Ой что делается!

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Женятся вообще из-за того что курица продавила.
По сути да. Брак это вопрос очень серьезный, потому мужики либо взвешенно принимают решение, (чаще всего ,разумеется отрицательное), либо по ошибке (ну если думать не головой, то такое бывает), либо действительно ,"курица продавливает", что увы не редкость.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Так вот корона и работает. Будучи ниже плинтуса, существо воображает себя на коне. И удивляется про какое дно все говорят.
Да выкинь ты её уже, корону. Ни к чему она. Шапка-ушанка лучше) Она ухи от мороза защищает. И от ветра тоже)
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Со своими головными уборами разбирайся сам пжалста.
Да я-то разобрался) уши зацепил, чтобы не болтались) Правда, выкинь корону - ни к чему она)
Ну или не выкидывай, чтобы быть на коне и дальше)
 
Да я-то разобрался) уши зацепил, чтобы не болтались) Правда, выкинь корону - ни к чему она)
Ну или не выкидывай, чтобы быть на коне и дальше)
Я не имею привычки себя обманывать, Гуля. А ты этим живешь. Так что ищи в помойке положительные моменты и дальше.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Я не имею привычки себя обманывать, Гуля.
Отлично)
Корону действительно давно стоило выкинуть. На ту же помойку, где лампочка Джестера. Бомжи подберут и ко мне придут навеки поселиться, принеся в дар корону и лампочку)
 
Отлично)
Корону действительно давно стоило выкинуть. На ту же помойку, где лампочка Джестера. Бомжи подберут и ко мне придут навеки поселиться, принеся в дар корону и лампочку)
Сам разбирайся со своими анальными головняками, я ж говорю.
 
Сверху