Al'Faran Server

Fric

Местный
Внимание!!!


Сервер временно переезжает на новый адрес: 172.19.230.23, 172.22.24.226. Сервер пока будет находиться у Olmer'a. График работы останется прежним. В конце августа вернёмся на старый адрес.
 

[MEGA]RuSSiA

Пользователь
Внимание!!!

Сервер временно переезжает на новый адрес: 172.19.230.23, 172.22.24.226. Сервер пока будет находиться у Olmer'a. График работы останется прежним. В конце августа вернёмся на старый адрес.
у мя невидит сервер или он щас офф?
 

[MEGA]RuSSiA

Пользователь
Сервер распушет читеров моря каждый почти с читом!причём они заявляют что летать и телепортироваться можно , ченить мошины когда по ним стреляешь и т.д.
 

Anton7

Новичок
Люди подскажите есть ли рабочие сервера???
И обьясните как подключиться?? Надо ли моды какие-нибудь ставить???
Пробовал подключиться ничего не получается!!!
 

[MEGA]RuSSiA

Пользователь
Люди подскажите есть ли рабочие сервера???
И обьясните как подключиться?? Надо ли моды какие-нибудь ставить???
Пробовал подключиться ничего не получается!!!
сёня просто сервер не робил наверно изза этого)
Дак игрокам скажут чё с сервером?
 

Fric

Местный
Внимание!!!


Сервер вернулся на старый адрес. Адреса указаны на первой странице, там же ссылки на скачивание последней версии клиента игры.
 

~TiMoN~

Пользователь
возможно ли както узнать пароль от моего старого акка, которому года 2 наверное:)
а если нет, то от нового, я на него пароль не ставил, а сегодня вечерком зашел и мне пишет, что требуется ввести пароль
 

Fric

Местный
возможно ли както узнать пароль от моего старого акка, которому года 2 наверное:)
а если нет, то от нового, я на него пароль не ставил, а сегодня вечерком зашел и мне пишет, что требуется ввести пароль

Создай новый акк, лвл и прочее верну.
 
Сверху