5 Vs 5

Starford

Impossible is possible
Сегодня 22 декабря...будет игра...в 22:00
Между командами CS(Control Shot) и D.o.A.(Die or Alive)
Игра будет проходить на моём сервере >>> 172.19.10.6:27016
Сервер HLTV >>> 172.23.11.41:27020
P.S.SuperSdoba, если ты играешь за нас, то напиши мне в личку)))
 

nice shot*

Новичок
Игра была...только 4 на 4...ибо у меня кто-то сеть внутри дома залагивает :lol:, и у D.o.A 5-ый так и не появился...
Счёт после 18 раундов > 13:5 в пользу команды CS...после этого все почему то вышли...если что демка с игры у меня есть...только она не с начала...в общем спасибо за игру...:lol:
 

nice shot*

Новичок
думаю, что найдуться ;)
Только мне надо с командой поговорить по этому поводу :)
 

nice shot*

Новичок
GNUS с G.S.Global похоже сыграют только на чемпе, но уже в зачет))) :(
ППЦ, играли с war3...вроде бы на счёте 6:2 у меня вырубилась "Вега" :D
Игры можно сказать не было...то что было, должно быть у меня на компе, но не 100%....
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
время тренировок прошло, тему можно закрывать
 

Starford

Impossible is possible
а чё после чемпа 5 на 5 ни у кого не будет желания поиграть чтоли??? :lol:
Я, например, потом очень хочу сыграть с теми командами, с которыми мы так и не сыграем за чемпионат :p :(
 

Starford

Impossible is possible
Возрождаем темку...
Кстати...Я реально хочу поиграть с командами : GNUS, G.S.Global, Simple.gMR, BF(переиграть полным составом ;))
От одного из своих игроков узнал о желании поиграть 5 на 5 с командой QwiZ...
Когда, где, во сколько?
Могу предложить свой серв или у Che_6ypaLLIka сервер неплохо настроен :)
Как только определитесь со временем и датой - отпишитесь)Надо команду тоже собрать, однако :D
 

nFK

Пользователь
Возрождаем темку...
Кстати...Я реально хочу поиграть с командами : GNUS, G.S.Global, Simple.gMR, BF(переиграть полным составом ;))
От одного из своих игроков узнал о желании поиграть 5 на 5 с командой QwiZ...
Когда, где, во сколько?
Могу предложить свой серв или у Che_6ypaLLIka сервер неплохо настроен :)
Как только определитесь со временем и датой - отпишитесь)Надо команду тоже собрать, однако :D
Всеми корнями ЗА!
 

Starford

Impossible is possible
Всеми корнями ЗА!
Саня?...чё на выходных поиграем?...я завтра команде разошлю...
Думаю 24...если, конечно вы думаете, что отойдёте :eek: Всё-таки 23 февраля...праздник :lol:

Предположительно давай на 24 февраля :D...Своих предупрежу...только можно сразу 1 НО...если у нас будут о5 проблемы с вегой у кого-то из игроков игру перенесём, ок? :)
 

nFK

Пользователь
Саня?...чё на выходных поиграем?...я завтра команде разошлю...
Думаю 24...если, конечно вы думаете, что отойдёте :eek: Всё-таки 23 февраля...праздник :lol:

Предположительно давай на 24 февраля :D...Своих предупрежу...только можно сразу 1 НО...если у нас будут о5 проблемы с вегой у кого-то из игроков игру перенесём, ок? :)
давай 1ого
 

Starford

Impossible is possible
1-го...я не смогу 75%...у нас в 127 вечер...ну типа два праздника (23 февраля и 8 марта), мну как всегда подпрягут(((...Давайте 2-го?Это воскресение...:eek: :)
Тогда вопрос...никто не жалает сыграть 24 февраля против команды Control Shot 5 vs 5? :lol:
 
Сверху