Анимешник это болезнь ^^"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucy

Пользователь
Анимешник это болезнь!!!

Сейчас это утверждение гуляет по сети среди людей презирающих нас. Даже те,кому нет до нас дела,стараются,в большинстве своем,придерживаться именно его.
Некоторое всремя,это мнение не офишировалось,но сейчас на нескольких определенных сайтах,можно найти клубы с похожими названиями: "Анимешники,кто они?! Нормальные люди или психи?!" или же "Анти аниме" клубы @@
Незнаю,как всем вам,но мне обидно за всех анимешников. Нас не считают за людей,нас смешивают с грязью......
Мне кажется,было бы не плохо поговорить с этими людьми,объяснить все, доказать,что мы не сумошедшие,что мы занимвем достойное место рядом с другими молодежными культурами :lol:

Надеюсь,что меня поддержат и поймут ;)
 

KIrilius

Suck My Nya!
>среди людей презирающих нас.
в основном эти люди hilvl-отаку).

антианиму клубы существуют дано... хотя бы сайт anime-govno и песенка (точнее наоборот).

>Нас не считают за людей,нас смешивают с грязью...
какое каму до них дело?
и вобще сейчас не менее модно быть в анти-псевдо-новомодным движении, чем, собсно, в самом псевдо-новомодном движении.
короче народ самоутверждается за счёт банального (при этом неменее дешёвого) "йа нитакои как усе".

>Мне кажется,было бы не плохо поговорить с этими людьми,объяснить все, доказать,что мы не сумошедшие,что мы занимвем достойное место рядом с >другими молодежными культурами
более глупые действия по этому поводу трудно представить).
Издревле, продвинутые анимешники, какраз и доказывали всем несогласным, что они: обьяснять/доказывать ничего никому не будут, что они сумасшедшие, что остальные "молодёжные" культуры даже рядом не валялись (ибо еназер секаи).
а более продвинутым анимешникам было всегда пофиг).

вот).
 

Astaroth

Banned
сайтах,можно найти клубы с похожими названиями: "Анимешники,кто они?! Нормальные люди или психи?!"
лад не помешало бы ссылочку на эти ресурсы)))))


Мне кажется,было бы не плохо поговорить с этими людьми,объяснить все, доказать,что мы не сумошедшие,что мы занимвем достойное место рядом с другими молодежными культурами
1--имхо талое это дело. Еще и выгибацо перед кем то.().
Пусть сосут полуторометровый тентакль. :lol:
2-к чему вся эта суета..пусчай думают ,что хотят.


и вобще сейчас не менее модно быть в анти-псевдо-новомодным движении, чем, собсно, в самом псевдо-новомодном движении.
вообще чума....


..
 

Lucy

Пользователь
Я так и думала,что лохонусь с темой :lol: ""
Гоменасай B)"""""""""""

Кириллиус,можешь удалить сие безумие?!




З.ы. еще раз гомене ;) """""""""""
 

Astaroth

Banned
Я так и думала,что лохонусь с темой :lol: ""
Гоменасай :) """""""""""

Кириллиус,можешь удалить сие безумие?!




З.ы. еще раз гомене ;) """""""""""

да все норм))мя даж улыбнуло))
кста если не в лом зайди на сайтики с содержанием этих якобы "анти аниме клубов" и сохрани парочку страничек..просто интересно читнуть чо за ересь там несут))


Ага) Давайте заспамим им все там нафиг B)
гуд идея!! чтоб не повадно было! :)
 

Феникс

Anti-Spoiler
>антианиму клубы существуют дано... хотя бы сайт anime-govno и песенка (точнее наоборот).
>лад не помешало бы ссылочку на эти ресурсы))

Ага) Давайте заспамим им все там нафиг :lol:
 

Lucy

Пользователь
Эммм....ладно,как будет возможность,я обяз выложу (ток картинки отключите,а то много денег сожрет^^") ок?!
 

Sky

Пользователь
содержанием этих якобы "анти аниме клубов"

моё число отсмотренных тайтлов 3 штуки.

допустим, нормальный диапазон сериалов - до 5 штук

всё что больше - анимешник

анимешник=пид**ас.

никогда не позволю анимешнику хоть как-то принять участие в моей жизни.

гоните анимешников, насмехайтесь над ними, по всякому показывайте им, что они - изгои.

анимешник - не человек, это униженное в душе существо, завистник, cripper inside, калека

помните об этом, ЛЮДИ!
 

Phobos

Пользователь
Анимешник это болезнь!!!

Сейчас это утверждение гуляет по сети среди людей презирающих нас. Даже те,кому нет до нас дела,стараются,в большинстве своем,придерживаться именно его.
Некоторое всремя,это мнение не офишировалось,но сейчас на нескольких определенных сайтах,можно найти клубы с похожими названиями: "Анимешники,кто они?! Нормальные люди или психи?!" или же "Анти аниме" клубы @@
Незнаю,как всем вам,но мне обидно за всех анимешников. Нас не считают за людей,нас смешивают с грязью......
Мне кажется,было бы не плохо поговорить с этими людьми,объяснить все, доказать,что мы не сумошедшие,что мы занимвем достойное место рядом с другими молодежными культурами :lol:

Надеюсь,что меня поддержат и поймут ;)
ну это те же гопники, но только они работают против анимешников B)
обращать на них внимания не стоит, аниме это не болезнь, может они еще выскажуться против номезматов и других коллекционеров, которые одержимы своими идеями, а автомобилисты это вообще кадры постоянно говорят про машины - они тоже психи? да еще много кто кого можно назвать ненормальных даже самих антианимешников обзывать и унижать анимешников у них пререростает в манию
я не считаю анимешников сумасшедшими и т.д. просто люди объединенные общими интересами и все :)
 

Lucy

Пользователь
с людьми которые считают что аниме это болезнь :lol:

Неужели?! ;)

ну это те же гопники, но только они работают против анимешников :)
обращать на них внимания не стоит, аниме это не болезнь, может они еще выскажуться против номезматов и других коллекционеров, которые одержимы своими идеями, а автомобилисты это вообще кадры постоянно говорят про машины - они тоже психи? да еще много кто кого можно назвать ненормальных даже самих антианимешников обзывать и унижать анимешников у них пререростает в манию
я не считаю анимешников сумасшедшими и т.д. просто люди объединенные общими интересами и все :)

Как ни странно,но я в чем то с тобой согласна B) "
 

Sky

Пользователь
Анимешники готовят захват мира. В своих грязных подвалах они совокупляются с крысами, чтобы породить поколение суперанимешников, не боящихся солнечного света, могущих жрать доски, пластмассу и друг друга, с убийственной вонью, от которой люди теряют рассудок. А управляет ими Королева анимешников, огромная косматая многорукая тварь, которая откладывает яйца анимешников. В теплых коллекторах из яиц вылупляются личинки, похожие на голых розовых котят, анимешники-рабочие заворачивают их в одеяла и пробираются в переходах. Однажды они вылезут на поверхность и начнется апокалипсис, попомните мои слова.

съе**тесь прочь со своим хайку
недояпонцы - геи

и импотенцией ума
хвалитесь перед феей.

велик могуч русский язык
а вы дебильней троллей

великий черный властелин
к вам едет на гастроли.
 

Lucy

Пользователь
а собсна никто и не говорил о том что я анимешник B) любить аниме - не значит быть аЦЦкО някающей тварью ;)

Я понимаю...но мнение у меня было другое :)






Что за бред,а?!
Я чего то не врубилась чуток?! :lol: :)


З.ы. по поводу цитат Sky
 

Sky

Пользователь
З.ы. по поводу цитат Sky
Це требуемые примеры.

Кстати, есть ничотак идея.

Можно взять какой-нибудь сайт без регистрации, откуда льётся ненависть к анимешниками, и залить его аниме-артом. Хотя бы, тот же "Двач".
Только тут главное, чтобы никто не скрысятничал, и не дал там обратную ссылку <_<
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху