55 лет города! юбилей!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MegaВольт

переменный
сказали что в юбилей города будет масса мероприятий ,а под завершение выступит группа"дискотека Авария" и будет грандиозный салют!!!
 

bona78

Новичок
я также слышала что группа авария будет мне муж говорил :db:
 

AlexXx

Местный
а чо не "Руки Вверх"?
Вечно старье, да еще причем наиужаснейшее везут. Живьем авария полная лажа, далеко от альбомного материала
 

Раян

Zonderkommando
Суровая реальность бюджета снова порадует нас либо Н.Бабкиной, либо Т.Освиенкой с новым альбомом "Я исчо ничего - огого!".))) Поскольку в городской культуре не осталось фактически людей ни особо профессиональных ни особо творческих, что бы организовать и срежиссировать столь крупное мероприятие, то кроме очередного УГ, я бы от праздника ничего не ждал ;).
Железнов звонил группе "Слеер", но они сказали, что на их американском глобусе после Москвы сразу море и где Урал они не знают.
 

Diman

Уже освоился
На те деньги, что тратят на день города, завозя ботву концертную, лучше бы из местных коллективов сделали концерт. Артистов, музыкантов, рокеров каких-нибудь. А то каждый год одно и то же: Бабкина, Швабрина...........
 

AlexXx

Местный
На те деньги, что тратят на день города, завозя ботву концертную, лучше бы из местных коллективов сделали концерт. Артистов, музыкантов, рокеров каких-нибудь. А то каждый год одно и то же: Бабкина, Швабрина...........
Полностью согласен и экономия средств, которые можно пустить на благое дело (детдом и пр) и коллективы покажут себя, можно из городов соседей пригласить, есть много отличных ребят, которые за "билет" в Снежинск готовы выступить бесплатно.
 

kroha

Местный
;).
Железнов звонил группе "Слеер", но они сказали, что на их американском глобусе после Москвы сразу море и где Урал они не знают.
а Рамштайн чё сказал?
кстати, Фриска была в Орске на день металлурга...оооо...лучше б "Играй, гормонь" пригласили..
а вот мне нравятся, очень нравятся бальные танцы, исполняемые нашими выпусниками
как то показывали один из выпускных танцев на площади, не помню какой год, но когда отзвучали последние звуки...руководство кабельного включили на площади еще вальсовые мелодии, так на площади СНОВА завольсировала сначало одна пара, потом вторая и в конце программы их уже было 3-4, люди просто стояли и смотрели...это просто так....отступление лирическое
неплохо пел у нас А.Иванов на площади, представляю какие бабёшки ему заплатила фирма "Найфл"
а вот убожество под именем Ираклий ....посмотрела по кабельному
кому из нашей администрации могло в голову прийти пригласить ЭТО в Снежинск? пьяное и безголосое мужчинО...
наверно откатили хорошо?
"Ариель" тоже спелО....мне нравятся они, но в тот раз они вели себя не очень хорошо по отношению к городу
с Газмановым вышла лажа с веговским оборудованием...
 

bona78

Новичок
но по сравнению с другими газманов хотя бы был трезв и пытался общаться с публикой а остальные ариэли или швабрины лично мне не понравились а газманов хоть что то адекватное хотя можно пригласить и кого то из ближних городов главное чтобы не получилось как с снежным городком :db:
 

332

Активный пользователь
На те деньги, что тратят на день города, завозя ботву концертную, лучше бы из местных коллективов сделали концерт. Артистов, музыкантов, рокеров каких-нибудь. А то каждый год одно и то же: Бабкина, Швабрина...........

Извинмте - Бабкиной не было в Снежинске, только Шаврина. Ксати очень даже не плохо, если сравнивать.
За Ираклия - головёнки бы поотрывать можно.

.
 

332

Активный пользователь
Не понравилось... Лучше, как Kroha предлагает - Раммов пригласить! Вот молодежь оторвалась бы! Да и "неочень" молодежь...

А, что понравилось ?
У каждого свой вкус, сказал индус, снимая с ..... обезъяну.
 

Misv

Местный
На те деньги, что тратят на день города, завозя ботву концертную, лучше бы из местных коллективов сделали концерт. Артистов, музыкантов, рокеров каких-нибудь. А то каждый год одно и то же: Бабкина, Швабрина...........

я думаю лучшее и большее из местных коллективов можно было оценивать в пятницу-воскресенье (13-15 января) по местному каналу... причем ЭТО зачем то крутили по кругу... были люди которые пели шикарно и замечательно, но остальное слушать после одного раза было просто не возможно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху