Al'faran

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[mega]kill

Новичок
Мдя..,тут и писать нечо,тему можно закрывать,т.к. Олм хз где пропал,и мне так кажеца ему ето тоже както неоченьто надобылобы!!!обидно канешно,самый путёвый серв был!!!
 

Верная

Нестандартное звание
Вопрос решается.
Это уже интересно.

Мдя..,тут и писать нечо,тему можно закрывать,т.к. Олм хз где пропал,и мне так кажеца ему ето тоже както неоченьто надобылобы!!!обидно канешно,самый путёвый серв был!!!
Да нет, я говорила с Олмом, он думает, стоит ли снова ставить серв. Да и на данный омент, как я поняла, возможности нет.
 

Olmer

We'll do it live!
Сервер постараюсь заставить работать на выходных, может позже. Адрес будет другой, ну об этом еще отпишусь.
Работать будет в круглосуточном режиме.
 

Верная

Нестандартное звание
Сервер постараюсь заставить работать на выходных, может позже. Адрес будет другой, ну об этом еще отпишусь.
Работать будет в круглосуточном режиме.
Замечательно. :D Ждем.
А база останется? Или заново надо будет прокачиваться?
 

St1L

Пользователь
Ну вот... снова прощай игроки... и так редко бывает по многу=(((
 

Olmer

We'll do it live!
Текущий адрес сервера: 172.19.35.181:7777 (172.25.12.234:7777)
Сейчас вроде работает стабильно.
Клиент используется версии 0.3a, у кого нету скачать можно здесь. Перед установкой удалите старый.
 

Colin

Активный пользователь
Текущий адрес сервера: 172.19.35.181:7777
Сейчас вроде работает стабильно.
Клиент используется версии 0.3a, у кого нету скачать можно здесь. Перед установкой удалите старый.
эм... чото не видит(( а есть ВПН адресс??
 

Верная

Нестандартное звание
У меня видит, но зайти не могу.
Даже сама гта, без сампа, не хочет запускаться. У кого качнуть можно?
 

Olmer

We'll do it live!
можешь саму игру выложить на фтп

ftp://172.19.21.209/samp/Grand Theft Auto San Andreas.rar

По поводу "не видит сервер", это 19 подсеть, как обстоят дела по отношению к ней со стороны 17 и 23 подсети не знаю.
Если дело действительно в этом, ничем не могу помочь. Выход - ждите пока вас переведут на 19.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху