5 Vs 5

Fate

Пользователь
Что-то кисло отнеслись к моему предложению.Ну дак что может все-таки устроим 5х5 битву?
 

crosby

Новичок
До 4емпа еще неделя, так что в эти выходные я бы пострелял! :eek:
 

Starford

Impossible is possible
Забыл что такое КС на пол-года. Хочу вспомнить) После 9 июня mix vs mix ?!
P.S.Если кто-то из Control Shot ещё жив, может основным костяком сыграем игру? :lol: (я хоть вспомню как мышку держать))))

С Уважением.
 

.::JqpL::.

Новичок
Забыл что такое КС на пол-года. Хочу вспомнить) После 9 июня mix vs mix ?!
P.S.Если кто-то из Control Shot ещё жив, может основным костяком сыграем игру? :lol: (я хоть вспомню как мышку держать))))

С Уважением.
Николай ты ж с нами??? Играть будем регулярНо как екхамены сдадим то играть начнем скразу и оч часто =) так что не на день ты не забудешь как держать мышку =)! :lol:
 

Starford

Impossible is possible
Николай ты ж с нами??? Играть будем регулярНо как екхамены сдадим то играть начнем скразу и оч часто =) так что не на день ты не забудешь как держать мышку =)! :lol:
[offtop]
я в Снз с 8 по 29 июня. Очень много чего сделать хочу и много кого увидеть. Играть буду по ночам, ибо спать по ночам глупо! =)
[/offtop]
 

.::JqpL::.

Новичок
[offtop]
я в Снз с 8 по 29 июня. Очень много чего сделать хочу и много кого увидеть. Играть буду по ночам, ибо спать по ночам глупо! =)
[/offtop]
Ну вот отлично все равно лето спать не будем ходь =) Хм ... сор офтопю в обшем как Колян =) приедет начнем усех на игры звать! =)
 

Svechka

Пользователь
Сегодня будет игра BF vs TheLoony's
в 22:00 на сервере Jj
172.17.17.238
gl hf :eek:
 
Сверху