5 Vs 5

DMF.INQUIZITOR

Пользователь
Короче, мне про игру сказали за 1 час до игры! Я начал искать всю командю (хотя я и не капитан вообще) никого не нашел и забил на это! Пусть капитан все вопросы решает! Лично я всегда за то, чтоб поиграть! Но не мне же со spinne играть вдвоем! А остальные какие-то не серьезные! Если увидите на сервере rendera или unicuma, то можете с ними договариваться об игре! Мне безразницы когда..!

Крос ты если чё мне можешь брякнуть......сыграем кого нить 2*2)
 

lucky

Новичок
да с вами договариваться, лучше бы дальше пивасик попивали
 

ches1k

Новичок
и то пол тимы ждали хелл 6оя на инферно они 4-0 нас на респе у6ивали...так 4то по идее на инферно 16-4 :mellow:
пс 3а4отно постреляли
=)
Мы больше прикалывались чем играли =)))) ржач один в тсе стоял=) и мат Майора :eek:))
ну на чампе встретимся:D:):angry:

matr1k
 

~Dem6eJIb~

Новичок
мда...смешная игра получилась,
CPL ващее не понятно как играл (слабо Саня ), а вобщем бардак на самом деле в команде был так что ребятки делайте выводы и ещё 2 lucky купи наушники, 2 майор не ори в ТС дабы не мешать другим сосредоточиться на игре...матрик без коментариев :mellow:
у меня всё!
кибергашетку будем юзать на чемпе по полной нулевой....
 

matr1k

Пользователь
мда...смешная игра получилась,
CPL ващее не понятно как играл (слабо Саня ), а вобщем бардак на самом деле в команде был так что ребятки делайте выводы и ещё 2 lucky купи наушники, 2 майор не ори в ТС дабы не мешать другим сосредоточиться на игре...матрик без коментариев :mellow:
у меня всё!
кибергашетку будем юзать на чемпе по полной нулевой....
не ну всё таки CPL слабо играет=) его заменить надо)
а еще надо слушать команды и их выполнять) иначе не получится никакого тимплея:eek:
ах да, и, Дима, не мечтать вы***ть бабу во время игры=)
ах да, и, Майор, надо играть а не кричать что оторву всем головы в реале :D :angry::))))))))))))))))))))))

п.с. шутю)
 

Svechka

Пользователь
Народ кто хочет поиграть 5 на 5с нами во вторник вечером?)
 

Patriot

Новичок
Это называется не понимание друг друга как нафыч ! Орет если что то не получается , из за этого и проигрыш !!
 

Svechka

Пользователь
Всё отменяется.Мы не сможем седня сыграть.....может как нибудь в следующий раз...
 

crosby

Новичок
Если в ближайшее время вега не заработает, то можно поиграть 5х5 на сервере bmb. Этот сервер настроен и стоит на 19-ой сети, т.е не будет больших лагов! bmb согласился ставить его когда угодно, так что кто играть будет?) <_<
 
Сверху