Аллоды онлайн

ЧингизХaн

Новичок
Аллодеры 8) есть у кого П2П ? и если есть выложите клиент Аллодов плз а в личку ник и время когда буиш там шоб скачать смог я 8)

З.Ы. а то винт начал свою жизнь 8) с чистого листа блин 8)
 

Alximuk

GM Star Wars
Чет я поиграл - поиграл и невкурил ваще))))кароч не понравилась
 

Chemist

Новичок
признаюсь игра оставляет желать лучшего. нивал очень интересно сделали древнюю русь(лига) но абсолютно бессмысленно ей СССР противопосталять. луга, берёзовые леса, поля, деревянные избушки, церкви это все сделано на 10баллов им надо было так делать всю игру.
 

bezoksir

Новичок
признаюсь игра оставляет желать лучшего. нивал очень интересно сделали древнюю русь(лига) но абсолютно бессмысленно ей СССР противопосталять. луга, берёзовые леса, поля, деревянные избушки, церкви это все сделано на 10баллов им надо было так делать всю игру.
Лига не древняя русь, скорей уж позняя, древняя русь это варвары, древняя русь была языческой поэтому никаких церквей по краней мере там быть немогло.
Хадаган всегда противостоял Кании это классика аллодов, вот токо в аллодах хадаган был скорее какойто османской империей, а кания рыцарями.Хотя противостояние манархия с феодалами вс тоталитаризм осталось.
Лига мне непонравилась, чересчур у них все както хорошо, как в сказке.У империи немного глупо,пошло и грубо, но ближе к реальности.
 

derGriza

Элитный наблюдатель
У империи немного глупо,пошло и грубо, но ближе к реальности.

Реальность в ММОРПГ, ага )))

У меня такая фигня произошла - поломался клиент. Каждый раз, еогда запускаю игру приходится скачивать 11 метров починки. Как бы мне от такого счастья избавится? Скачивал у них файл починки - не помогло
 

PUPIK

Новичок
А вот у мя беда с аллодами сама установилась а патч ваще долго грудит ток до 1/5за ночь загрузилась...
 

PUPIK

Новичок
Блин такбы поиграл бы в аллоды но тама патчится у мя уже 3 ночи(((
 

kotoriy

Новичок
Вот маленько скринов,правда старых уже и не оень интересных но раз просили=)
Это за лигу
Скрин в тихой гавани кстати был сделан для отправки в багрепорт по забагованому квесту,это было месяца уже 3 назад,квест до сих пор не поправлен)техподдержка на высоте)
Первый скрин свежий,эт народ нынче так качается,пока халяву (читай баг квеста) не обрезали) на поляне из 15 мобов трется 4 отряда по 24 человека,мобов друг у друга дербанят
 

Вложения

  • Allods_100215_202503.jpg
    Allods_100215_202503.jpg
    304.9 KB · Просмотры: 23
  • Allods_091212_171337.jpg
    Allods_091212_171337.jpg
    295.2 KB · Просмотры: 25
  • Allods_091230_210637.jpg
    Allods_091230_210637.jpg
    328.9 KB · Просмотры: 21
  • Allods_100127_044726.jpg
    Allods_100127_044726.jpg
    269.4 KB · Просмотры: 21
  • Allods_100310_184310.jpg
    Allods_100310_184310.jpg
    291.3 KB · Просмотры: 27

kotoriy

Новичок
А вообще жаль игру.. После того,как ее выкупил мейл идет резкий переход игры на донат..вот уже и страх смерти 2 часа,а снять его 6-6,5к мирры; реснуть без СС тоже уже неполучается-скилы реса вообще нафиг не нужны..скилы на восстановление манны тож отняли-хотите манны-курите плиз или пейте дорогие и долго работающие бутылки..А чего стоит фишка с поднятием в 2 раза планки экспа на уровень без добавления вменяемых квестов и ввода свитков экспа славы и репы? А мобы в астрале,доставляющие по 2-8 млн дамага с удара и забагованые героики,где убитые мобы тут жересаются и снова идут в бой?..
Но зато у нас теперь есть лошадке,даюшие аж +15% к скорости и хавающие при этом кристаллы,да руны 10 лвл дающие +99% дамага и брони (правда дико дорогое удовольствие и о5 же за кристаллы)
В общем приплыли,дорогие товарищи,нефиг делать в лолодах как минимум до следущего вменяемого патча,а лучше нарнаи до релиза=)
 
Сверху