Алексий Ii

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5.12.08 умер Алексий II. Естественно,это огромная потеря для Русской Провославной церкви. Но что Россия потеряля ещё?
 
C

copycat

Guest
Когда-то это все равно бы случилось... старый все же человек... но все равно жаль, мужик он был хороший и грамотный, умел договариваться с людьми, не преступая своей совести...
 

konyazzzhka

Новичок
Не, ну хороших людей в принципе жалко терять, к тому же праведников. Хотя, наверное, ему путь в светлое Место...Вот.

А умирать люди должны. Это не цинизм. Скорей природа. Просто отжившие своё должны упокоиться с миром+ на их место придут молодые.
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
Когда-то это все равно бы случилось... старый все же человек... но все равно жаль, мужик он был хороший и грамотный, умел договариваться с людьми, не преступая своей совести...
+1
Больше ничего не могу сказать.
 

helios

и в цеху его нет
Нет слов.... Стою с непокрытой головой. Целый пласт истории....
 

Гридень

Новичок
Оставляя своё тело дома, такой человек в момент перехода просто не мог не думать о Боге. Сейчас он с Ним.
 

гитарист

Пользователь
5.12.08 умер Алексий II. Естественно,это огромная потеря для Русской Провославной церкви. Но что Россия потеряля ещё?
Я так думаю митрополит Кирилл будет рулить..грамотный человек и проповедник от Бога))
 

LION

Имею право
5.12.08 умер Алексий II. Естественно,это огромная потеря для Русской Провославной церкви. Но что Россия потеряля ещё?
Умер...
У каждого свой жизненный срок.
Что, наш циничный мир рухнул?
Я потерю родных переживаю тяжело.
Уход из жизни одного из миллионов из населения Земли.
 

ph1l74

filatique
Пусть земля ему будет пухом, но оплакивать я его не соибраюсь.
 

Monah

ХВ
Если Алексия сменит Кирилл, думаю хуже не станет, а даже и наоборот. Очень светлый человек.
 

Sodom

Пользователь
Оффтоп:
А православный патриарх равен католическому римскому папе?(имеется ввиду их сан)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Это, наверное, как сравнивать чин президента РФ и Английской королевы...
 

ask

Местный
Если Алексия сменит Кирилл, думаю хуже не станет, а даже и наоборот. Очень светлый человек.
Посмотрим, Алексий тоже вначале внушал, а потом получил право на безпошлинный ввоз в страну алкоголя и сигарет и завалил страну дешевым пойлом типа спирта "роялл" У него, правда, обходилось без стрельбы и взрывов, как у спортсменов и афганцев.
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Жаль Алексия,вот сейчас фильм художественный про него смотрю,всё таки объединил он Правосланую церковь,востановил её,спасибо ему за это.
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
А я просто промочу про человека, а про РПЦ в очередной раз скажу- вылезли на первый план двойные стандарты и из смерти человека чуть ли не шоу сделали, зато показали всем несогласным, что скоро они вернуться и наступит очередная инквизиция.
 
А я просто промочу про человека, а про РПЦ в очередной раз скажу- вылезли на первый план двойные стандарты и из смерти человека чуть ли не шоу сделали, зато показали всем несогласным, что скоро они вернуться и наступит очередная инквизиция.
А что,по вашему надо было молчать в тряпочку,когда такие деятели из жизни уходят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху