Анимешник это болезнь ^^"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucy

Пользователь
Це требуемые примеры.

Кстати, есть ничотак идея.

Можно взять какой-нибудь сайт без регистрации, откуда льётся ненависть к анимешниками, и залить его аниме-артом. Хотя бы, тот же "Двач".
Только тут главное, чтобы никто не скрысятничал, и не дал там обратную ссылку :lol:

А что,отличная идея ;)
Предлагаю попробовать воплотить в жизнь эту мысль!!!!!!! B)
 

Sky

Пользователь
Тогда предлагаю через пару дней. Я подготовлю инструкцию, чтобы просто и эффективно.
 

Shiny

Новичок
мм..у меня есть знакомые із такіх людей))когда у ніх спрашіваешь,смотрелі оні аніме ілі нет следует ответ что віделі пару раз по MTV і сразу переключалі ібо ім плохо становілось))і безполезно задавать ім вопрос "почему вы так ненавідіте аніме?")вряд лі можно услышать что-то кроме "да фу это тупо"))прічём большінство начінают зліться)))
есть конечно і знакомые,которые не любят аніме,но покрайне мере нічего не говорят))
а вообўе мне как то всё равно на ткакіх людей)іх бесполезно переубеждать) імхо))

зы у меня тока по-белорусскі пішеться)))тут русского нету)
 

~Kawaii_Няка~

Новичок
Не понимаю почему многие так нас нелюбят(((
Ненавижу людей которые говорят о том чего даже не понимают!>.<
Когда я говорю подруге, что иду на анимку или гулять с друзьями анимешниками, она постоянно мне твердит что надо нам вызвать "03" :lol:
Я не обращаю внимания на таких людей) но иногда просто бесит!
 

Killar

Имеет право
Не понимаю почему многие так нас нелюбят(((
Ненавижу людей которые говорят о том чего даже не понимают!>.<
Когда я говорю подруге, что иду на анимку или гулять с друзьями анимешниками, она постоянно мне твердит что надо нам вызвать "03" :lol:
Я не обращаю внимания на таких людей) но иногда просто бесит!
ты не обращаешь внимания на подругу? какие же вы тогда подруги?
 

evil_genius

playing God
Тогда предлагаю через пару дней. Я подготовлю инструкцию, чтобы просто и эффективно.
Стойте! Нет. Не надо. Во-первых на дваче не всегда быдло обитает. Анимешники там тоже есть. Мусора, конечно, навалом всякого... Хотите устроить аниме-вайп? Так они тем же занимаются, только более поганый контент подбирают. Мы хотим стать такими же как они, только с другой привязанностью?

Какой смысл? Хотите навредить - поломайте сервак [я не говорю про то чтобы пытаться класть сервер глупой ddos-атакой, это не то]... Хотя и в этом нет смысла. Зачем вредить? Может, просто игнорировать до тех пор пока игнор не создаёт проблем анимешнику, просто не смотрящему в сторону быдла...
 

Chieri Aaron

Новичок
Да какое нам дело до тех, которые нас совершенно не понимают и понять не хотят..? Мы не должны обращать на это внимание! Всё равно же мнение тех, кто нас презирает, нас совершенно не интересует... А отказывая отпор анти-отаку, мы лишь даём им повод наехать на нас ещё раз... Анти-мнения всегда существовали и будут существовать, самое лучшее, что мы можем делать в данной ситуации, - это игнорировть ! Зачем проявлять агрессию в ответ обидчику ? Если ему так нравится нас ненавидеть - это лично его дело..
 

evil_genius

playing God
Тем более что анти-анимешники не вредят. Они просто не могут навредить. Только словами. Но если не слушать - тогда они совсем неопасны.
 

KIrilius

Suck My Nya!
лол, снз-анимэлюбы рейдят двач - от одной мысли можно подовиться от смеха).
что порождает незнание вобще ничего)
Скай не надо развлекаться тут, ибо это неспортивно (по причине "проще, даже чем ай кен вин"). Лучше продли анлим себе).

уже прозвучало 2 призыва к рейдам -> тему пора закрывать.
[Закрыто]
 

KIrilius

Suck My Nya!
Тема "Может обьявим войну анти-анимешникам...?... " удалена.

p.s.
Солнышку тут скучно (к тому же оно всегда там, где оно нужнее), но оно всётаки появляется, когда ему стучат в аську, как в этом случае -).
Если кто-то не осилил аллегорию - ничего страшного.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху