1 вопрос по Avermediatv

БЛИН ЛЮДИ НУ СРОЧНО НАДО!!!ПОЧЕМУ У МЕНЯ НИХРЕНА НЕ РОБИТ???чё самое интересное, то что 1 раз у меня получилось, НО ТЕПЕРЬ ОН ОПЯТЬ ОТКАЗЫВАЕТСЯ!!Я уж чё тока не делал, чуть с ума не сошёл :)((
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
БЛИН ЛЮДИ НУ СРОЧНО НАДО!!!ПОЧЕМУ У МЕНЯ НИХРЕНА НЕ РОБИТ???чё самое интересное, то что 1 раз у меня получилось, НО ТЕПЕРЬ ОН ОПЯТЬ ОТКАЗЫВАЕТСЯ!!Я уж чё тока не делал, чуть с ума не сошёл :)((
звучит примерно как "научите меня рисовать по телефону" :)
 
Нуу...извините))мож я нубас в этом деле))Но у меня действительно так - я вроде ставлю ему задачу, ставлю галочку, но он отказывается её выполнять((
 

Phobos

Пользователь
звучит примерно как "научите меня рисовать по телефону" :)
телефоны маленьких размеров и как правило непростой геометрической формы - по ним неудобно рисовать :)
Нуу...извините))мож я нубас в этом деле))Но у меня действительно так - я вроде ставлю ему задачу, ставлю галочку, но он отказывается её выполнять((
проверить процессы, программа осуществляет запись в фоновом режиме, если процесс не выполняется то программа опрасив его работаспособность откажет в выпонении задания.
так же стоило бы почитать хелпы(если не имеется в наличии - поискать в интернете)
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
Нуу...извините))мож я нубас в этом деле))
я к тому, что таким вот образом никто тебе помочь не сможет. надо приходить-смотреть, тогда и смогут люди помочь, а так - какую-нито мелочь упустили, потому и не работает...
 

Janie

Внученька :D
Нуу...извините))мож я нубас в этом деле))Но у меня действительно так - я вроде ставлю ему задачу, ставлю галочку, но он отказывается её выполнять((
Ты про запись? Когда комп из ждущего режима включается в определённое время и записывает фильм?
 
Да необязательно включается - просто в определённое время записывает фильм
2Злыдень
1 Раз у меня получилось, он врубился и начал записывать...а потом чё-то не хотит (((
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
1 Раз у меня получилось, он врубился и начал записывать...а потом чё-то не хотит (((
1) проверь слуюбу, про которую я писал выше - она должна грузиться в режима "авто"
2) посмотри еще раз планировщик записи - ты там иожет быть одноразово поставил запись, там еще есть возможность еженедельно что-то записывать...

PS: если так и не получится разобраться - звони в воскр. - если буду свободен, разберемся...
 
Всё робит, но почему-то когда запись идёт во 1-ых - ничё невидно, но это пофиг, а вот второе - это да, он не хочет отрубатся, ошибку выдаёт и всё...и дальше себе пишется...Мне надо только 20 минут записи, а выдаёт по 4 часа((((

P.S. кстати заробил он ни с того ни с сего, просто в один прекрасный момент включил его - и вуаля
 
Сверху