9 Мая

?

  • Да

    Голосов: 1 100.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%
  • 50/50

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SqearPantsGirl

Новичок
Сделали же всё таки приятное ветеранам))) У остановки "Синара" на стэнд поздравление наклеили)))
 

Marco_Tieko

Новичок
Сделали же всё таки приятное ветеранам))) У остановки "Синара" на стэнд поздравление наклеили)))
вот) прибавь поздравление патриотов на форуме и вообще цены нет. сейчас же у каждого ветерана бесплатный интернет)
 

-Иа-

Уже освоился
не фейерверками надо молодое поколение привлекать. А фильмами, патриотизмом. Тогда и уважение появится.
и тем и другим, и можно без хлеба! :blink:
а экономить на фейерверках в честь победы как-то непатриотично...
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
А меня такой вопрос интересует: кто первый придумал 9 Мая эстафету проводить?
 

Малыш

Пользователь
и тем и другим, и можно без хлеба! :eek:
а экономить на фейерверках в честь победы как-то непатриотично...

Согласен. 1945 войне конец а залпы какие были,а вить страна в разрухе денег нет..так нет салют был и никто не думал а как же бы блин нам установить бюджетный телефон тов.Пупкину. И вообще свою историю даже в полное отсутствие ветеранов в будующем только из-за того что их нет уже на этом свете забывать как мне кажется КАЩУНСТВЕННО. Война эта ушла вперёд на многие сотни лет и помнить её будут как по урокам,ошибкам и памяти тех кто не допустил её дальнейшего развития.Так что моё мнение покрайней мере на хорошем памятном салюте в честь тех экономить не стоит даже если год не юбилейный и кризис во всю. А вить когда то даже из гаубицы в парке били..мелкий был так отец водил ..я навсегда запомнил ту торжественность момента и дрож земли от выстрела,а вить знал что чевствуют и отдают дань памяти,а не в новый год играют.


Это не повод, чтобы лишать их еще одной радости.

Это не только радость и память это ещё и осознание того,что они это сделали и именно это торжество победы,торжество не в митинге и не в хвалебных речах, а именно в том что их помнят и не забывают. Хотя простите...кризис же..да и блин проблемы у людей другие..не до тех блин и не до ваших салютов..

За Россию обидно. Страна-победительница,а по человечески даже праздник закончить не можем который единственный в своём роде....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху