Аллоды онлайн

bezoksir

Новичок
и чем же они тебя не устраивают?)
диверсанты дамажат пожести (инвиз у них кста могли и не нерфить бесполезный скил), милишникам магов валить сложнее чем плетеров ибо иллюзии, ну а шаманов мне как мистику сложно валить потомучт оилюзию приходиться на пета ставить :rolleyes: + нубские лигавые задолбали с респа своих петов распускать
 

bezoksir

Новичок
Сударь можно узнать ваш ник нэйм в игре?) а то скилы охото потестить да и рейтинг набить))))))
ты то набьеш)))) ты выше 10 невкачаеш, а на сз вобще придеш тебя там наубивают 30 раз подряд ты заноеш и ливанеш :)

вот учись нуб недокаченный
 

Вложения

  • Allods_091115_185007.jpg
    Allods_091115_185007.jpg
    190.1 KB · Просмотры: 47

Брэнд

Активный пользователь
Сударь можно узнать ваш ник нэйм в игре?) а то скилы охото потестить да и рейтинг набить))))))
как вам будет угодно, сударь)
Янош я
до встречи на святой земле :)

вот учись нуб недокаченный
оО!

диверсанты дамажат пожести (инвиз у них кста могли и не нерфить бесполезный скил), милишникам магов валить сложнее чем плетеров ибо иллюзии, ну а шаманов мне как мистику сложно валить потомучт оилюзию приходиться на пета ставить :) + нубские лигавые задолбали с респа своих петов распускать
жестоко
сколько желчи
знакомый 34й сталк, сегодня с ним нарезали круги по городу и часа два трепались про аллоды
знаешь, по его словам стелс был нифига не бесполезным, и вот почему то(!) ему я верю больше, чем тебе
что вообще за привычка трепаться о том, в чем не разбираешься оО
P.s. а я думал магов сложно валить за счет их щитов оО
я отстал от жизни(

>шаманов мне как мистику сложно валить потомучт оилюзию приходиться на пета ставить
жесть
реал жесть
это ты сейчас про двойника говорил?
 

kotoriy

Новичок
Да лана вам,чел совсем не в теме про сталков (ну или просто выпендривается,внимания хочет,хз), так что не стоит обращать на его реплики внимания =)
Если захочет узнать в чем он неправ пущай игровой форум курит
ЗЫ поржал за илюзии,эта 5)
 

bezoksir

Новичок
как вам будет угодно, сударь)
Янош я
до встречи на святой земле :)


оО!


жестоко
сколько желчи
знакомый 34й сталк, сегодня с ним нарезали круги по городу и часа два трепались про аллоды
знаешь, по его словам стелс был нифига не бесполезным, и вот почему то(!) ему я верю больше, чем тебе
что вообще за привычка трепаться о том, в чем не разбираешься оО
P.s. а я думал магов сложно валить за счет их щитов оО
я отстал от жизни(

>шаманов мне как мистику сложно валить потомучт оилюзию приходиться на пета ставить
жесть
реал жесть
это ты сейчас про двойника говорил?
Стелс бесполезен, его любой массовухой можно снять, а аое спелов нет разве что у храмовников, ниразу еще моег оврага(буть то сталк или маг) не спасал стелс, вот ускорение это гатство, лигийские проныры токо убегать и умеют

Двойника я ставлю на пета потомучто он дамажит сильнее хозяина, а сам шам скорее всяко гадит станами и подхиливаеться чем ддэшит

У магов 1 илюзия защищает от 1 удара мелишника или выстрела из лука, у магов этих иллюзий по 6-7 дак они их бывают обновляют + замедляют милишников
а щит маговский токо против стихий, тоесть против других магов и от части шамов и разведчиков
 

kotoriy

Новичок
Стелс бесполезен, его любой массовухой можно снять, а аое спелов нет разве что у храмовников, ниразу еще моег оврага(буть то сталк или маг) не спасал стелс, вот ускорение это гатство, лигийские проныры токо убегать и умеют

Двойника я ставлю на пета потомучто он дамажит сильнее хозяина, а сам шам скорее всяко гадит станами и подхиливаеться чем ддэшит

У магов 1 илюзия защищает от 1 удара мелишника или выстрела из лука, у магов этих иллюзий по 6-7 дак они их бывают обновляют + замедляют милишников
а щит маговский токо против стихий, тоесть против других магов и от части шамов и разведчиков

Cтелс бесполезен стал как раз именно из за его порезки,раньше он был с маленьким откатом и постоянный,что было основной плюшкой класса,щас согласен это уг в которое нет смысла вкладываться.Кстати у сталка не один стелс,есть еще стелс который позволяет исчезнуть в бою на 10секунд,но из-за дотов применять его крайне тяжело.Кстати если вы не застали времена до порезки.. Стелс рулил не тока именно стелсом но и скилом Смертоносная тень,дававшим +270%дамага с выстрела,в комбинации с беглым огнем и болью это было очень жестока.Не говоря уж о том что в стелсе сталк бегал в разы быстрее чем без него

У магов иллюзия защищает не от 1 удара а шансово,при аое скиле/нюке слетают все иллюзии,так что скилл совсем не имба,бороться с иллюзиями просто к томуже тратить 6 скилпоинтов на 7 иллюзий это расточительно,в основном бегают с 5-6,ну да не суть важно

Щит у мага не только против стихий.. У мага 2 вида щитов-на физ дамаг и на маг дамаг,но они не держатся одновременно.Шит на физ дамаг сейчас багонутый и его 100% будут править

На счет шамов.. не стоит недооценивать самого шама,при определенных билдах он может сам наковырять так что рад не будешь=)

Это так,общие выкладки,хотите узнать больше-велкам на игровой форум курить мануалы)
 

bezoksir

Новичок
Cтелс бесполезен стал как раз именно из за его порезки,раньше он был с маленьким откатом и постоянный,что было основной плюшкой класса,щас согласен это уг в которое нет смысла вкладываться.Кстати у сталка не один стелс,есть еще стелс который позволяет исчезнуть в бою на 10секунд,но из-за дотов применять его крайне тяжело.Кстати если вы не застали времена до порезки.. Стелс рулил не тока именно стелсом но и скилом Смертоносная тень,дававшим +270%дамага с выстрела,в комбинации с беглым огнем и болью это было очень жестока.Не говоря уж о том что в стелсе сталк бегал в разы быстрее чем без него

У магов иллюзия защищает не от 1 удара а шансово,при аое скиле/нюке слетают все иллюзии,так что скилл совсем не имба,бороться с иллюзиями просто к томуже тратить 6 скилпоинтов на 7 иллюзий это расточительно,в основном бегают с 5-6,ну да не суть важно

Щит у мага не только против стихий.. У мага 2 вида щитов-на физ дамаг и на маг дамаг,но они не держатся одновременно.Шит на физ дамаг сейчас багонутый и его 100% будут править

На счет шамов.. не стоит недооценивать самого шама,при определенных билдах он может сам наковырять так что рад не будешь=)

Это так,общие выкладки,хотите узнать больше-велкам на игровой форум курить мануалы)
Мда где ты видел у храмовников и войнов аое скилы(а ведь илюзии опасны именно для них) мб по идеи шанс должен быть что илюзиию собьешь или ударишь врага на деле это не так, у илюзии 100% убитвал не 1 десяток магов и не одну сотню илюзий соответвенно, ниразу небыло чтобы на маге была илюзии и удар попал по нему
 

kotoriy

Новичок
Бутылку с ядом никто не отменял,ее и юзают,а сварить ее любой алхимик недоучка может)
Иллюзии работают именно так как я описал,у мну они падают шансово,с аое скилов все сразу
ps кста у воинов есть доты,о5 же пержде чем писать нада разобраться сначала)
 

bezoksir

Новичок
Бутылку с ядом никто не отменял,ее и юзают,а сварить ее любой алхимик недоучка может)
Иллюзии работают именно так как я описал,у мну они падают шансово,с аое скилов все сразу
ps кста у воинов есть доты,о5 же пержде чем писать нада разобраться сначала)
Доты и у храмовников есть :) Глазики разуй я писал Аое скилы, тоесть скилы по зоне
 

S1z3n0d

Пользователь
К кому за игрой с флешкой можно зайти? а то обновления много весят, долго качать! ;)
 

bezoksir

Новичок
редкая вещь, видать шапку можно носить с 1 лвла
Офигенно редкая настолько редкая что падает с каждог одесятого моба, что в ней редкого блин.

А твой ник я запомню) житья тебе небудет на святой земле)
Сегодня допустим в асээтэпх народ написла тчо на паучем холме лига, я пришел там 3 имперца и лиги штук 10-15 и все 22-24) я там сразу ежедневку на эльфов и канийцев сделал) й потрясение и чувак улетает)

К кому за игрой с флешкой можно зайти? а то обновления много весят, долго качать! ;)
я тебе запишу токо если ты за империю будеш))
 

Chemist

Новичок
я тебе запишу токо если ты за империю будеш))
нифига себе пусть играет как хочет и за кого хочет

А большая часть города Снежинска за кого? :mellow:
я тебе запишу, играй за кого хочешь, в лс все вопросы

здесь неважно кто за какую сторону, все равно все на разных серверах играют.
 

bezoksir

Новичок
А большая часть города Снежинска за кого? :mellow:
Я по крайней мере постоянно онлайн и достаточн овысок чтобы тебя провести по инстам

Кста астурм и еще 1 компания делают новую мморпг с нотаргет боевой системой.Как думаете на аллоды у них время останеться? а то даже щас в ао на 30+ левла 30% квестов баганутые и нерабочие.

За лигу неиграй лига - трусы нубы косорукие тупые школьники дедсадовского возраста (ух ненавижу их)
 
Сверху