!anabioz_style_ Party! <--- не пропусти

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ктота

Новичок
скорее всего Маррика последний кто может попасть на тусу ... Хотя, к сожалению и она под вопросом) Места закончились, товарищи) Кто обращался раньше этого поста(звонил, писал) - те попадают) Уе)))
а ты мне на всякиё пожарный место оставил как виайпи?)
 

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
а где аграничение па возрасту ))? апять талпу ранетак сабирете?)панкер где вип приглашение?)
 

Zakutnya

Пользователь
Блин, надо что-то делать с размером помещения! Народ погибает, не попадая на концик)

Мы сами ранетки хоть куда) Хотя, свежих бы не помешало))
 

Zakutnya

Пользователь
помещение не большое, расчитанное на небольшую закрытую пати... Про пару пацанчиков - посмотрим попозжа)
Друзья, места уже заканчиваются, желащие попасть на эту грандиозную вечерину - пишем, звоним скорее)

отправь список мне в ЛС
 

AlexXx

Местный
девачки малолетки прива, + мужики музицилы= вечеруха, удачи уважаемые коллеги
 

Wiskas

Пользователь
Я только категорически за такие мероприятия, что ни говори!... Не профессионально, пафосно!... Плевать!... в этом есть что-то навящевое и заманчивое!... Я Только за, хотя в списках уже давно)))
 

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
дак где мойо вип пригласительный?)))
 

Punker

Новичок
Carcass в личку писчи

Уважаемы друзззя, места закончились) Тепереча идёт подготовка) Просьба более не обращаться) Всем заинтересовавшимся спасибо)))
Предупреждаю, что это будет небольой концерт, практически квартирнник, только в электричестве, группы АнабиоzЪ, так что если Вас это смущат и вы ожидали чего то большего, то лучше сразу предупредите, что отказываетесь)
 

Wiskas

Пользователь
А я где-то слышал о такой!... Бородатый рыжий урод мне чё-то впаривал когда-то... говорит, что отстой редкосный...))) но я всё равно схожу...))) Надо же и на отстойный группы посмотреть... а то на сейшене все такие крутые, что даже ... некого послать...)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху