Al'faran

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olmer

We'll do it live!
А я не вру твой сервак почти, что не роботает. Тем более я его активности уже как месяца 3 не вижу)
Смотря как смотреть :lol: А если и не работает он то только по техническим причинам. Люди если ты не замечаешь последние 3 месяца всетки бывают - играют. Я не виноват, что такой онлайн... Сан андреас не такая уж и популярная игра... Поэтому неговори того, чего нет.
 

GrandMaster

Новичок
Кстати я прочел статью в Игромании на счет читов и тд. Это на самом деле возможно и легко, так что посты как "А читеры достали!!!" мб и правда... :p
 

GrandMaster

Новичок
Хм.. клиент видит сервак олмера, но при коннекте (уже в игре) не конектится - что за х?
 

BoxeR

Пользователь
Чуваки Чё ФТП серва не робит, не могу скачать клиент и саму игру!!!
 

Olmer

We'll do it live!
Решил поставить в общее использованее одну карту. Была давно, но кгда первый раз поставил, не все сразу грубо говоря "вкурили" в нее. GTO или Grand Theft Online своеобразный мод, соответственно на нем другие команды, а значит и другие возможность и чтобы не было вопросов в процессе игры кое что разесню. Во-первых там есть система регистрации. Регистрируемся командой /register 'пароль', а входить командой /login 'пароль'. Можно будет получать опыт, а значит и получать определенный лвл. Регистрация нужна, чтоб создать свой аккаунт и сохранить результат игры. Хочу кое что заметить что все эти функции возможны только в моде GTO, так что непытайтесь делать акаунты на других картах :). В принципе все просто: заходишь на красный маркер - отображается информация, о том что вы с этого будете иметь. Стоим на красном маркере - получаем опыт, лвл и деньги, даже. Следует быть внимательным, так как с промежутком в несколько минут идут обьявления о проведении на определенных местах гонок, битв и прочего. Причем, пишется и необходимый уровень игрока для участия, если он у вас будет меньше, вы не сможете участвовать. Это далеко не все функции, будем в общем осваивать :D
 

JAMAYKA

Новичок
мне надо патч , чтобы погамать по сетке , где его взять?и обьясните что с ним потом делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху