Akado

Chieri Aaron

Новичок
Что сказать, талантливые парни. Конечно, первое, что меня зацепило, - это их облик. Увлекаются японской культурой, кажется. А музыка.. скорей, она дополняет их неповторимый образ.
Но есть только несколько песен этого коллектива. Их фото я выкладывала в соответствующей темке. Есть ещё где-то интервью с вокалистом Никитой aka Shatenew (так, кажется, он себя величает*)
Ничего так, приятненький, на мой взгляд*)
 

Dio

Пользователь
Что сказать, талантливые парни. Конечно, первое, что меня зацепило, - это их облик. Увлекаются японской культурой, кажется. А музыка.. скорей, она дополняет их неповторимый образ.
Но есть только несколько песен этого коллектива. Их фото я выкладывала в соответствующей темке. Есть ещё где-то интервью с вокалистом Никитой aka Shatenew (так, кажется, он себя величает*)
Ничего так, приятненький, на мой взгляд*)

если что я тут все их песни достал
 

Zdan

мдееее....
оо клевая группа))
есть их клпиец оксюморон номер 2 в клевом качестве (спасибо хомяк)

2Dio а фтп у тебя есть? (если нет скинь на 172.23.18.3)
 

КатюХа

Новичок
мне не понравилось...правда послушала одну песню,но этого было достаточно,что бы оценить... :lol:
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Хммм ну м.б. для молоденьких Визуал кейджеров и покатят....
А если судить группу непредвзято, то сакс... хотя даже не так.... электроника просто накрывает всё астальную команду....нафиг там гитарасты и барабанщик (о.0" ?)... Голос то у Никиты Шатнева неплохой...но черезмерно много примочек...Ну а внешний облик хммм ну дя яркий, а какой ещё у кейджеров бывает ?)
 

Dio

Пользователь
Хммм ну м.б. для молоденьких Визуал кейджеров и покатят....
А если судить группу непредвзято, то сакс... хотя даже не так.... электроника просто накрывает всё астальную команду....нафиг там гитарасты и барабанщик (о.0" ?)... Голос то у Никиты Шатнева неплохой...но черезмерно много примочек...Ну а внешний облик хммм ну дя яркий, а какой ещё у кейджеров бывает ?)

Они забавные %)) :eek:

А барабаны там слышны, да и гитары тоже, это же что то типа индастриала, а в нем всегда куча электроники и сэмплов
 

You're_right

Новичок
посмотрев клип у меня было 2 мысли в голове
-хоршая песенка
-только, какого они пола?????))))
 

Dio

Пользователь
[quote name='You're_right' post='829838' date='6.12.2008, 21:40']посмотрев клип у меня было 2 мысли в голове
-хоршая песенка
-только, какого они пола?????))))[/quote]

мужского =)
они же визуал кейджеры
 

Lonsdale

Новичок
Очередные трансвеститы с гитарами? Прогресивная молодежь, куда деваться...
 

Dio

Пользователь
Очередные трансвеститы с гитарами? Прогресивная молодежь, куда деваться...

ну не трансвеститы... это сценические образ, для клипа, сюжет там такой.
Ну что сделать вроде косят под Визуал кейджеров...
А если по честному то внешний вид музыканта это уже второй план, музыка на первом плане
Ну я бы не сказал что музыка у них офигенна... Так потянет...
 

КатюХа

Новичок
А если по честному то внешний вид музыканта это уже второй план, музыка на первом плане
Ну я бы не сказал что музыка у них офигенна... Так потянет...
согласна,только общее впечатление складывается не только от музыки,но и от внешнего облика!!скажем так,если это какие-то измазынные крской уродцы с сальными до задницы волосами,да пусть они хоть красоту небесную поют,я слушать даже не буду,потому что образ такой противен...ИМХО :D
 

Lonsdale

Новичок
согласна,только общее впечатление складывается не только от музыки,но и от внешнего облика!!скажем так,если это какие-то измазынные крской уродцы с сальными до задницы волосами,да пусть они хоть красоту небесную поют,я слушать даже не буду,потому что образ такой противен...ИМХО :D


Это и делает тебя музыкально-неграмотной...

Музыка - это музыка и ничто иное.
 

Chieri Aaron

Новичок
Мне кажется, парням из Акадо было бы не очень приятно читать то, что написала КатюХа.
Неужели так важна обёртка?
Неужели, если бы тебе понравилось их творчество, ты отреклась от них из-за внешнего вида? Всякое же бывает, может природа и не наградила их красотой, их вины ведь в этом нет.. хотя к данному коллективу это не относится, я считаю; парни очень даже привлекательны по-своему. Но , если бы они были "..с сальными волосами", то это бы не сильно отразилось на их творчестве*)
 
Сверху