23 февраля

Александр Медведев

Активный пользователь
Заблокирован
featured_channel.jpg













АМЕРИКАНСКИЙ РАЗВЕДЧИК НАПОРОЛСЯ НА СОВЕТСКОГО ЧАСОВОГО - РАЗБОРКА БЫЛА ШУМНОЙ​


 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Александр Медведев

Активный пользователь
Заблокирован
Третий закон Ньютона. ЧТО ПОСЕЕШЬ, ТО ПОЖНЁШЬ.
Посеешь редиску - редиска вырастет. Скажешь земляку - ты чудак на другую букву - он тебе в ответ скажет, что ты ещё более замысловытый и хитровыдернутый чувак. Ты расстроишься - скажешь больше - и он больше. Ударишь его - он в ответ тебя ударит. Драка.

ДЕЙСТВИЕ-РАВНО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ.

А Посеешь Красоту - Красота вырастет. В Красивом Хлебном Колосе 12 красивых и полезных зёрен. Сеешь одно зерно - вырастает 12 !!! Таких же.
Геометрическая Прогрессия, однако......
Мультиплицирование. Бумеранг Добра.


Запретный
Мир 1. Стажёр - Игорь Власов слушать...

 
Последнее редактирование:

Александр Медведев

Активный пользователь
Заблокирован

Что такое Кинжал и на что он способен? Видео в конце статьи.....​


SkyShips

446 тыс. подписчиков



1,6 млн просмотров 13 дней назад

12 377 комментариев


@warfunder7658

13 дней назад
И ведь надо же было выпустить ролик именно в тот день, когда все наиболее заинтересованы кинжалом! Хорош!

466 ответов



@ValeriyMironenko1963

10 дней назад
Приятно было услышать адекватный рассказ о ракете и самолете, без слов "уникальный", "единственный в мире", "несбиваемый" и т.д. Почти со всем, что Вы сказали - я согласен.


@user-lq2xc4di9i

10 дней назад
Расскажите пожалуйста, о пределах развития поршневых двигателей в конце втором мировой. А еще очень интересно, какой из истребителей того периода был лучше с точки зрения аэродинамики?


@olegfxtrade

11 дней назад
Карен как всегда великолепен. И история и техника, всё интересно и грамотно рассказано. Благодарю. Всяческих успехов!


@user-yb6gp5re1c

10 дней назад
Карен, ты можешь рассказывать про что угодно и все равно будет интересно. Но спасибо тебе огро

@user-lh4wu8fn4j

11 дней назад
неистово плюсую каждому твоему выпуску. Спасибо за ролики, спасибо за культпросвет. Счастья тебе и деток побольше)

https://accounts.google.com/ServiceLogin?service=youtube&uilel=3&passive=true&continue=https://www.youtube.com/signin?action_handle_signin=true&app=desktop&hl=ru&next=%2Fwatch%3Fv%3D1e13SIh51wk&hl=ru


@walsnake6874

13 дней назад
Так неожиданно было увидеть на канале ролик про оружие. Но раз уж пошла такая тема, то как насчёт большой документалки по истории возникновения и развития вообще такого класса оружия, как крылатые ракеты? Тактические, стратегические, противокарабельные и т.д.

@user-vs5to4gb5p

12 дней назад
15:50 скорость и дальность "Кинжала" во многом определяются скоростью и высотой пуска - ракете не надо преодолевать на старте земную гравитацию. Всё очень просто ;0)


@user-pf3zn3nr5r

3 дня назад (изменено)
Главное его достоинство - что он есть и серийно производится

@user-pw9np9ue8r

4 дня назад
Очень интересно и познавательно, посмотрел с интересом, благодарю за труд, успехов.

@user-yq5te3tp7i

7 дней назад
Мне кажется еще минут на 5 можно было увеличить выпуск, добавив еще интересных фактов. Но выпуск, как всегда интересный, спасибо автору)))

Обнимая Небо
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO

Александр Медведев

Активный пользователь
Заблокирован

Золотая подборка армейских песен под гитару. Военные песни под гитару.​


Синара. Снежинск. Природа.
Синара. Снежинск. Природа.7 подписчиков
Поддержать автора
Подписаться
Родной брат говорил мне - Идеальный Боец это боец знающий и УДАРНУЮ ТЕХНИКУ и БОРЦОВСКУЮ ТЕХНИКУ. Причём МАХАТЬ РУКАМИ можно обучиться гораздо быстрее чем БОРЬБЕ. Поэтому пионеров при Советах в основном и массово учили БОРЬБЕ. Годами. А ударную технику можно было дать в Армии. За месяц. И вот уже на службе Отечества ИДЕАЛЬНЫЙ СОЛДАТ. Был у меня в жизни спарринг с Чёрным поясом по восточному единоборству. НЕХИЛО? Да.... Я бы так не полез. Зная это. Но я не знал.... Уровень оппонента. Я знал,что человек занимается. Но тогда у него этого пояса не было. И я в себе тоже был достаточно уверен. А ещё во мне был алкоголь. Много. И мозг оппонент мне вынес - рассказывая какой он Мастер. И искусство у него НеобНыкНовеНное. СЛУШАЛ я СЛУШАЛ. ОПЯТЬ СЛУШАЛ..... ОПЯТЬ слушал И СКАЗАЛ ---- Х***НЯ твоё АЙКИДО !!! ---- КАК Х****НЯ !? ------ ТАК!!! ........-------Х****НЯ !!! Мне было предложено встать на травку. И решить чьё мастерство на букву Х***НЯ !!! Встали. Девушки смотрят. Дети. Тут же мне сразу же в табло Н-А-А-Х !!! И прилетело не из приёмов этого боевого искусства. У них же там используется энергия оппонента. Придумал старый японский дедушка, у которого наверное со своей энергией стало ШВАХ. И он решил использовать чужую - да так, что тот противник летит кверху ногами. Ну дак вот - летит мне Прямым в голову. По другой системе. Не японской. #АятоЖеИнеБоксёр. Я поёжился.... Через пять секунд прилетело ещё раз. Ну раз зашло - надо накидывать - надо полагать подумал МАСТЕР. Брешь. В обороне. Я вздрогнул....Занервничал, И не долго задерживаясь Прилетело в третий раз. И ТУТ я понял ........ надо выживать. ЧЁ то же я умею.......Как то же я дожил до своих лет..... Доковылял как то...... И на рефлексе. Или даже инстинкте - ПРОХОД В НОГИ. Падаем вместе. И 15 минут ЖЁСТКОГО ПАРТЕРА. Мне ЧЁ? Я БОРЕЦ. В Детстве бывало по два часа пыхтишь бъёшся - ползаешь по татами с ЗЕРКАЛОМ. Ну в смысле с таким же пионером как сам. А может даже и сильнее. Пирдишь. Пыхтишь. Не сдаёшся. 2 часа. ДЕТСТВО.... ДЕТСТВО..... И ПЕЧАЛЬ И РАДОСТЬ.... КОРОЧЕ через 15 минут удаётся нащупать БРЕШЬ . Оказываюсь сзади - вывожу свою руку на удушающий - он не боится. НЕ ЗНАЕТ !!!....... НЕ ЗНАЕТ !!!! ...... ПРОПУСТИЛ ЗАНЯТИЕ !!!! ГДЕ изучали. А может система не полная. С изъяном. ДУШу.... ЖИЛИСТЫЙ гад. КАЧЁК к тому же. Руки - что у тебя ноги. Не сдаётся. Думаю может не знает как сдаваться - и я его напрочь....ухайдокаю. В теории - соперник засыпает. Но в жизни я не доходил до такого тайма. Все хлопали по ковру всегда. Все же умные. Всем объяснили. А может этому нет? Думаю - сдохнет - посадят. Меня. РЕШИЛ - ну и Хрен сним. Если отпущу? НЕ СПОРТИВНО отпускать. И к тому же на КУРАЖЕ и СО Злости он мне накидает. Возможно. Поэтому БУДЬ что будет...... Усилил ГИЛЬОТИНУ......... Время остановилось. Стало осязаемым... Желеобразным.. Твёрдым. Вдруг Хрупким.....И-И-И-И-И-И........Лопнуло. ЖИЛИСТЫЙ МАСТЕР ЗАХЛОПАЛ !!! По ковру. По травке. У-Р-Р-Р-А-А-А !!! Это Толстошеее животное ЗНАЕТ оказывается КАК СДАВАТЬСЯ !!! Он уехал в свой город . А через три месяца ему присвоили ЧЁРНЫЙ ПОЯС. Так то, Буратино! Понял теперь какой Мастер пишет тебе письма? И учит Зарядке? А вообще в наше время - при Советах. Борьбой много пацанов занималось. Я так и не понял - куда я ходил - то ли в Дзю-До то ли в Самбо. Хотя в Самбо на ногах борцовки - их у меня не было. Босиком боролся. Куртки там и там одинаковые. В Дзю-До штаны - такие же как куртка. ШТАНОВ у меня из ДЗЮ-ДО не было. Борцовок у меня не было из Самбо. Кто же Я? Дзюдоист или самбист? Какая разница!!!! Научили - иди Родину защищай. Приёмы для самбо Харлампиев и Ощепков, ещё сразу после революции, ездили искали по всем аулам и сёлам нашей Великой Родины. Выбрали лучшее. Чтобы научить пацанву. Чтобы любой пацан смог защитить свою Родину. Один выйти против кодлы. И всех умандя*чить. Всех угандо*шить. И справились со своей задачей основоположники-патриоты на ОТЛИЧНО. На пятёрку. Нашли приёмы. Раз я, обычный пацан, смог прищучить этого Мастера. А ты знаешь, в Великую Отечественную Войну фашисты больше стреляли издаля. Боялись подпускать наших борцов-боксёров близко. Ссали ссуки. Не часто поэтому были рукопашные схватки с фашистами. Из десяти схваток ВОСЕМЬ..... ВОСЕМЬ !!! Выигрывали наши пацаны !!! Парням было по 18 лет. Ну 20. Почти как Ты. Нашего в рукопашной не взять. Будь достоин Героев сохранивших тебе Родину. Делай Зарядку. Готовь себя к Труду и Обороне. Запишись в Дзю-До. Походи хотя бы пять лет. Начинай каждое утро с отжиманий на кулаках. По три раза начинай отжиматься. По три подхода. До невозможности отжаться больше ни одного раза. Заканчиваешь - набок НЕ валишься (БЕРЕЖЁШЬ ЛОКОТЬ)- встаёшь на колено. Прокачивается весь верх. Мышцы - буграми. Руки сильные. Кулаки мощные. Парни расступаются. Уважают. Девушки любят - прижимаются. Хотят дружить. Хотят за руки держаться. Целоваться хотят. Чувствуют Силу. Инстинктивно хотят детей от самца, который в состоянии защитить себя. Её саму. Её Детей. И всю деревню. Саня Медведь.
Название:
ПРИРОДА 68 ИДЕАЛЬНЫЙ БОЕЦ. СИНАРА. Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай
Категория:
Природа
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!

Что такое Кинжал и на что он способен?​

Обычная ракета, только ее нельзя сбить :) (c) Джо Байден.

От себя. НУ КОГДА УЖЕ - Люди всю свою выдумку, инженерный талант будут использовать для РАЗВИТИЯ, для повышения качества жизни, а не для противостояния друг с другом!?
Кстати гиперзвук - в мирных целях. Ну в первую очередь - это без пяти минут ,носитель для запуска космических аппаратов (КА) в космос
с самолета (да по сути, для того и делался! ). 12 тысяч метров в секунду! Для запуска на орбиту - более чем достаточно, значит можно призюзюлить довольно крупный спутник и запулить в Космос!
Погрузил такой на самолет, и отправил в Космос, без дорогостоящего пуска огромной ракеты Союз!
Какие перспективы для народного хозяйства!!

По данным ОТКРЫТЫХ источников, "кинжал" имеет две ступени и обе - твердотопливные. Никаких прямоточных двигателей нет! (но не факт!)
Но по идее, ракета недорогая относительная и пригодная для космических запусков!
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO

Александр Медведев

Активный пользователь
Заблокирован
Наши против пиндосов. На заре.


Шотландцы же наши - наш морской десант на остров неприятеля в стародавние времена. Они до сих пор живут там, где через пролив и перебрались. С южной стороны пиндосского острова.

Великая Тартария - набери в поисковике.
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO

Александр Медведев

Активный пользователь
Заблокирован
Фантворлд.оргФантастикаБоевая фантастикаЗапретный Мир 1. Стажёр - Игорь Власов

Запретный Мир 1. Стажёр - Игорь Власов​

Запретный Мир 1. Стажёр - Игорь Власов

Нашли ошибку?
СЛУШАТЬ ОНЛАЙН

Прослушать аудиокнигу бесплатно "Запретный Мир 1. Стажёр - Игорь Власов". Это книга относится к популярному жанру Боевая фантастика / Героическая фантастика / Космическая фантастика и достойна вашего внимания!

Описание​

Игорь Власов - Стажёр. До очередного отпуска стажеру Космической Курьерской Службы Нику Соболеву остаются считанные дни, когда он получает задание доставить ценный груз на исследовательскую базу, работающую в дальнем секторе галактики. Там в режиме строжайшей секретности земные специалисты пытаются пробиться в область за капсулированного неизвестно кем и когда пространства.

Для этих целей инженеры создают ультрасовременный челнок «Валькирия», который и является этим ценным грузом. Не подозревая об этом, Ник самовольно меняет заложенный в бортовой компьютер «Валькирии» курс, чтобы успеть вернуться к началу отпуска. Небольшая погрешность приводит к тому, что он оказывается внутри неизвестной звездной системы, отрезанный от остальной Вселенной чудовищно искривленным пространством. Что ждет его впереди? Сумеет ли он преодолеть все испытания на тернистом пути домой?
РАЗВЕРНУТЬ ТЕКСТ

Все книги серии​


Слушать онлайн "Запретный Мир 1. Стажёр - Игорь Власов" бесплатно​


В ИЗБРАННОЕ

 
Последнее редактирование:
Сверху