А в чём прикол аниме?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VoLk

Пользователь
так с чево начинать чтоб подсесть на аниме?!
смотрел еву. ничо плохово сказать немогу.
НО и неочень заинтересовала.
как-то не впечатлила.
киньте мне на фтп нормальную анимешку? я хочу понять аткуда такой фетиш? стока народу.. что в этом клевого? дайте... :huh:
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
>смотрел еву
Сериал или мувик? Если мувик, то ты ничего не смотрел.
 

Loveless

Новичок
Главное начать смотреть аниму. Я сам провел експеримент. Своему другу все время крутил разную аниму када он в гостях был. И что он потом взял Elthen Lied, ему жутко понравилось, потом взял у меня ещо кучу двд. :)
А к слову современные фильмы и кино не имеют совершенно никакой моральной основы.
А большие глаза это лишь художественный прием, а не комплекс "китайцев". :)
Вы хоть культуры различайте, китайцы и японцы это не одно и тоже. :huh:
Китайцы эт совсем какая то странная страна,мне совсем не понятная( они там плодятся как кролики), а япония страна с самой развитой медициной и экономикой. Не зря там старички живут почти в два раза больше наших.
 

Auqur

Новичок
:) Все герои мультов на одно лицо. Анимэ тот же мультфильм, только неудачно сделанный китайцами с компексом по поводу разреза глаз. Всё-равно не понимаю чем анимэ может заинтересовать взрослого человека. Философия, жизнь, любовь и прочее есть и в фильмах и в книгах. :huh:
Твоё высказывание выглядит так, как если бы ты, посмотрев 2 минуты Мистера Бина, потом заявляла бы что все фильмы глупые и с плоскими шутками и придурковатыми героями. Наверняка твоё мнение сложилось при просмотре Сэелер Мун и ему подобных или вообще просмотрев дисчнеевский мультик, косящий под аниме, типа Witch. В большинстве аниме философия, жизнь, любовь, юмор и прочее более глубокие и лучше представленны, чем в большинстве фильмов и книг.
P.S. Имхо ты здесь пишешь ради стёба.
 

otaku

у любви у нашей села батарейка)
ну хоть нейрально относиться к амине )а вот кто ненавидит я ваще их непонимаю...да согласна есть то что смотреть хм неочень так приятно ну дак не смотрите но посмотрев один мульт(любой) нельзя сразуже однозначно говорить типа там нравится или не нравится)вот моё мнение:huh:
 

KIrilius

Suck My Nya!
>хочу понять аткуда такой фетиш?
долго думал над фразой оО))

:( Все герои мультов на одно лицо. Анимэ тот же мультфильм, только неудачно сделанный китайцами с компексом по поводу разреза глаз. Всё-равно не понимаю чем анимэ может заинтересовать взрослого человека. Философия, жизнь, любовь и прочее есть и в фильмах и в книгах. :blink:
Вот видите, вы тут рапинаитесь а потом такое))) лол))
ещё спрашивают потом чего сразу, без объяснений, лесом шлют)))
поэтому тему в трэш с 1го поста нуна было^___^

Бесполезно что-то объяснять людям даже не пытавшимся понять/попробовать самим...

зыж
чтоб не убивать тему, давайте представим, что называеться она "За что мы любим аниме" - так оно лучше пойдёт, нЭ)) ???
 

Killar

Имеет право
почему всем *непросвященным* обязательно нужно за*ать, а не "врубиться" ? :blink:
 

VoLk

Пользователь
Сериал или мувик? Если мувик, то ты ничего не смотрел.
сериал! 4 серии больше неасилил..

долго думал над фразой оО))
целый час :blink:
ну а как еще сказать? ну.. хардкор :(

Не понимаю как можно не любить аниме
а я непонимаю за что его так любят?
обычное искусство, как говориться каждому свое.
на мой взгляд в нем нет ничо особенного.да, неплохо но...

а вместо того чтоб нести чуш убедите меня в том, что анимэ-это круто.
во всей тем я прочитал только посты с всторженными откликами и смыслом "кто смотрит аниме-нормальные, кто не смотрит-ненормальные" ниодного нормального обьяснения...

а памне так это еще одна зарубежная зараза похлеще линейки...

НЕТ! я в линейку неиграю... это просто ники похожи...
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
>а вместо того чтоб нести чуш убедите меня в том, что анимэ-это круто.

Сначала убеди кого-то тебя убеждать.
Заполнять белые пятна в знаниях нужно не нам, а тебе.
Бери анимешки и смотри, названия есть в этой теме. Пиши в личку Кану и Кирилиусу у них целые склады.
 

VoLk

Пользователь
а я непонимаю зачем их смотреть :(
вы мне так обьясните :(

:blink: :)

Бери анимешки и смотри, названия есть в этой теме. Пиши в личку Кану и Кирилиусу у них челые склады.
лпдно, небуду спорить...
так и сделаю...
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Пиши в личку Кану и Кирилиусу у них целые склады.

:blink:

Не склады, просто немного меньше чем у Кипера))

2 Вредина! Адски Жжеш! В лице милионов (а наш сайт посещяют не только снежинцы, да и полез я на баш орг) ты себя только что опустила так, что даже черви по сравнению с тобой, самые умные существа в твоем маленьком мире!

Вот можеш обижаться, но ничего незная, ненада делать таких утверждений.
Да и тебе помоему на счет фильмов уже сказали, что они недотягивают, но видать ты посты выборочно читаеш.
 

KIrilius

Suck My Nya!
а я непонимаю зачем их смотреть :blink:
вы мне так обьясните :(
а я не понимаю зачем нам это нужно (объяснять) оО?
я дык вобще MCEnt ненавижу за баннер "Аниме - это модно" =/
видимо из-за этого тема и появилась типо: "ооо, аниме это, говорят, круто, но я не знаю что это... Фу! Какая гадость, это же для детей! Но млин, я тоже хочу быть крутым(крутой), как и все, поэтому нужно хотябы узнать что-то! переступлю через себя во имя гламура и понтов!" =)))))))))))))))))

Добавлено:
ого, даже Кан провацирует оО'
закрою тему, а то такое трэшевое месиво пойдёт (учитывая то, сколько тут форум-файтеров), что просто... -)))
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Всем сорри, что долго не отвечал. Пару дней просидел без сети, да отвлёкся малость.

Спасибо за ответы. Особенно понравились ответы Ооками. Он, имхо, единственный, кто правильно понял смысл заданной мною темы.
"Объясните, какой вы видите в этом кайф :) ",
а не
"Ну- ка, докажите мне, что это не дибилизм ;) ".
Надеюсь, все понимают разницу? :)


Про "пучеглазых уродцев" я сказал как- раз для озвучки стереотипа в надежде услышать его развенчание.
Всегда уважал увлечённых людей, но идею аниме никогда не понимал, поэтому и стало интересно.

Вопрос от полного профана в этой области: покемоны и иже с ними - это аниме или нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху