2 vs 2 BF Champ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

m0rg

Пользователь
У нас щас игра


21:30

какой пароль? Или там ещё играют?
 

Arvien

Пользователь
Pharos+ug vs beer - в расписании нету, они признаки жизни ваще подают? Мы по сетке на победителя должны выходить.
 

VitaminRagnarok

Новичок
Привет я Slam. У меня на компе сгорел БП,просьба не ставить нам барану за вчера в 23 00 и перенести наши игры немножко :)
 

kak2s

Пользователь
Это похоже мой первый и последний чемпионат который я организовал...ребята предупредил всех заранее за 2 недели даже почти за 3...и что я получаю??зачем регаца на чемп если вы не можете в нем участвовать???где логика??вы хоть себе представляете что если я буду под каждого " ой я тут не могу давай попоже нам поставь игру" то этот чемп будет не выходные длиться а месяц???в связи с этим наставил всем баранок и оставил только адекватных людей на которых можно положиться, просьба лишних вопросов не задавать имхо...
 

Guss

Пользователь
Это похоже мой первый и последний чемпионат который я организовал...ребята предупредил всех заранее за 2 недели даже почти за 3...и что я получаю??зачем регаца на чемп если вы не можете в нем участвовать???где логика??вы хоть себе представляете что если я буду под каждого " ой я тут не могу давай попоже нам поставь игру" то этот чемп будет не выходные длиться а месяц???в связи с этим наставил всем баранок и оставил только адекватных людей на которых можно положиться, просьба лишних вопросов не задавать имхо...
Если меня кашей подвел то что я поделаю то? благо замену нашел! а вот седня наверное не найду!
 

Guss

Пользователь
и что нам уже автоматическое поражение засчитали? о_О
 

M1r

Новичок
Это похоже мой первый и последний чемпионат который я организовал...ребята предупредил всех заранее за 2 недели даже почти за 3...и что я получаю??зачем регаца на чемп если вы не можете в нем участвовать???где логика??вы хоть себе представляете что если я буду под каждого " ой я тут не могу давай попоже нам поставь игру" то этот чемп будет не выходные длиться а месяц???в связи с этим наставил всем баранок и оставил только адекватных людей на которых можно положиться, просьба лишних вопросов не задавать имхо...
а если сегодня обе команды пришли на игру ,а одного kk2s не было?баранку поставили причём обеим тимам!!!!
 

VitaminRagnarok

Новичок
Да спасибо,что выпилили ,за то что я пропустил в игру в 23 00
бп починил начали хорошо вроде,да мне и не победа нужна была,а с вами отцами поиграть,да спасибо ещё раз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху