Аллоды онлайн

Брэнд

Активный пользователь
Мне думается, что проект закроется, так и не перейдя в полную версию. Еу или пока бета по полной приносит кеш)
слушай, я уж и не знаю как тебе сказать
существуют, и уже достаточно давно, американские/европейские сервера
сюрприз?
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
слушай, я уж и не знаю как тебе сказать
существуют, и уже достаточно давно, американские/европейские сервера
сюрприз?
Сарказм совершенно не к месту. О наличие зарубежных серверов я знаю. Но это не говорит не о чем кроме того, что разработчики вложиди деньги в перевод и рекламу на зарубежном рынке. Даже если там играют люди - это также не противоречит моим словам. А я веду к тому, что данный проект открыт для вытягивания денег. Не для заработка, а именно для вытягивания. Бета-тест сделан в основном для проверки нагрузки на сервер и в нормальных серьезных проектах идет ограниченное небольшое время. Почему же он тут не заканчивается? Они совершенствуют игру? До каких пределов? Ведь любая ммо видоизменяется без проблем и после официального старта.. Всё очень просто. Бета-тест позволяет не иметь вообще обязанностей перед игроками. Изменять донат как угодно, делать любые действия с акками... в общем делать все, чтобы иметь как можно больше денег.
Разработчик так поступающий имхо как минимум не достоин уважения.
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Аллоды умерли не родившись. Мир их праху. Предлагаю закрыть тему на неопределенное (вечное) время.
 

Berk

Пользователь
ну вот на серверах стали появляться первые 46е....релиз дал о себе знать исправлением старых и появлением новых багов...но в общем стало интереснее.
 

Crisis

Private
я бы так еще поиграл ибо делать нечего. только хз у кого клиент можно взять.
(стронга нет 17 подсеть...)
 

Crisis

Private
может кто клиент дать? в любое время с флешкой подскочу или с диском
 
Сверху