!anabioz_style_ Party! <--- не пропусти

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Punker

Новичок
ЧТО : Возвращение самых пафосных и беспонтовых, самых гламурных и безголосых. Единственный концерт-пьянка с мая.

ГДЕ: место проведения «рассекречивается» при подаче заявки.

КОГДА: приблизительно 28го января или 4го-5го февраля. Позже точнее…

Приглашаем…



Подробности:

Группа «АнабиоzЪ» не успевает на сейшн 23го января, но она не отчаивается и усиленно готовит сюрприз любителям (читай копрофилам) творчества (читай кала) легендарного рок ансамбля «АнабиоzЪ». Предположительно 28го января или 4го-5го февраля сего года пройдёт единственный концерт-пьянка за последние 10 месяцев. Приглашаются все желающие. Стоимость сего мероприятия символическая – «на алкоголь в общак». В программе жонглирование бочкой и палочками в исполнении блистательного Закутни. Глотание гитарного грифа целиком и зажигательные эротические танцы в исполнении Шомы. Распиливание БГ с помощью микрофонной стойки в исполнении ЗерГута. Расщепление на элементарные частицы ЗерГута с помощью низких частот в исполнении БГ. Ждём Вас, други и подруги.

Вечерина закрытая, по предварительной записи, так что дебилам, не догнавшим чёкаво, звонить по этим номерам строго запрещается 89227336735, 89222353046, остальным можно и нужно.
Ещё можно кидать заявки в личку здесь. Так что срочно все подорвались и накидали заявки мне в личку.

Face control
Dress code
Paphos control
Shit code


Уе! Детки… Звоните и записывайтесь… в подарок дисочки

Ненавистники и прочие калычи, убедительная просьба не писать в этой теме.

Если посерьёзней то:
во-первых : вечерина реально закрытая и запись на неё осуществляется по телефонам.
во-вторых : да, это жёсткие понты от беспонтовой группы (этот пункт создан для того, чтоб сразу те кому надо осадили)
в-третьих: будет играться акустика и электричество. Будет весело и задорно. Будет хмельно и громко.

P/S К сожалению Арии, КиШа и Люмена играться не будет ((( ещё не доросли…

Вроде всё.

На мастер класс приглашается группа- друзья «Сдвиг по фазе» )))
Научим всех пунк-року?


Для тех кто не в теме, а таких нынче наверное 90%...


Группа «АнабиоzЪ» это отцы русского рока, японского джаза, узбекского кантри, легенды шансона и просто пафосные предатели панк идеалов из атомного Снежинска.
Группа «АнабиоzЪ» это 4 сочных персика : Шома, БГ, ЗерГут, Закутня. Все они нынче разбросаны по России. И теперь почти что в каждом уголке нашей державы слегка попахивает калом и пафосом от них.
Шома – на данный момент трудиться в группе «ЖБ», успешно прогрессирующей, выступающей и продвигающей нарк в люди.
БГ – тру басист из дико мощной, не побоюсь этого слова, одной из самых лучших снежинских групп «Hell found band».
ЗерГут – ныне басист дико развивающейся ёбуржской спэйс-поп-панк группы «TRiCK’O».
Закутня – московский гламурный драммер. Проекты в которых он участвует строго засекречены.
Но 4го февраля это снова будет одно целое. Один цельный пахучий кусок драйвового попсового панк рокерского грязного шыта.
 

Immortal

groove
о а мне можно придти? и где сиё мероприятие будет? хотя бы примерно в каком районе?

и ещё я наверное пафос контроль не пройду, можно меня как нибудь провести? по знакомству :lol:
 

Zakutnya

Пользователь
пока ничего неизвестно, Артём держит всё в строжайшем секрете, вполне возможно, что это будет на хате у небезызвестного Шомы
 

Punker

Новичок
это будет не хата.... а вполне адекватное, обставленное аппаратом место. Евгениус, мы тебя ждём. приходи
 

Punker

Новичок
отлично уже человек 13 есть. Дамы и господа) места ещё есть) Пишем - пишем)))
 

Elka_S@haRoZa

Новичок
Йааа!! А в помещении будет место для сёкл питов, моша, слэма, для драк и для совокуплений в конце концов? И ещё вопрос можно пару пацанчиков левых провести <_<?
 

Punker

Новичок
помещение не большое, расчитанное на небольшую закрытую пати... Про пару пацанчиков - посмотрим попозжа)

Друзья, места уже заканчиваются, желащие попасть на эту грандиозную вечерину - пишем, звоним скорее)
 

Zakutnya

Пользователь
Блин, нет, я подумал, наверно не смогу все таки

Ладно, я передумал опять, я приду.

И типа серьёзно, айда это всё числа 7 провернем, всегда не любил концики в пятницу, некоторым и нажраться хорошенько нельзя - в субботу рано вставать, все дела. Кто чо скажет? Ну, вернее, Лёша, как это вообще, возможно? Хорошо тем ещё, что пару реп можно провернуть
 

Punker

Новичок
7го февраля не получится - т.к меня уже не будет в городе.

Товарищи, есть ещё несколько вакантых мест) Пишите мне, записывайтесь )

не думал, что тема будет такой популяри)

приблизительная дата концерта 4ое февраля.
 

Zakutnya

Пользователь
это, я наверно всё-таки не приду, вместо меня дядя Маск придет
 

Punker

Новичок
скорее всего Маррика последний кто может попасть на тусу ... Хотя, к сожалению и она под вопросом) Места закончились, товарищи) Кто обращался раньше этого поста(звонил, писал) - те попадают) Уе)))
 

Juli

Пользователь
А что это вы на сейшн не успеете?Товарищ Закутня не успевает приехать?)
 

Punker

Новичок
на сейшн к сожалению не успевает Закутня, а так же я буду работать(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху