Akado

КатюХа

Новичок
Мне кажется, парням из Акадо было бы не очень приятно читать то, что написала КатюХа.
Неужели так важна обёртка?
Неужели, если бы тебе понравилось их творчество, ты отреклась от них из-за внешнего вида? Всякое же бывает, может природа и не наградила их красотой, их вины ведь в этом нет.. хотя к данному коллективу это не относится, я считаю; парни очень даже привлекательны по-своему. Но , если бы они были "..с сальными волосами", то это бы не сильно отразилось на их творчестве*)
ах простите...и не нужно прям так в серьез воспринимать мои слова!
что касается сальных волос-это прежде всего неуважение к себе,следовательно(раз они музыканты)к слушателям и к своему творчеству!канешно,обертка не сильно отражается,эт я уж погорячилась(признаю :) ),но все же...просто обычно у таких групп(каких я описала)творчество такое же...(просто замечала)..и оно меня не интересует...
уж не бейте так сильно-это лично мое мнение :D
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Так.... вы какуюто пургу понесли.... как я понял на счёт краски и сального хаера это был плевок в сторону блэкеров/дэсеров, а Акадо в лучшем случае индастреал, да и то с бааальшой натяжкой(электронщины много, не более того...).
Очередные трансвеститы с гитарами? Прогресивная молодежь, куда деваться...
Нет просто это за...скоки вокалист и неболее того...(гомэ щас немогу найти вменяемого определения визуал кейджеров... но если коротко, то они уделяют очень много внимания не только музыке, но и образам с помощью которых они её донося (мб где - то ошибся заранее гомэ))
А если брать конкретное Акадо... хммм они чётко обозначили своё место - музыка фриков (я утрирую (да я очень сильно утрирую)).... и если смотреть по контингенту ползавшему на их концерт в Ёбурге, то в принцыпе они своё место держат крепко. %)))
 

Aion

Пользователь
Очередные трансвеститы с гитарами? Прогресивная молодежь, куда деваться...

ет тебе надо в темку группы Токио Хотел. вот там реал солист у них толи "М" толи "Ж"... :)
у них из клипов только Oxymoron №2? а солистка там деваха... вроде Оо
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Если чесно мну был удивлён когда узнал, что весь состав Акадо мужского пола ^^" (ибо ники Келли и Миоми сбивают)
 

Astaroth

Banned
Никаких особых впечатлений от прослушивания сабжа не получил.. Не сугой и не ковай. В общем фиолетово.
если смотреть по контингенту ползавшему на их концерт в Ёбурге, то в принцыпе они своё место держат крепко. %))
Толпа кавайных чибиков?)
КаТюХа.
Выпейте яду+)
 

BKYCHO

Новичок
Честно Мне понравилося я послушал на днях ! Хочу уже скорей на концерт !
 

BerezTa

Пользователь
Та куча фэнов Жрока и просто фриков + Nое кол-во нии... короч олдовых готов.
З.Ы.Кому интересно 28.02.09 они в Ебурге %)
да-да, именно там. билеты непосредственно перед самим выступление, да и стоит, впринципе не дорого, извините, точную цену не помню. сама ехать собираюсь, так группа нра=)
 

Svet-Ka

Новичок
Хотелось бы услышать это... образ довольно интересен, но не понятно кто мужчина, а кто женщина :p
а это коммерческая группа?
 

killman

Новичок
отличная группа,музыка хорошая))че-то там говорили,что в Е-бурге 28 будет концерт их,слышал что-нибудь?
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
а это коммерческая группа?
Да хз если чесно... бабок судя по аппаратуре и клипу у них имееца...
че-то там говорили,что в Е-бурге 28 будет концерт их,слышал что-нибудь?
З.Ы.Кому интересно 28.02.09 они в Ебурге %)
Читай тему внимательно
 

Svet-Ka

Новичок
кто цену на билет узнает, сразу говорите. за одно и узнаем коммерческая или нет.
 

Astaroth

Banned
По-моему тут и так все ясно коммерция али нет.
Чего эт вас так зациклило?)
 

Svet-Ka

Новичок
По-моему тут и так все ясно коммерция али нет.
Чего эт вас так зациклило?)
ну я смотрю, что народа кто слушает и кому нравится нормально [в формате нашего города], так что как бы выразились продюсеры "народ хавает". хотя предполагаю такой вариант, что это творчество чистой воды и задумка ребят.
 

Почи

Новичок
группа не очень....в особенности солист(девченка), но слушать можно)
 
Сверху