные гости (театр огня "Маори").
Анонсируется как праздник для всех детей дворца, но, думаю, никого выгонять не будут)
Про стоимость ничего не написано. Возможно, бесплатно)
 

Неждана

Местный
в пятницу (завтра) в 19 часов в дк на малой сцене повтор "дороги в небыван" студии марины крутяковой. нам в прошлый раз очень понравилось. но искренне не советую (так же, как нас в прошлый раз отговаривали) идти зрителям младше 10 лет. моя семилетка подготовленная уже и первым просмотром и беседой, захотела пойти второй раз. билеты купили. )
 

Неждана

Местный
я на теремок дочь поведу. пусть семь лет уже, редко в кукольном бываем. билет - 200 рублей, кстати.
 

Maxonya

Активный пользователь
Да я бы с удовольствием сводила ребенка, но не уверена, что почти трехлетнему ребенку будет интересно, да и час десять многовато для нас, боюсь, надоест
 

Неждана

Местный
возраст, когда начинать водить в театр, у всех индивидуален. но вот свою я бы обязательно в вашем возрасте повела на теремок.
у нас первый театральный опыт был в 3,1 - "Одуванчик" показывал "Незнайку". дочь была в восторге, мы еще за кулисы потом проникли (я - по делу), так она как увидела всех вблизи... )) Незнайки застесняяяалась ) но сфотографироваться захотела с ним. до этого "незнайку" читали и слушали, так что подготовлены были. вы тоже почитайте-послушайте. у теремка ж шикарная есть аудиоверсия старая. может, и попробуете сходить ) моя после "незнайки" еще долго в него играла - вон на фотке комплект одежды сама себе подобрала и шляпу вывернула )
ноябрь 2010. ностальгия. )
 

Вложения

  • DSCF0591.jpg
    DSCF0591.jpg
    2 MB · Просмотры: 40
  • DSCF0545.jpg
    DSCF0545.jpg
    2 MB · Просмотры: 45
  • DSCF0550.jpg
    DSCF0550.jpg
    2.1 MB · Просмотры: 43
  • DSCF0552.jpg
    DSCF0552.jpg
    3.5 MB · Просмотры: 42

Неждана

Местный
девочки, на спивета детей водили уже? у нас на завтра билеты куплены. как вам кажется, это прям "Амели" для детей по красивости и продуманности кадров или не? как вам история?
 

nata CH

Активный пользователь
расписание сеансов в космосе, где можно посмотреть?
 

Spartanka

просто сказка...
возраст, когда начинать водить в театр, у всех индивидуален.
наша 4-летка отлично высидела балет "Чиполлино" на днях. Я, чесно говоря, думала, устанет на половине или неинтересно будет. Но нет, понравилось :) Правда по ходу действия я ей все же комментировала немного, что на сцене происходит)
 

Неждана

Местный
я мою в 4,2 на нг возила в екб - на балет "щелкунчик". очень хорошо посмотрели, впечатления отличные. но была подготовка, конечно - в музыкалке ее щелкунчиком заинтересовали, потом почитали книжку, посмотрели советский мультик, послушали аудиосказки, ну и по ходу я ей на ухо время от времени тоже шептала объяснения, что происходит на сцене. ну, и оркестр был, а это тоже впечатление усиливает... )
 

Spartanka

просто сказка...
я мою в 4,2 на нг возила в екб - на балет "щелкунчик". очень хорошо посмотрели, впечатления отличные. но была подготовка, конечно - в музыкалке ее щелкунчиком заинтересовали, потом почитали книжку, посмотрели советский мультик, послушали аудиосказки, ну и по ходу я ей на ухо время от времени тоже шептала объяснения, что происходит на сцене. ну, и оркестр был, а это тоже впечатление усиливает... )
кстати Чиполлино был без оркестра, что нас очень расстроило
 

Неждана

Местный
я всегда на это в оперном смотрю - чтобы в идеале с оркестром. и в музкомедии тоже. там на буратино шикарный оркестр. а вот на мухе-цокотухе - не помню...
 

Неждана

Местный
уважаемые мамы, теоретически есть возможность присоединиться к группе на игровую программу для детей в верхнем уфалее в эту субботу. детям - музейный детектив-квест по мотивам "федориного горя" плюс мк с валянием валенков игрушечных плюс чаепитие. 200 рублей. родителям на это время предлагают мк по берестяной игрушке. 150 рублей. возраст детей - 6-7 лет. не пять точно и лучше не 8. у нас группа из-за болезней детей слегка уменьшилась, поэтому могут появиться места. желающие в личку пишите, и ближе к выходным будем точно решать. добираться САМИМ, на машинах. программа рассчитана примерно на два часа.
 

Неждана

Местный
желающих нет. иногда снежинск меня так удивляет ))

ладно. еще попытка. 4 января, кулинарная елка в Екатеринбурге. празднование НГ в группах по 12 человек. нам несколько человек не хватает, возраст - 7-8 лет. есть желающие? Билет - по 750 рублей.
мы были в прошлом году, очень понравилось. там не столько нг, сколько кулинарный мк, но игры с дедом морозом и снегурочкой в наличии. как и их участие в мк. добираться до елки самим.
http://www.darinaekb.ru/progs_masters.html
программа "Королевство сладостей".
решение и деньги нужны быстро. елка дефицитная, билета раскуплены практически. тут конкретно для нас время пока забито.
 

Неждана

Местный
а друзей машинных нет? ) у нас люди просто друг друга подбирают. мы двоих везем, другие друзей везут... как-то так.
 
Сверху