2vs2 BF opencup championship

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

M1r

Новичок
А как админ будет отслеживать переговоры по телефону?
 

M1r

Новичок
Зачем их отслеживать? Они не запрещены, как и тс
микрофоны можно использовать во время игры , но после смерти ты можешь быстро сказать что-либо и не имеешь права говорить , а по телефону можно полнолность ходы игрока говорить)
 

pebyxa

Пользователь
микрофоны можно использовать во время игры , но после смерти ты можешь быстро сказать что-либо и не имеешь права говорить , а по телефону можно полнолность ходы игрока говорить)


ты не сможешь увидеть , у тебя экран чёрным станет .
 

Arvien

Пользователь
Судьи будут принимать участие в чемпионате? Я спрашиваю, потому что у нас например есть различные тактические заготовки, которые из спектаторов только слепой не заметит. Некоторые из них предназначены против конкретных распространенных позиций дефенса или атаки. Я думаю понятно что будет, когда в первой же игре судья исшерстит их в спектаторах. Он сразу же поймет, где стоять не надо, чтобы не сдохнуть слепым в ноль, куда простреливать, и т.д. Это очевидно печально и не интересно, потому что придется выкинуть все наработки в корзину и играть просто не знаю банальный чек/го. Большая часть игры теряется.
 

cubenot

Пользователь
Судьи будут принимать участие в чемпионате? Я спрашиваю, потому что у нас например есть различные тактические заготовки, которые из спектаторов только слепой не заметит. Некоторые из них предназначены против конкретных распространенных позиций дефенса или атаки. Я думаю понятно что будет, когда в первой же игре судья исшерстит их в спектаторах. Он сразу же поймет, где стоять не надо, чтобы не сдохнуть слепым в ноль, куда простреливать, и т.д. Это очевидно печально и не интересно, потому что придется выкинуть все наработки в корзину и играть просто не знаю банальный чек/го. Большая часть игры теряется.
за вашими "тактическими заготовками" будут наблюдать также и HLTV спектаторы.
и это абсолютно нормально.
 

QweRius

Пользователь
Ну никто пока не говорил что будет хлтв ))
Будет хлтв, и желательно, дабы небыло претензий со стороны других игроков, всем во время игры писать POV. Записи, по мере необходимости, будем скидывать ко мне на фтп ftp://172.19.143.13 login "q" pass "q". В названии демо должно присутствовать имя игрока и название карты.
Пример:
Код:
record qwerty(de_nuke).dem
Демки записываются в папку .../cstrike
Там же на фтп есть 43 патч для тех, у кого при записи демки будет возникать ошибка.
 

Arvien

Пользователь
В какое время будут игры, примерно? Например с 18 до часу или с 14 до 23? Чтобы распланировать. Или график гибкий? Можно будет договориться?
 

kak2s

Пользователь
игры будут примерно с 14 00 до 21 00 в субботу и с 14 00 до талого в воскресенье, расписание будет, когда закончится регистрация, которая в свою очередь закончится в следующи четверг!


До 10.03 просьба всех желающих зарегестрироваться!12.03 и 13.03 с 14 00 будет проводится сам чемп!
 

m0rg

Пользователь
Можно будет наблюдать за игрой других команд?!

или за нешей игрой тоже можно будет наблюдать абсолютно любому игроку?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху