2 звезды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

snzVIP

Новичок
Посмотрели местный конкурс "2 звезды", КВН отдыхает... Смеялись долго :rolleyes: Минус 1 место - Годенкова или как её там, минус 2 место - начальница СЭС. ПОЗОРИЩЕ!!!, НО... СМЕШНО :blink: Депутаток для ЭТОГО ПОЗОРИЩА выбирали?
 

LEO

Уже освоился
Посмотрели местный конкурс "2 звезды", КВН отдыхает... Смеялись долго :rolleyes: Минус 1 место - Годенкова или как её там, минус 2 место - начальница СЭС. ПОЗОРИЩЕ!!!, НО... СМЕШНО :blink: Депутаток для ЭТОГО ПОЗОРИЩА выбирали?
видимо больше заняться нечем, в городе решены все проблемы и люди ходят счастлмвые и довольные вот депутаты и решили немного передохнуть и попеть
 

maks5477

Пользователь
Не согласен. Идея интересная. А участники просто молодцы.
 

Алиса

Активный пользователь
Я надеюсь, в следующий раз нашим культработникам не придет в голову организовать для местных начальников "Танцы на льду" в ФОКе. Хотя... было бы забавно :rolleyes:
 

SETH

Активный пользователь
Я надеюсь, в следующий раз нашим культработникам не придет в голову организовать для местных начальников "Танцы на льду" в ФОКе. Хотя... было бы забавно :rolleyes:
зачем в ФОКе? на родном озере, в валенках...
 

vikont45

Уже освоился
Это сколько же надо принять, чтобы не имея ни голоса, ни слуха выйти на сцену.

P.S. Дешёвый популизм.
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
Это сколько же надо принять, чтобы не имея ни голоса, ни слуха выйти на сцену.

P.S. Дешёвый популизм.
поддерживаю полностью...
может паре номеров можно поставить удовлетворительно, но остальные вызывают сначала удивление :blink: , потом :rolleyes:
 

САА

Уже освоился
да уж стоящее зрелище, да еще и целый день крутят...
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Меня больше тронул дуэт Татьяны Беловой, простите, Воротынцевой с юношей Александром.
Ну так... по личным причинам :rolleyes:
 

Rjaviy Gvozd

Пользователь
а почему сам Михаил Евгеньевич не попробовал себя в ЭТОМ? было бы еще интересней)))

Злые вы все :rolleyes:
Душа поет - надо петь! Остальное вторично :blink:
а Вы так уверены,что это душа и голос пели??
у меня на некоторых песнях создавалось впечатление, что пела фонограмма
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху