Аллоды онлайн

Witch-King

Новичок
С нетерпением жду обт. Играть буду или за чернокнижника или за чародея. Больше склоняюсь к чародеям, уж больно у них интересная у них рассовая способность.
 

LEO

Уже освоился
че там с графикой и анимацией персонажей? скрины необязательно по ним всеравно ниче невидно.
 

sid

Новичок
че там с графикой и анимацией персонажей? скрины необязательно по ним всеравно ниче невидно.
сама графика и модели мне показались похожими на вов но получше в 1.5 раз, но вот движение персонажей какието немного неестественные, но это только збт
 

Mobу

Новичок
че там с графикой и анимацией персонажей? скрины необязательно по ним всеравно ниче невидно.
вобщем скачал анимации персонажей(мобов всяких, гибов)-был просто в шоке: очень интересно себя ведут (в отличие от вова), графика очень красивая, мир красочный, интересный(о5 же в отличие от вова), дальше что вы выберете 10 неинтересных классов(вов) или 8 разнообразных классов и 28 подклассов? и сделайте выбор ВоВ или Аллоды??
 

sid

Новичок
вобщем скачал анимации персонажей(мобов всяких, гибов)-был просто в шоке: очень интересно себя ведут (в отличие от вова), графика очень красивая, мир красочный, интересный(о5 же в отличие от вова), дальше что вы выберете 10 неинтересных классов(вов) или 8 разнообразных классов и 28 подклассов? и сделайте выбор ВоВ или Аллоды??
в вове нет неинтересных классов, и на фоне вова алоды мелкая сошка,но всётаки в АО поиграть стоит
 

LEO

Уже освоился
вобщем скачал анимации персонажей(мобов всяких, гибов)-был просто в шоке: очень интересно себя ведут (в отличие от вова), графика очень красивая, мир красочный, интересный(о5 же в отличие от вова), дальше что вы выберете 10 неинтересных классов(вов) или 8 разнообразных классов и 28 подклассов? и сделайте выбор ВоВ или Аллоды??
я про графику спрашивал а не про классы с ними и так все понятно
 

Mobу

Новичок
я про графику спрашивал а не про классы с ними и так все понятно
вобщем скачал анимации персонажей(мобов всяких, гибов)-был просто в шоке: очень интересно себя ведут (в отличие от вова), графика очень красивая, мир красочный, интересный
 

LEO

Уже освоился
вобщем скачал анимации персонажей(мобов всяких, гибов)-был просто в шоке: очень интересно себя ведут (в отличие от вова), графика очень красивая, мир красочный, интересный
то что ты там чета скачал это еще ниочем неговорит, в игре зачастую все это выглядит по другому. Фразы про красочный и интересный мир относятся к категории "большихкосмическихкораблейнапросторахбольшоготеатра". Мне нужна конкретика, скриншоты из игры персонажей, на сайте, вызывают только чувство тревоги, особенно орки стремно смотрятся.
 

tadpole

Новичок
а чем с клиентом ? :rolleyes: кода выложат? :huh: зарегилса на тэст но так и недождалса ответа <_<
 

Mobу

Новичок
!!!люди!!!плз кто на тесте акк имеет дайте поиграть немного.не перепаролю не удалю ничё создам своего перса и погамаю пару дней!
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Ничего не слышно про релиз? Когда они собираются начинать то?
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
!!!люди!!!плз кто на тесте акк имеет дайте поиграть немного.не перепаролю не удалю ничё создам своего перса и погамаю пару дней!
Да ладно тебе, жди открытого теста там се и поиграем, хотя сам бы не против сейчас поиграть)
А кто на тесте играет есть скрины какие-нибудь? Выложите.
 

Mobу

Новичок
из моего класса играть примерно 7 человек. давайте для быстрого кача соберём большую пати(лига)
 
Сверху