Al'Faran Server

Hero

Пользователь
залейте плз на 172.25.250.136 или 172.19.196.15 саму гта и самп, за ранее спс.
 

Dr.SkiF

Новичок
Че с сервером??что вечно фишки какие то(((то лагает,то вобще не робит,и почему на сервере не постоянно админы присутствуют??бесит что-то вобще!ГМ ты бы хоть причины писал почему сервер не робит!!(((
 

Верная

Нестандартное звание
Че с сервером??что вечно фишки какие то(((то лагает,то вобще не робит,и почему на сервере не постоянно админы присутствуют??бесит что-то вобще!ГМ ты бы хоть причины писал почему сервер не робит!!(((
Нуу.. Вот вам подкрепление в админ-составе. Я вернулась. :rolleyes:
Осваиваюсь по-тихоньку, давно меня не было, да и версия клиента теперь другая.
 

Dr.SkiF

Новичок
Нуу.. Вот вам подкрепление в админ-составе. Я вернулась. :rolleyes:
Осваиваюсь по-тихоньку, давно меня не было, да и версия клиента теперь другая.


Ооооо это просто великолепно!!Дык что серв робит значит на новом клиенте??Или что??
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Давайте не будем превращать форум в чат.
Бак, впредь обсуждение подобных личных вопросов банов переноси в личку, plz)
 

Fric

Местный
Че с сервером??что вечно фишки какие то(((то лагает,то вобще не робит,и почему на сервере не постоянно админы присутствуют??бесит что-то вобще!ГМ ты бы хоть причины писал почему сервер не робит!!(((

В анкете написано, что возможны профилактические работы и рестарты. Что за вопли? Админов никто не обязывает постоянно находиться на серве, если есть конкретные вопросы по этому поводу-в ЛС. Насчёт клиента-смотри первую страницу.
 

Верная

Нестандартное звание
[BAF]Beckham, [BAF]Messi, использование читов (даже не пытайтесь переубедить, присматривалась долго), бан.
 

SKRAT

Новичок
[BAF]Beckham, [BAF]Messi, использование читов (даже не пытайтесь переубедить, присматривалась долго), бан.
Наконец-то на сервере будет красота и уют когда за игрой следит такой хороший модер)
Я вот хочу спросить долго мне еще бан? Говорили неделю. Неделя прошла вчера утром. Все еще бан!
 
Сверху