Aion ЗБТ

Aion

Пользователь
и всёже...когда можно будет поиграть в это чудо?
насколько я помню они собирались всё закончить в августе этого года...
есть ещё вариант на 4й квартал.. но он уже подходит к концу..
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
В тему про Ворлд оф лайнеджкрафт. Поменяли классы. добавили систему ВоВ, и все На Real Engine. Правда первоночальные слухи о игре вселяли больше энтузиазма чем прежде, но ее я все равно попробую(когда выйдет).
 

uzatina

Пользователь
Вот еще несколько скинов..поражает детализированность персонажей... а на втором скрине крутая броня) Вот так она долна выглядеть Настоящая броня! а не текстурка тупо налепленная на тело персонажа) По видео и скринам игра понравилась до ужаса) еще боевая система интересная (непохожая ни на Ла ни на ВоВ, а то привыкли все с ними сравнивать) Так называемые цепочки скилов... новый скил активируетсья после активизации определенного предшествующего ему... и дальше по веткам соответственно...
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Вот еще несколько скинов..поражает детализированность персонажей... а на втором скрине крутая броня) Вот так она долна выглядеть Настоящая броня! а не текстурка тупо налепленная на тело персонажа) По видео и скринам игра понравилась до ужаса) еще боевая система интересная (непохожая ни на Ла ни на ВоВ, а то привыкли все с ними сравнивать) Так называемые цепочки скилов... новый скил активируетсья после активизации определенного предшествующего ему... и дальше по веткам соответственно...
Да но явно не "новый уровень в ммо"...все еще смахивает как ни крути...
 

Aion

Пользователь
эм.. это всё оч даже замечательно что вы все в курсе что за игра..
но тот вопрос который я задал в моём последнем посте так и остался без ответа...
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
эм.. это всё оч даже замечательно что вы все в курсе что за игра..
но тот вопрос который я задал в моём последнем посте так и остался без ответа...
Предпологаемая дата выхода январь - апрель 2009 года (европпа). О локализации в Росии пока речи не идет. В настоящее время (начиная с 11 ноября) идет открытый бета тест в Корее. Система ftp для евро не предпологается - будет абонентка. А о том, что могут намутить отечественные лохализаторы чета даже думать сцыкатно.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
http://alpha-disk.vega-int.ru/?p=584
читаем.
Aion в России
Понедельник, Апрель 27, 2009 6:30
Новости

Российская компания Innova Systems и корейское издательство NCsoft заключили соглашение, в рамках которого Innova запустит в России локализованную версию MMORPG Aion: The Tower of Eternity. Российские сервера заработают в конце этого года.

На пресс-конференции, в ходе которой и состоялся анонс, глава Innova Systems Геворк Саркисян также рассказал о коммерческой модели проекта. Как выяснилось, на бесплатную игру рассчитывать не приходится. Разработчики планируют как взимать абонентскую плату, так и продавать за деньги виртуальные предметы. Чтобы узнать больше об этой смешанной системе и о локализованной версии Aion в целом, мы связались с Данилой Стрелковым, руководителем отдела игровых продуктов компании Innova.

Он сообщил, что абонентская плата «не будет превышать приемлемые границы, привычные для российских игроков», а микротранзакции не потребуются для успешного решения игровых задач. По словам Данилы, большая часть ассортимента «кэш-шопа» (виртуального магазина, где товары продаются за реальные деньги) «направлена на эстетическое удовольствие». Иными словами, дополнительные расходы потребуются лишь в том случае, если игрок захочет нарядить своего персонажа во что-нибудь этакое. Например, в костюм или платье, стилизованное под одежду жителей древней Руси — такая экипировка создается специально для русской версии Aion. Перевести настоящие деньги в виртуальную валюту пользователь сможет разными способами, поскольку проект будет включен в систему Центра управления подпиской 4game.

Данила также рассказал, что для борьбы с массовым наплывом ботов в Aion планируется использовать защиту на базе системы Frost. Она была «обкатана» в MMORPG Lineage и уже зарекомендовала себя как эффективное средство. Узнать больше об игровом мире Aion: The Tower of Eternity можно на официальном русскоязычном сайте.
igromania.ru
 

Nikos1980

Пользователь
несколько скринов из аиона
1)при разговоре с нпц прикольно жестикулирует))) прям объясняет что мол я не я хата не моя

на пятом скрине один из вариантов телепорта. вообще стоит 2 нпц телепортера. 1 телепорт другой полет. телепорт между так называемыми областными центрами. полет внутри области. летиш на бреющем полете над лесами озерами деревнями. кароч очень красиво
 

Вложения

  • Aion0003.jpg
    Aion0003.jpg
    292.4 KB · Просмотры: 72
  • Aion0010.jpg
    Aion0010.jpg
    317.1 KB · Просмотры: 66
  • Aion0012.jpg
    Aion0012.jpg
    287.9 KB · Просмотры: 82
  • Aion0016.jpg
    Aion0016.jpg
    272.9 KB · Просмотры: 66
  • Aion0022.jpg
    Aion0022.jpg
    274.8 KB · Просмотры: 68

Sunset Neko

Пользователь
Не впечетляет, скучно и уже видели... Зайти ради графики... на данный момент находиться ниже уровня развития Л2 во времена С4.
 

PLANBIr

Новичок
Слушай)А игра на ВоВ больше похоже чем на Ла))

Среди выбора есть наш город я поражён!)(я про регистрации на ЗБТ)

Слушайте я зарегился и чтто мне должно прийти сообщение с ссылкой на скачивание или что?Или там где рег
 

IronMan

Ultimate
Слушай)А игра на ВоВ больше похоже чем на Ла))

Среди выбора есть наш город я поражён!)(я про регистрации на ЗБТ)

Слушайте я зарегился и чтто мне должно прийти сообщение с ссылкой на скачивание или что?Или там где рег
Если выберут, то напишут. Но наврятли выберут. Итак желающих щас попрет тьма.
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Слушай)А игра на ВоВ больше похоже чем на Ла))

Среди выбора есть наш город я поражён!)(я про регистрации на ЗБТ)

Слушайте я зарегился и чтто мне должно прийти сообщение с ссылкой на скачивание или что?Или там где рег
Олололо, а буратино скорее на дерево похож чем на бревно, да?)
 

Nikos1980

Пользователь
кароч чета ниачем игра. правда играю на фришке беспонтовой. квесты 80% не работают. тупым убиством мобов взял 21 лвл. если бы работали квесты то денег бы хватало одеваться вовремя по лвл. квесты на смену професси пока не работают. в чем смысл игры не понятно. как включить режим пвп тоже не понятно. но счетчик пвп есть. вообще складывается впечетление что нцсофт вложило кучу денег и времени в анимацию персонажей. куча социальных действий, все классно прорисованы. все красиво вокруг. зато сами мобы прорисованы криво. броня перса да и сам перс тоже коряво нарисован. вот вид персонажа можно задавать какой хочешь. маленький, высокий, толстый, худой и т.д.

п.с. по поводу графики... в силу не понятных мне причин клиент не дает мне включить хай детали. думаю это из-за патча с фришки. на чистом нцсофтовском клиенте включался максимум
 

PLANBIr

Новичок
несколько скринов из аиона
1)при разговоре с нпц прикольно жестикулирует))) прям объясняет что мол я не я хата не моя
Можно ещё скринов пожалуйста!
А именно сражения!)Ну и всё подряд)Там игроков которые повыше уровня)
 

Nikos1980

Пользователь
макс уровень видел 22 или 23
4 и 5. седня русские угорали. да и варианты создания персов

2. социальное действие))))))) кто может догадаться что делает перс если нажать?
1. так сидит перс. у светлокожих не на коврике а на табуреточке.
3. так спит. у светлых на боку лежит у темных на спине)))
 

Вложения

  • Aion0046.jpg
    Aion0046.jpg
    289.3 KB · Просмотры: 61
  • Aion0038.jpg
    Aion0038.jpg
    281.3 KB · Просмотры: 55
  • Aion0032.jpg
    Aion0032.jpg
    326.8 KB · Просмотры: 56
  • Aion0033.jpg
    Aion0033.jpg
    304 KB · Просмотры: 56
  • Aion0048.jpg
    Aion0048.jpg
    248.5 KB · Просмотры: 53

uzatina

Пользователь
Вчера примерно в 20 00 по Москве стартовал ЗТБ Aion
Первые 3 моих скрина... Лаги пока жуткие, идет отстройка серверов.


P.S. может тема где то и была такая искать лень было
 
Сверху