23 февраля

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Что на самом деле случилось с подводной лодкой Курск?
Я сейчас посмотрел очень грамотный видеоролик с участием юриста Бориса Кузнецова, непосредственно расследовавшего эту трагедию (по совместительнству он явно моряк! - бородат и брутален!).
Ну так вот - Она утонула! - точнее не скажешь.
Но следующий вопрос. А утонула почему. А вот почему. Если резиновую моторную лодку будет эксплуатировать человек, плохо понимающий и в лодках,и в моторах (осознающий это), но его будут заставлять плавать на этой лодке, а мотор толком проверять не будут, то...скорее всего однажды такая лодка утонет.
НЕТ, экипаж Курска ОТЛИЧНО понимал и в своей лодке и в сложнейшем ее "лодочном моторе"! Ну и в прочем ШТАТНОМ ее оборудовании. Высококлассно знал свою матчасть!!!!

Но руководящим жопам (по другому их назвать не могу) этого было мало. Им надо было, чтобы они запустили новую (и очень опасную) торпеду. Нестандартную для данной лодки! А то,что экипаж НЕ ОБУЧИЛИ пользоваться такой торпедой (в ней огромное количество особого топлива, которое попросту может взорваться при контакте с водой и далее гореть с очень высокой температурой (не точно излагаю, но суть такая)- так и произошло, Кузнецов утверждает, что от взрыва и последующего горения на огромной лодке очень много всего буквально расплавило!) Спорить о том ,можно было бы их спасти, можно долго , но по факту, очень многое на лодке сгорело и расплавилось буквально за первые секунды взрыва, и бонусом продукты сгорания и горело это все, думаю не пять минут.
Ну и как же так получилось, что руководящие жопы не позаботились даже о том, чтобы прикомандировать на лодку специалиста ,который понимает в этом оборудовании??? А видимо, жопы совершенно не боялись сесть лет так на двадцать (как это было бы в СССР).
Вместо этого жопы задним числом подмахнули фэйк, что экипаж обучен обращаться с данной торпедой.
Жопы заслуженного наказания не понесли.
Что случилось с огромным комплектом документов, подтверждающим данные слова? (и собранными Кузнецовым) - они сгорели,вместе с квартирой, где хранились.Квартирой его дочери! Предположительно к поджогу причастны те, кто выгораживает эти жопы!
Кстати, по словам Адвоката, ЧУДОМ не погибших сразу (смогли продержаться два дня в таких адских условиях) людей не стали спасать (точнее, "не торопились" спасать) также, чтобы выгородить жопы! - эти люди могли бы стать свидетелями и жопы сели бы надолго!
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Да, трагедия Курска - это тяжело.
но есть еще одна - о которой говорили очень мало - практически в наше время случилась.
Подводная лодка "Лошарик" или нечто покрупнее даже...
Хотя, Лошарик...интересная рыбка я почитал)) Мало того, что внутренние ее объемы сделаны действительно из прочных шариков (некоторые из них наверняка являются "плавательными пузырями" ), так она еще может...ползать по дну - подобно некоторым видам сомов))
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Бонусом, у самого Курска, который город. а не лодка, тоже какие-то непростые отношения с водой...

ПС - что-то меня на "рыбную тему" потянуло...
Хотя понятно - куда без воды, если в этом мире самая распространенная поверхность - водная :)
Кстати, приземляться на воду на большой скорости - не самая хорошая идея - только пух и перья останутся...
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Просился ТРИ раза в Афган у областного военкома...

1 раз.
--- А ты , сынок, откуда?
--- Я в ЧПИ учусь. Все ребята служили, и я хочу. И хочу в Афган !!!
--- А у вас в ЧПИ есть же Военная Кафедра !!!!!?
--- Есть !!!
--- Ну дак иди и учись.

Ушёл.

Думаю - чё я ушёл. Тренер сказал - ДОЖИМАТЬ ПРОТИВНИКА.

Я пошёл во ВТОРОЙ РАЗ. Через дней 10.

--- Здравствуйте !!! Я в Афган хочу !!! Возьмите меня в Афган (Возьмите меня Родине служить).
--- Я ЖЕ ТЕБЕ СКАЗАЛЛЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!
Я домой. В Общагу. Думаю - Тренер сказал - ДОЖИМАТЬ !!!
И я пошёл ДОЖИМАТЬ. И не абы кого... А ОБЛАСТНОГО ВОЕНКОМА.

Прихожу.
--- Здравствуйте !!!
--- ТЫ !!!?
--- ДА !!! Хочу в АФГАНЕ СЛУЖИТЬ !!!!!!!

ВСТАЁТ ИЗ-ЗА СТОЛА И ОРЁТ ВО ВСЮ МОЩЬ !!!!


--- ПОШЁЁЁЁЛЛЛ НААА ХУУУУУ*ЙЙЙЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Трясутся стёкла в окнах. Секретарши пригнулись к столам. Я кубарем со второго этажа - и в общагу...

БЫЛО.


Это к вопросу - "является ли Россия-СССР Милитаристким государством, так как это представляет западная пропаганда?" -НЕТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ.
Всемерно всё, что есть старается использовать для МИРНОЙ ЖИЗНИ, даже если это что-то в погонах(если родилось) или оборонной тематики (если изготовлено на заводе)!
 

Александр Медведев

Активный пользователь
Откуда такая Уважуха?
А короче, было ещё при царе:
У греков случилось сильное землятресение.
И НАПРОЧЬ разрушило какой-то город (Салоники). В пыль прямо.
И рядом, волею судеб, болтался наш военный корабль.
Наши сошли на берег.
И неделю спасали уцелевших... Самоотверженно.
Греки запомнили...
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO

Александр Медведев

Активный пользователь
1,2 млн просмотров 2 месяца назад


АНЕКДОТ......ИХ ТУТ ДВОЕ !!!!!
Югославия. Лежит на пригорке наш миротворец из ВДВ, греется на солнышке, в зубах травинка…
Внизу по дороге проходит взвод американских морских пехотинцев.
---- Эй, пиндосы, а слабо вам втроем со мной на кулаках сразиться?
Американского сержанта задело, отправляет он своих самых здоровых, начинается драка, все скрываются из вида за пригорком. Через пару минут выходит наш:
---- Да-а, слабаки !!!
Сержант весь взвод отправляет проучить русского. Через пять минут выползает из-за пригорка окровавленный морпех:
---- Сэр! Засада !!! Срочно вызывайте подмогу !!!...... ИХ ТУТ ДВОЕ !!!!!

Sabrina - Boys
 
Последнее редактирование:

Александр Медведев

Активный пользователь
Канал TOPARMY

Откровение американского солдата «Нам не говорили, что русские такие сильные»​


Американские солдаты не имели полного представления о боевых навыках российских военных. Однако со временем, когда американцы возвращались на родину, они начали рассказывать о сильных российских солдатах, которые произвели на них глубокое впечатление.

Один из американских бойцов поделился своими впечатлениями в интервью для "The National Interest". Он рассказал, что в первый раз встретил русских солдат в маленькой деревне Эль-Харита, где был распределительный пункт. Они произвели на него такое неизгладимое впечатление, что он не мог не поделиться своим опытом.


 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Александр Медведев

Активный пользователь

Один в поле воин, если ты - Русский.​


Юлия Донская
928 подписчиков

До видео добраться не просто. Но ты доберись. Это стоит того.
Оч. сильный видос. Наш танк крошит технику укров. До 8 единиц.
Забирайся в Юлия Донская.
Там жми на нужную картинку с техникой в поле.
Ну и др.

Подписаться
95 тыс. просмотров 9 часов назад #Работайте #ЗаНаших


 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO
Сверху