Аллоды онлайн

Slavik

Dexter's Mod -_-
в городе не играю в аллодов? или все же есть пару человек?
 

SitxGod

Новичок
Официальный клиент можно скачать с этого сайта если кому нужен :pardon: : http://allods.mail.ru/, если собрались регистрироваться то при регистрации введите этот код:43517 там у вас бонусы будут потом на персе да и мне тоже даду :p ) Регайтесь на серваке: Молодая Гвардия самый кульный сервер :good: , ник в игре - Бастерг обращайтесь если что :D
 

greenday

Активный пользователь
Официальный клиент можно скачать с этого сайта если кому нужен :pardon: : http://allods.mail.ru/, если собрались регистрироваться то при регистрации введите этот код:43517 там у вас бонусы будут потом на персе да и мне тоже даду :p ) Регайтесь на серваке: Молодая Гвардия самый кульный сервер :good: , ник в игре - Бастерг обращайтесь если что :D
посоветуй ) за кого лучше играть ?)
 

greenday

Активный пользователь
вот такая проблема , что делать ?
 

Вложения

  • error.JPG
    error.JPG
    81.2 KB · Просмотры: 39

Bronti

Пользователь
Некоторые люди, которых знаю лично на серваке Горн Войны:
Бронт - ваш покорный слуга, маг,Армада, Империя
ЖрецРоя - Жрец, Армада, Империя
Дозатор - Жрец, Армада, Империя
Маливушка - палладин, Лукоморье, лига
ЗАГАДКА - жрец, Лукоморье, лига
хххЭлинаххх - некр, Лукоморье, лига
БогиняЛея - маг, Лукоморье, лига
В принципе вакансия Дозатора практически свободна.. не играет и скорее всего насовсем... хотя...
Есть на продажу перс компрачикос - жрец 45лвл, 5-я покрова, руны 7+6, страница+часть+глава, превая страница+вторая страница+третья стрницы дневника Данаса, носорог... без гильдии, вехи сброшены, вроде должна быть капля мертвой воды на почте

Все остальные персы 47лвл

МОЧИ лигашей!!! эт лично от меня...
 

Bronti

Пользователь
ммм, немотивированная агрессия)

Ага... абсолютно немотивированная :clapping: !!! Как мы на последнем АП лигашей расфигачили!!!! классс! две из трех самых сильных гильдий сервака Ладогу и Лукоморье разграбили!!! Это был их черный день!!! теперь по полтора реальгара в день получаем!
 

Basterg

Новичок
%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png
 

Жгун

Пользователь
Аллоды разочаровали. Забросил реаниматора на 9 лвл и гиберлингов на 13. Смешные, но лаги вымораживают. Возможно, дело в слабой машине. проц 2 по 3 гига, 2 гига оперативы... Неужели мало?
 
Сверху