А в чём прикол аниме?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

BASH

Guest
Вопрос от полного профана в этой области: покемоны и иже с ними - это аниме или нет?
Я бы допустим не советовал бы смотреть "покемонов" - ужастиков., дрянь еще та.
Этот ответ и всё связанное с аниме Вы можете найти тут Всё об Anime + Словарь жаргона анимешникоВ
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Я бы допустим не советовал бы смотреть "покемонов" - ужастиков., дрянь еще та.
Этот ответ и всё связанное с аниме Вы можете найти тут Всё об Anime + Словарь жаргона анимешникоВ
Блин, как всё сложно. Я уже жалеть начал, что заинтересовался.


А всё- таки, с чего начать смотреть? Опять листать тему неохота, скажите здесь. Что- нибудь для постарше. (Не про малолеток). Природа и фэнтази приветствуются.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
А всё- таки, с чего начать смотреть? Опять листать тему неохота, скажите здесь. Что- нибудь для постарше. (Не про малолеток). Природа и фэнтази приветствуются.
vision of escаfloune. для всех возрастов (но есть немного кровушки). один из самых продуманных фэнтэзи-сериалов.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
2Feel In
http://beta.vega-int.ru/phorum/index.php?s...ndpost&p=237552

Я уже советовал FMA, Last Exail.

И замечу что "Что- нибудь для постарше" звучит несовсем уместно, втянешся поймеш.

Или EVA- Он Же Евангелеон! Он же мерзось жужащя в уши (это так, аукнулось некоторым^^)
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
сторого говоря да...(см.ниже)

Как выше сказал Волчара каждый серьял - это откровение автора....если разумеется говорить о режесёрских фильмах, но разумеется есть и откравенная, штампованнная комерция...(не спорю в её рядах есть достойные вещи...)
Но аниме вид культуры(пускай и массовй) и ему свойственны болезни как и фильмам...(комрция,штампы)


З.Ы.неотписывался в данной теме ибо имхо флуд....( ;) )
З.З.Ы.извеняйте за сей не несущия никакой смысловой нагрузки бред....у мну недосып жуткий поэтому мозги слягка неработают... =( будет время подробно разжую про чё я :)'
З.З.Ы.внизу мой реферат защищённный по онной теме...
 

Rei

и такое бывает..
А с английской? Или хотя бы вообще без субтитров? Чтобы не отвлекали? ;)
понимаеш Филин ....
зделаю один пост))))


.... ну так вот в Японие есть такая даже професия (жутко пристижная) озвучка анимы в этой професии есть свои звезды для нее есть спецальные школы .... за это много платять ....подумай над этим .....
Англ - печально но язык инфы(
Руский - просто недотягивают по уровню(
Японский - рулез смотри ток на нем привыкниш посмотриш штук 8 аним тя потом от Руского воротить будет если наткнешся )))Р
:)
все больше неодного поста в этой теме)
 

KIrilius

Suck My Nya!
млин, запаяли флудить... [Почищено]

Feel In, лес тут =)
да, по мимо твоей темы существует ещё очень много... да, лень читать... Но нужно же читать хотябы названия "прилепленных" в ветке =/ или хотябы юзать поиск, ну ветка же не только вот родилась...
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
млин, запаяли флудить... [Почищено]

Feel In, лес тут =)
да, по мимо твоей темы существует ещё очень много... да, лень читать... Но нужно же читать хотябы названия "прилепленных" в ветке =/ или хотябы юзать поиск, ну ветка же не только вот родилась...
Спасибо за полновесный грамотный ответ. :)

Тему можно грохнуть, она себя исчерпала. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху